18 января 2021

Ура !Наша страна победила коронавирус!!Одна из первых в Европе.

3000 человек в день заболевших.Такая мелочь.Вон в Европе по 50000 в день болеют и мрут пачками и мы молодцы.После Чернобыля нам никакой вирус не опасен.Это конечно все сарказм.Но все же где блин реальные цифры о заболевших и умерших от ковид у нас в стране?Из за 3000 в день мои дети учатся дома ,,а универы второй год не работают?Серьезно?Ну снимут локдаун и будет опять 16000 чел?И так будет пока всем не вколят прививки?
показать весь текст
МисисПропер 18 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Померло 29 важко хворих людей похилого віку у Норвегії після вакцинації. Але, якщо дізнатись, скільки у будинках перестарілих там помирає щотижня-400 осіб-то таки не так страшно, і не факт, що там вакцина винна.
А чего бы тяжело больного прививали? Это же прививка, человек на момент вакцинации должен быть клинически здоров. А теперь- это сам больной виноват, ну, очень больным оказался?..
МисисПропер 18 января 2021
В моем окружении, из 23х человек заболевших, в статистику попало 2!
Один сдал платный анализ, когда его хотели выписать с больничного, подтвердился ковид, продлили больничный. Вторая- пожилая женщина, вылетела в семье из 7 человек первой, остальные сдавать уже не стали. Лечились теми же схемами. Еще 2м пытались сделать бесплатные тесты- через 2 недели- плохой забор, можете пересдать. Понятно, уже забили, остальным членам семьи - даже не дергались сдавать. И т.д.
У нас реально, вакцинировать некого будет. Переболевших- больше!
personality 18 января 2021
Я, муж, кума, наша дочка и 3 детей кумы все переболели короной. Плр делала только я, негативный. Я, муж и кума сдали на антитела у всех есть. Это все, что вам нужно знать о реальной картине ковид в Украине.
Птица Говоруша 19 января 2021
Ответ дляМанный комочек
А реальные цифры в почти полмиллиона умерших в Украине за прошлый год Вас не интересуют? Их смерти не так щекочут нервы, как меньше 2 тыс. Умерших типа от ковида? Типа, потому как у умершие от него записывали даже тех, у кого не было никаких симптомов, просто посмертный тест был положительный. Правда, его никто не пере проверял и почему-то сомнений, как в случае с негативным результатом, ни у кого не вызывал
Та вам я уже смотрю всё равно. Подумаешь, к тем 500 тыс добавилось 20 тыс умерших от короны. Плюс/минус, какая разница, так по вашему? Кстати, откуда инфа о 2 тыс умерших от ковида и о посмертных тестах? Бабки у подъезда рассказали?
НашлаПерепискуМужа 19 января 2021
Ответ дляpersonality
Я, муж, кума, наша дочка и 3 детей кумы все переболели короной. Плр делала только я, негативный. Я, муж и кума сдали на антитела у всех есть. Это все, что вам нужно знать о реальной картине ковид в Украине.
Я, муж, сын, моя мама, свекровь, брат, невестка, племянник, мужа брат , его жена и дочка, мужа первая жена ее муж и двое детей, кума моя, кум , это так, что быстро вспомнила- все переболели, подтвержденный только у меня, я сдавала тест, остальные лечились дома. И все с разных городов.
Репетиторша 19 января 2021
Распутница 19 января 2021
Ответ дляРепетиторша
дякую, я давно підозрювала подібне, тепер впевнена.
Зажуженная Жужжа 19 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Не забывайте о том, что статистика тестов и смертности у нас ооочень сильно зависит от дня недели
Вы выбрали почти минимальную точку. Берите среднее значение за неделю что ли.
Сьогодні захворіло 3939, померло 177.
Кількість захворівших падає, смертність зростає. Що я вибрала???
Холодная каша 19 января 2021
А вчора захворіло 3034, померло 67. Чому ви вчора не написали, що смертність впала?
На графіці офіційної статистики смертність пішла на спад. Крапка.
Хачапууури 20 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У меня заболела вся семья.Троим сделали бесплатные тесты - все отрицательные.Четыре сдали в Синево -и все положительные.Как верить государственным тестам?Родителям сделали платные тесты и КТ и по их результатам сразу госпитализировали.
Я тоже сдавала прц у нас в райцентре отрицательный , ездили в область в Синево - положительный . Когда в больничке у себя сдавала прото в носу поялозили чуть , а в Синево тааак глубоко этой палочкой залазили , что я до сих пор как вспомню , так вздрогну .Может не правильно забор анализа делают ?