Стриптизерка• 18 января 2021

Девочки, а вы знали, что здесь

Больше половины аудитории - 35+?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808608

Как по-вашему - о чем это говорит?
Басина• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я представляла - что тут девушки до 28 сидят в основном.
Так сюда многие и пришли в 30+/-

автор Стриптизерка • 18 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну так это же прекрасно, что дамы разных возрастов могут тут свободно поговорить на любые темы.
В жизни у меня круг общения в среднем 26 лет.

Теперь понятно почему так советы разнятся с моим окружением. Я думала это из-за анонимности..но, видимо, есть ещё причина.
Басина• 18 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Я стояла у истоков. Мне 42, уже 10 лет здесь.
Сестра))
ДА да да• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Ого ..мне 18 , зарегалась пару месяцев назад, уже и не представляю жизни без Кидстаффа и Советчицы 🤭
а что вам тут так припало? в 18 лет куча развлечений, чем тусня в данном обществе , специфика все таки присутствует
ДА да да• 18 января 2021
Ответ дляКолупалочка
и я, мне 44))
Точный сантиметр• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
У меня до 28 лет были дела поинтереснее мамского форума
Вы в 20 родили?
Планшетница• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка

Какой то бессистемный поток сознания
Кондуктор маршрутки• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
68% - 35+
И о чем это говорит?
Фокус-Покус• 18 января 2021
Ответ дляПроработник
в 28 сидеть на форуме как по мне это дно.
не судите, в ваши 28 не было обязательного ношения масок и закрытых границ

Точный сантиметр• 18 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
А причём тут маски?))
автор Стриптизерка • 18 января 2021
Кааааапец, конечно.
Повелитель интернета• 18 января 2021
Ответ дляБасина
Так сюда многие и пришли в 30+/-
Ой молчи, столько лет здесь просрала
Ищу-брожу• 18 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1546747
Уже была тема давно.
Престидижитатор• 18 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
мне 32 ,и ваще я работала проституткой и считаю тут таких 70 процентов
Мне 30, снимаю квартиру, считаю что тут большинство таких))
Брюлик в стразах• 18 января 2021
Ответ дляКастрюлька
А вы знали, что здесь дофига наркоманок?
Я сегодня узнала
Я шалунья• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Все вы правильно представляете, когда то нам было 28. А сейчас мне 38. А через 10 лет и вам будет 28. Все циклично.
Просто совнечица стала популярной в один момент и росла совнтчица как форум, а вместе с ней и форумчан взрослели.
Брюлик в стразах• 18 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Деточка, беги, беги из этого змеюшника, пока не засосало
Планшетница• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Кааааапец, конечно.
Вы можете внятно выразить хотя бы одну свою мысль?
Я вам помогу, ответьте на вопрос: вы пришли на форум, который позиционирует себя как исключительно подростковая тусовка, а оказалось, что пользователи уже престарелые, так?
Ms. Похвала• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка

Причина не только в разном возрасте участниц, но и в разном мировоззрении, воспитании, жизненном опыте, уровне жизни, среде обитания. Дело не в том, что вы общаетесь с 26-ти летними, а в том, что общаетесь с себе подобными.

Пусин Кукин• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
конечно до 28, им же больше нечем заняться
Брюлик в стразах• 18 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Наоброт. Я раньше так терялась когда мне хамили или где-то мои интересы нарушали. Сейчас я не теряюсь))) Правда боюсь детских площадок
Стекловыжималка• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
А вы знаете, что практически никто не составляет грамотно опросы на возраст , устанавливая временные рамки с ошибками ? Ну, и как всегда, с уверенностью, что после 40- ка жизнь закончилась.
Я всегда захожу и надеюсь на чудо, но его не происходит.
Планшетница• 18 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Уже была тема давно.
Новое это хорошо забытое старое. Или даже не хорошо. Или вообще не забытое. Из этого советчица и состоит
Престидижитатор• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Девушки спят в такое время, или сексом занимаются, а в 35+ бессонница возрастная) нужно данные в течение недели собирать
Фокус-Покус• 18 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А причём тут маски?))
мало ли какой крокодил под маской попадется да и возможны казусы как в комедиии ’Не может быть’
Точный сантиметр• 18 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ээээ... вы выпили что-ли?
Кина_не_будет• 18 января 2021
Ответ дляКастрюлька
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808005
О чем это говорит?
Тепер можна не дивуватися неадекватним відповідям
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляДА да да
Началось с того что хотела расхламится , скачала все известные мне продавалки , олх, шафу , кидстафф, но вместо кидстаффа скачалась советчица так как у них нет мобильной версии. И тут так уютно , прикольно как-то .. наблюдать за жизнями людей нравиться ) Разные люди с разными ситуациями , тролли с бомбящими темами .. и как то влилась ,а сначала удалить хотела когда только поняла что это не продавалка )
Тусне это никак не мешает , а с этими карантинами студенческой жизни нет как таковой , дружим , тусим но онлайн , так что познаю все прелести женского бытия
Фокус-Покус• 18 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ээээ... вы выпили что-ли?
не судите по себе
Тихомандражная• 18 января 2021
Ростут мамки.