Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 января 2021
Антикошка
В квартире живёт неугомонный кот, хочу поставить боковую антикошку на окно и на балконную дверь, т.к. уже несколько раз ловила его в полете - прыгал сбоку в окно на проветривании. Но стала гуглить - обычных антикошек полно, а вот такие как на фото - чтоб закрывали открытое окно сбоку и сверху - таких всего две. Одна трикси за 150 грн, по отзывам хлипкая и там только боковушка. Вторая - та, что на фото, там две боковушки и две верхние, и все это стоит 1500-1600 грн. Но отзывов нет вообще.
Девочки, может кто-то покупал такую? А то цена приличная, а переживаю, что в реале будут хлипкие прутики, моему шалопаю на один зуб.
Кукуша• 18 января 2021
Это можно самому согнуть из вольерной решетки. Там есть выбор диаметра прута, размера ячейки. Можно выбрать точно прочное. Режется ножницами по металлу, довольно легко.Цена не сравнима даже с трикси.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 18 января 2021
Ответ дляКукуша
Так вольерные продаются ровными листами, вырезать из них можно, но окантовки не будет, а без нее острые края - небезопасно.
Вот такая была бы идеально, но у нас не делают(
ОйЙой• 18 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На заказ все делают, по факту тут работы фигня, это вам не сложные металлоконструкции
Кукуша• 18 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Плоскогубцами я загибала, не остро.
Погуглите Банзай, они делают на заказ. Может, и угловую могут.