Карапулька• 18 января 2021

Ура !Наша страна победила коронавирус!!Одна из первых в Европе.

3000 человек в день заболевших.Такая мелочь.Вон в Европе по 50000 в день болеют и мрут пачками и мы молодцы.После Чернобыля нам никакой вирус не опасен.Это конечно все сарказм.Но все же где блин реальные цифры о заболевших и умерших от ковид у нас в стране?Из за 3000 в день мои дети учатся дома ,,а универы второй год не работают?Серьезно?Ну снимут локдаун и будет опять 16000 чел?И так будет пока всем не вколят прививки?
viter33• 18 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну то есть надо до конца жизни будет непонятной хренью колоться раз в полгода??? Так себе перспектива....
Іспанка сама по собі закінчилася за 3 роки
При незрівнянно слабшій медицині
думаю, до початку 22го ковід переможуть
Якщо знову щось не видумають))

СкрипяСердцем• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Митинг тоже был, читайте внимательно.
Знаю, что разогнали.
Колитесь на здоровье.
читала утром в местной прессе, основная масса граждан за вакцинацию
Я не такая• 18 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я что-то писала о том, какая часть населения Нидерландов за вакцинацию, а какая против?
Я не такая• 18 января 2021
Ответ дляПокорительная
А в Норвегии после пфайзера умерло 23 человека.
Охренеть, однако...
Но упоротым вакцинаторам нет смысла доказывать что либо, нехай колятся.
Я не такая• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Та пусть, только нормальных не тащат за собой в пропасть... Страшно, что упоротые детей своих потянут,когда разрешат и деток колоть.
Уже звучат заявления, что детей, вероятно, тоже будут колоть этой дрянью. Но попозже, вначале посмотрят на результаты по взрослому населению.
Я не такая• 18 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой, вот не надо... Лицо онемело, как после посещения стоматолога и, в течение суток, все прошло...
Легко отделались.
У некоторых случился паралич Белла. Кстати, при клинических тоже было несколько случаев, Пфайзер это зафиксировал. Пишут, что обратимый.
Я не такая• 18 января 2021
Ответ дляviter33
Та ніхто нікого насильно не вакцинуватиме !!
Просто не випустять за кордон і все (не впустять закордонні д-ви)
А будемо купувати ’паспорти прививок’ - введуть тестування на антитіла в аеропортах, це дешевше, ніж усіх приїжджих вакцинувати.
Сами хорошо подумайте. Пока только некоторые вакцины (по заявлениям производителей) дают максимум 95% эффективности, это о таких, как Пфайзер, Модерна. Астразенека около 70%,Синовак ещё меньше, по последним данным, около 50%. Так какие антитела в принципе могут быть у части вакцинированных, кто попал в 5%,30% и остальные 50% соответственно? Как вы это все докажете?
Репетиторша• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Можно ссылку на эффективность? Кстати в домах престарелых вспышки начались, спустя год существования короны. Вы в курсе, что вакцину гриппа 28 лет разрабатывал и, от ротовируса 15 лет....?
Репетиторша• 18 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
в продажный прессе

