Стриптизерка• 18 января 2021

Девочки, а вы знали, что здесь

Больше половины аудитории - 35+?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808608

Как по-вашему - о чем это говорит?
Пэрисхилтонша• 18 января 2021
Ну так это и так очевидно. Любые форумы - это уже ’старперская’ тема. Устаревшая форма общения, рассвет которых был лет 15 назад...
P.S. Лично я здесь исключительно ради продавалки (которая уже сдулась). Ну а так, зайдешь в продавалку, а справа какая-нибудь тема с завлекающим заголовком )))

Марафетчица• 18 января 2021
Ответ для100%
Экоеомисты, финансисты, банкиры и министры это помойка помойки.
Ну, да, вам наверняка ближе бомжи из ближайшей подворотни
Сегодня сержусь• 18 января 2021
Люблю Советчицу! Это моя единственная подруга! Спасибо девочки!
Море_море_я_скучаю• 18 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
мне 32 ,и ваще я работала проституткой и считаю тут таких 70 процентов
Не все(( у меня секса нет два года. Какая уж тут проституция
Море_море_я_скучаю• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я представляла - что тут девушки до 28 сидят в основном.
Ну я сюда заглянула впервые лет 10 назад. Было мне тогда 28. И уже тогда поняла что все в основном постарше меня сидят на форуме.
А я женатая• 18 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас ложная информация. На вумане, к примеру, всегда сидели и сидят женщины всех возрастов, от 18 и до бесконечности (а то и до 18). На гале в основном молодые, до 25.
И только здесь я узнала, что сидеть на форуме можно только в определенном возрасте, оказывается.
Нашли в капусте• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
что им тут делать?
Нашли в капусте• 18 января 2021
Ответ дляА я женатая
молодежь не сидит на форумах и это факт))
намного меньше чем лет 10 назад.
А я женатая• 18 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
намного меньше чем лет 10 назад.
Нет, факт в том, что сидит.

Бывшая блондинка• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
ой вы не поверите когда вас чпокали первый раз форум уже был
Бывшая блондинка• 18 января 2021
Ответ дляПланшетница
Какой то бессистемный поток сознания
может под дуру пытается косить?
Тульский пряник• 18 января 2021
Ответ дляПроработник
в 28 сидеть на форуме как по мне это дно.
вот именно!в 20-25 лет есть занятия поинтересней.
Анонимчик• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Началось с того что хотела расхламится , скачала все известные мне продавалки , олх, шафу , кидстафф, но вместо кидстаффа скачалась советчица так как у них нет мобильной версии. И тут так уютно , прикольно как-то .. наблюдать за жизнями людей нравиться ) Разные люди с разными ситуациями , тролли с бомбящими темами .. и как то влилась ,а сначала удалить хотела когда только поняла что это не продавалка )
Тусне это никак не мешает , а с этими карантинами студенческой жизни нет как таковой , дружим , тусим но онлайн , так что познаю все прелести женского бытия
Правильно, учитесь на ошибках других, думаю начитаетесь темок и мужа хорошего виберете!)
язззззь!!!• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
А 35+ это уже мамонты?
У Вас такое удивление, будто Вам лет 15
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
А 35+ это уже мамонты?
У Вас такое удивление, будто Вам лет 15
Главное что в душе все молодые 😌
100%• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Судя по вашему формату общения, ваш уровень не дотягивает даже до бомжей из ближайшей подворотни.
миссДавеча• 18 января 2021
Мне 43, 7 лет тут. Причем одна из моих первых покупок была неудачной, я тогда чуть не плакала - прислали под видом отличного состояния вонючую потасканную детскую куртку из секонда, да еще и продавец потом мне накатала отрицательный отзыв, куртку понятно, забирать не захотела. Думала уйти отсюда, но так и осталась, на советчицу частенько заглядываю.
Ms. Сама прямота• 18 января 2021
Я здесь с момента появления продавали, перешла ещё с чикковского форума. Мне тогда было лет 25, декрет, подрабатывала. Да, сейчас я старше, сын подросток)
Точный_сантиметр• 18 января 2021
А я зашла в продавалку и случайно попала в советчицу в тему длинное бальное платье...как я смеялась)))С тех пор засосало меня это болото)))Раньше только на Ликаре была)

Царевна_несушка• 18 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Обожаю юмор .. и вообще )
А вообще с какой стороны посмотреть .. впринципе вы правы )))))
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Сестра )) так приятно знать, что еще из наших кто-то остался
Нежная Лапка• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Ого ..мне 18 , зарегалась пару месяцев назад, уже и не представляю жизни без Кидстаффа и Советчицы 🤭
Ото вам делать нечего.
ol_kin• 18 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Я стояла у истоков. Мне 42, уже 10 лет здесь.
Аналогично, тоже около 10 лет на кидстафе
Самый умный• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Кааааапец, конечно.
Мы тоже в шоке , что вам столько лет и вы в шоке.
Думайте головой. Сколько лет существует инет, сколько лет этот ресурс. Было бы странно если б общались одни малолетки .
Я, кстати, в вашем возрасте на Кид и попала.
Больше 10 лет назад.
Божий одуванчик• 18 января 2021
давайте не будем о грустном
Чебурастик• 18 января 2021
Ответ дляКастрюлька
А вы знали, что здесь дофига наркоманок?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808005
О чем это говорит?
это объясняет огромное количество неадекватных ответов, агрессию.
АБВГДейка• 18 января 2021
Я здесь со своих 28 лет- 9лет уже
Быстровочка• 18 января 2021
Так и расцвет подобных форумов приходился какраз на та период этой возрастной категории. Вот и все.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Мне 46) и я здесь с 2012))) ото засосало, так засосало)
Ответ дляПланшетница
Вы можете внятно выразить хотя бы одну свою мысль?
Я вам помогу, ответьте на вопрос: вы пришли на форум, который позиционирует себя как исключительно подростковая тусовка, а оказалось, что пользователи уже престарелые, так?
Я так у своего 10 летнего сына выясняю, что он все-таки хотел у меня спросить