Стриптизерка• 18 января 2021

Девочки, а вы знали, что здесь

Больше половины аудитории - 35+?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808608

Как по-вашему - о чем это говорит?
Завтра не пью• 18 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А я зашла в продавалку и случайно попала в советчицу в тему длинное бальное платье...как я смеялась)))С тех пор засосало меня это болото)))Раньше только на Ликаре была)
Эх, какой форум был...ликар

Слава Українi• 18 января 2021
Ответ дляДюагональ
Мне 64. И что?
ну надо же темы из пальца высасывать.
Слава Українi• 18 января 2021
Ответ дляПроработник
в 28 сидеть на форуме как по мне это дно.
ну так.у каждого свой потолок развития.))))
Слава Українi• 18 января 2021
Ответ дляПланшетница
Какой то бессистемный поток сознания
а что вам непонятно?
Ленивица-красавица• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я представляла - что тут девушки до 28 сидят в основном.
Что тут юным девушкам делать, вообще не понимаю. Болото же.
Я после 40 пришла, от скуки.
Сестрица Алёнушка• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Знали )))
Вся молодежь в тик-токе и инстаграме, кто поумнее - в фейсбуке
Фейсбук ужасная помойка, какой ум, о чем вы Одни фейки постят, заказные дебильные статьи, куча проплаченных пабликов и ботов, тьма рекламы. Инстаграм туда же, а тик ток вообще тупейшее изобретение века.
Марафетчица• 18 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
я уже отвечала про помойку
Сестрица Алёнушка• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
я уже отвечала про помойку
А причем тут кто у вас в друзьях вообще? У меня все друзья в телеграмме и вайбере, зачем мне с ними еще и на фейсбуке общаться. Я то том, какой контент выливают в фейсбук.
Марафетчица• 18 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так и я про контент. Мои друзья интересный и познавательный контент генерируют. И я узнаю для себя очень много всего полезного и нового.

Сестрица Алёнушка• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Ага, лишь бы фильтровать умели))) Про наших финансистов смешно даже)) и министров - шайка придурков Муж как раз сегодня смотрел куда наши банки в 2020 году вливали капитал с депозитов украинцев, было интересно узнать что он вложен в заграничные банки, технически, выведен за границу)))) кредитование на самом низком уровне у нас сейчас
Марафетчица• 18 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не переживайте, умею. Это моя профессия.
А кредитование на низком уровне, потому что судебная система не работает. Кредитовать особо некого. Проще купить ОВГЗ или депсертификаты.
ДА да да• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
При наличии такого обширного и интересно круга общения с генерацией познавательно контента что вы тут нашли для себя? Или это ваш анонимный способ самоутверждения?
ДА да да• 18 января 2021
Ответ дляПросто звязда
О том что надо начинать со слов ’Бабоньки’, а не девочки?
А вы как сами себя позиционируете - бабонькой или девочкой?
Просто звязда• 18 января 2021
Ответ дляДА да да
Так вы о возрасте или о позиции, к чему тогда тема про возраст?
С перепою• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Ого ..мне 18 , зарегалась пару месяцев назад, уже и не представляю жизни без Кидстаффа и Советчицы 🤭
Ну а мы зарегились 10 лет назад, поэтому нам сейчас 35+)
Марафетчица• 18 января 2021
Ответ дляДА да да
Уж где-где, а здесь мне точно самоутверждаться не надо )) для этого есть места поинтереснее.
Захожу иногда почитать/поболтать, когда есть время. Скучно на карантине.
ДА да да• 18 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Я о внутренних ощущениях. Можно быть бабонькой и в 30лет, а можно и в 60 себя девочкой считать. Тема о возрасте, но не о комплексах и менталитете.
ДА да да• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Так разве не интереснее общаться с более высокоразвитыми друзьями?
Баба Яга• 18 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
мне 32 ,и ваще я работала проституткой и считаю тут таких 70 процентов
а я классный минет делаю и обожаю трахаться в целом

и нихрена на этом не заработала

Марафетчица• 18 января 2021
Ответ дляДА да да
С высокоразвитыми друзьями и с просто друзьями, знакомыми, родней, коллегами я тоже общаюсь и лично и онлайн ))
Но когда сидишь дома, а они работают, то можно и здесь что-то почитать. Это как вредная привычка.
Вы же здесь тоже чего-то читаете, комментируете.
Педиатор_я• 18 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Я стояла у истоков. Мне 42, уже 10 лет здесь.
Мне 45, тоже с пеовоглтдня сайта😊
Купипупсичек• 18 января 2021
Я тут с самого начала, когда родился первый ребёнок, а ему уже 12. Ну и родила я не в 20, как раз к 35+ и отношусь
Швабристка• 18 января 2021
Так автор, а как вы по такому опроснику от 30 определили, кому 35+?
Странно это все...
Хотя да, тут старые все, потому и ответы злые.
Швабристка• 18 января 2021
Ответ дляС перепою
Только поэтому?
Пасти Ла• 18 января 2021
А мне 29 и у меня все хорошо а жизни во всех сынрах, я единичный экземпляр на сайте )
Пасти Ла• 18 января 2021
Емае, понаписала. Ну все поняли думаю
zcabzsun• 18 января 2021
вся молодежь в инстаграме сидит
Море_море_я_скучаю• 19 января 2021
Ответ дляДА да да
А мне так порою тяжело с высокоразвитымт друзьями. У меня половина подруг психотерапевты. Не пойму, как так получилось. С кем-то на танцах познакомилась, с кем-то через детские курсы. Они милые, очень, очень вежливые, внимательные. Это круто. Но я так устаю, что с ними нельзя поскадалить нормально хоть изредка или матом лишний раз выругаться. Слишком рфинированные беседы.
И муж.у меня такой же, и мама.
Папа был более экспрессивный, но умер давно.
Вот на советчице как-то оживленно проходит общение. Не всегда по доброму, но как-то более естественно, без прикрас.
ДА да да• 19 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И муж.у меня такой же, и мама.
согласна с вами, иногда хочется называть вещи своими именами, а не тщательно подбирать слова. И общаться можно по разному: мозгами или сердцем. Мне просто неприятно читать высокосделанных дам, которые кичаться своими интелектуальными связями, но почему то не гнушаются тусить здесь же, но только высокомерно фикая, дескать вы мне не ровня, я белая кость-голубая кровь, я тут мимо проходила.
Пэрисхилтонша• 19 января 2021
Ответ дляА я женатая
У вас ложная информация. На вумане, к примеру, всегда сидели и сидят женщины всех возрастов, от 18 и до бесконечности (а то и до 18). На гале в основном молодые, до 25.
И только здесь я узнала, что сидеть на форуме можно только в определенном возрасте, оказывается.
Я думаю тут и 12 летние найдутся. Но общая тенденция - другая.
И то что форумы устаревший тип общения, причем довольно давно - это факт неоспоримый. Большинство молодежи его не использует сейчас. Как не читай Livejournal, не сидит в одноклассниках, не пользуется Skype´ом (или, прости господи, аськой) и т.д. и т.п.