Дайте подуться• 18 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну класс, я как раз подхватила ковид(. На тест направляют с любыми признаками ОРВ. Так что, враньё на счёт того что меньше тестируют
Мы уже переболели. У мужа потеря обоняния, у мамы пневмония. Направление на тест не дали. Семейный сказал что мы не контактные
СкрипяСердцем• 18 января 2021
Ответ дляРепетиторша
в продажный прессе
в местной, на языке оригинала в AD algemeen dagblad
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Паралич Белла?
Так Пфайзер в собственном отчёте указывал эту побочку. Там и другие есть. Особенно много случаев лимфоденопатии, они отдельно даже написали о том, что эти случаи должны быть изучены.
Это же опыты над людьми.. А некоторые соглашатся быть подопытными кроликами..
Усатая полосатая• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Ключевая фраза- « по заявлениям самих производителей»
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
что тоже, разогнали, задержали и находятся под стражей. основеая масса за вакцинацию
Не рассказывайте!А как же просвещенная Европа? По вашему, готовы массово себя угробить РНК впнциной? :)))
БезПаспортаНеПродаю• 18 января 2021
просто люди меньше бояться стали! не идут к врачу и на тесты
СкрипяСердцем• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
после работу могу ссылочку скинуть на местные новости, можете ознакомиться, будут проблемы с переводом, обращайтесь
Советчица Года• 18 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Германия по 1500 в сутки.
А выше ссылку бросали, там 300 человек в сутки. Кому же верить?
Кусочек Сыра• 18 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Еще только на той недели в бегущей строке в новостях были цифры такого порядка. По этому я не могу сказать кому верить. Хотя у нас половину умерших записывают как ковидных.
НуПогоди!• 18 января 2021
Ответ дляКарапулька
Бесплатные тесты закончились,а платно люди не делают.Шикарно просто...
Конечно не делают, за какие средства? Если в маленьком городе и к врачу не попасть, и никому больные не нужны, сами а магазин, в аптеку и сами лечатся

энциклопУдия• 18 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Только что прочитала, что китайская вакцина нигде не сертифицирована и не разрешена для использования. Капец. Зачем же на нее сколько денег из бюджета вбухали, нет слов, такого бессовестного ворья еще у власти не было
А как же ’хуже не будет, зато посмеемся’? Посмеялись?
Это я не Вам лично, это всем кто ’сделал нас на выборах’.
Фу, у него даже речевки омерзительные.
Ход конём• 18 января 2021
Сейчас 3000 в день потому, что делают в 3-4 раза меньше тестов. Делали бы как и раньше, были бы те же 15000 заболевших.
СкрипяСердцем• 18 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
данные на сегодня только глянула 46633
МисисПропер• 18 января 2021
Если люди переболели, смысл их после этого прививать от этого же штамма. От другого пока прививки нет. Да и кто будет определять у кого антитела и от чего есть и кому что колоть?
Мне кажется, у нас в стране устроили ’естественную имунизацию’, типа все переболели=привились. А на еще Белорусь наезжали, когда нас в апреле на карантин посадили, а те смысла не видели... так там еще врачи на дом приходят, если я не ошибаюсь...
Советчица Года• 18 января 2021
Ответ дляХод конём
Даже если бы все 37 миллионов были с позитивными тестами, то что?
Ход конём• 18 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
А что?
Я не такая• 18 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А зачем вам эти цифры? Нервы себе щекотать? Давайте каждый день всех информировать сколько умерло от рака и инфаркта, ещё и по возрасту. Ну, так, чтобы людей совсем уже крыша поехала. Я вообще на цифры не смотрю, зачем мне эта информация, кроме того, что настроение себе портить? Она не поможет не заболеть, не вылечиться. А вот психически нездоровых людей стало очень много из-за давления психологического.
Плюс миллион.
Шальная коклетка• 18 января 2021
какие прививки!! это ЧИТОЙ воды РАЗВОД!!! от этой гадости...масса инвалидностей!0 -пользы!!!!
Нарисовалось• 18 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Так Вы так и говорите, что это НЕ в Италии такое правило, а где-то в отдельном месте.
У меня подруга в Риме, жаловалась на карантин, ограничения постоянно.
Сейчас уехали куда-то типа в деревню, радуется, что хоть погулять спокойно может
Дюагональ• 18 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У меня заболела вся семья.Троим сделали бесплатные тесты - все отрицательные.Четыре сдали в Синево -и все положительные.Как верить государственным тестам?Родителям сделали платные тесты и КТ и по их результатам сразу госпитализировали.
Что было у вас на кт что госпитализировали?
Я не такая• 18 января 2021
Ответ дляПокорительная
В Словакии комендантский час.
Словакия тоже не вся Европа
+Австрия, Чехия, Венгрия и ещё ряд стран.