Стриптизерка• 18 января 2021
Девочки, а вы знали, что здесь
Больше половины аудитории - 35+?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808608
Как по-вашему - о чем это говорит?
А я женатая• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я думаю тут и 12 летние найдутся. Но общая тенденция - другая.
И то что форумы устаревший тип общения, причем довольно давно - это факт неоспоримый. Большинство молодежи его не использует сейчас. Как не читай Livejournal, не сидит в одноклассниках, не пользуется Skype´ом (или, прости господи, аськой) и т.д. и т.п.
Это ваше личное мнение. На вумане сейчас сидят женщины всех возрастов, сегодняшний опрос подтвердил это - 17, 19, 20, 24 года и т.д. Форумы никогда не устареют, во всяком случае, еще очень нескоро. Livejournal и Одноклассники тоже активно используются.
Если вы привыкли к этому форуму, на котором по каким-то причинам общаются только возрастные и детные, это не повод судить обо всем.
А я женатая• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто на Украине нет альтернатив. В свое время создали этот форум, котоырй позиционировался как ’мамский’. И, естественно, что им стали пользоваться женщины определенной категории - того возраста, в котором чаще всего становятся матерями (25-30 лет). Долгое время он оставался таковым и не привлекал иные возрастные категории. Сейчас основная масса пользователей стала старше, так что логично, что складывается такое впечатление. Особенно у тех, кто других подобных ресурсов не знает.
Пэрисхилтонша• 19 января 2021
Ответ дляА я женатая
Ни к чему мы не привыкли, я тут гость залетный. Зато я ’интернет-маркетолог’ с 18 летним стажем. И следить за статистикой и тенденциями - часть моей работы.
У нас с вами видимо разные понятия о активности использования.
Вы делаете выводы по опросу, в котором даже тысяча человек не приняла участия. Причем взяли из головы мифическое ’35+’, хотя по опросу можно сделать выводы лишь о ’30+’.
И я не сужу обо ’всех’ (всем - это же опечатка?). Я сужу о большинстве.
А частности есть всегда, есть подростки, которые тащатся от Руки Вверх или, вообще, от Комбинации. И у ICQ тоже регулярно появляются новые пользователи. И на форумах регистрируются тоже. И в абсолютных значениях - это могут быть весьма большие числа. Но в относительных - это лишь капля в море.
P.S. Про никогда не устареют - вообще цирк не смешной. Давно устарели. Ну попробуйте раскрутить новый форум сейчас. Может быть успешные кейсы знаете? Живут в основном за счет набитой аудитории.
А я женатая• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, это не опечатка, с чего вы взяли?
Я верю, что вы интернет-маркетолог. Но реальность говорит обратное. Как бы вам ни хотелось что-то мне доказать.
P.S. Не совсем понятно, о каком опросе вы говорите. Ну да ладно.
Пэрисхилтонша• 19 января 2021
Ответ дляА я женатая
Нет, это не опечатка, с чего вы взяли?
Опрос, ссылку на который вы дали.
Ну а реальность у вас - альтернативная. Ну может и дальше верить в эти фантазии, никому от этого хуже то не будет.
А я женатая• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Опрос, ссылку на который вы дали.
Я не давала вам никаких ссылок.
Это объективная реальность, а не фантазии. Мне всё равно, что вы там думаете, это ваше дело. Глупо делать выводы по одному ’мамскому’ форуму с возрастной аудиторией, потому что других вы не знаете. На других ресурсах сидят женщины всех возрастов, активно пользуются, постоянно регистрируются новые. Но зачем я вам это рассказываю.