Карапулька• 18 января 2021

Ура !Наша страна победила коронавирус!!Одна из первых в Европе.

3000 человек в день заболевших.Такая мелочь.Вон в Европе по 50000 в день болеют и мрут пачками и мы молодцы.После Чернобыля нам никакой вирус не опасен.Это конечно все сарказм.Но все же где блин реальные цифры о заболевших и умерших от ковид у нас в стране?Из за 3000 в день мои дети учатся дома ,,а универы второй год не работают?Серьезно?Ну снимут локдаун и будет опять 16000 чел?И так будет пока всем не вколят прививки?
автор Карапулька • 18 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
И это пишут взрослые люди.... Я в шоке. Вы и раньше при любом орви сидели дома две недели на ламоизоляции всей семьёй? :)))
А вы в курсе что тесты не достоверные и а что они там реагируют знает только их создатель.. Но он уже мертвый, не расскажет.
Коронавирус не простое ОРВИ.Если есть коронавирус лучше таки да,посидеть дома

Покорительная• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Пусть только попробуют-убью любого кто полезет ко мне со шприцем
Отправят в Германию в лагерь, как в 1943м.
Я_на_кожухе• 18 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да переболели уже все, с конца лета началась массовая заболеваемость, мои родственники заболели в начале октября, нас догнало в другой стране полтора месяца назад. Если бы у меня сердце не болело, как последствие короны, - я б и к врачу не ходила и тест не сдавала
У меня тоже сердце беспокоило, тяжесть в груди несколько минут, обычно утром. Вроде прошло.

Что касается тестов, мне он ничего не даст. Больничных нет и не было, самозанятость. Лечение толковое тоже не назначают.
Покорительная• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мели Емеля твоя неделя... От Пфайзер и мрут. В Израиле у 13 человек паралич лицевого нерва. Хотелось бы ходить с перекошенным лицом?
А в Норвегии после пфайзера умерло 23 человека.
Охренеть, однако...
Но упоротым вакцинаторам нет смысла доказывать что либо, нехай колятся.
Леннон_Жив!• 18 января 2021
Ответ дляviter33
Якщо робити о 15 тис. тестів , то і хворих буде не більше 5 тис.
Від вакцинації нікуди не дінемося, хіба що будуть продавати ’паспорт вакцинування’
Але Європа скоро це зрозуміє і або заборонить в’їзд українцям або вакцинуватиме прямо на кордоні ( в аеропорту) коли усіх своїх провакцинують.
+1000!
Леннон_Жив!• 18 января 2021
Ответ дляКарапулька
С таким успехом я лучше дома посижу.Нафига мне та Европа такой ценой.
Так я предполагаю, что так не только в Европе будет... Думаю, все страны мира, рано или поздно, такое введут....
Советчица Года• 18 января 2021
Ответ дляКарапулька
А простое ОРВИ это какое?
Леннон_Жив!• 18 января 2021
Ответ дляКарапулька
Во Франции например недавно было 50 тысяч в день заболевших.
И в Великобритании... И до 1500 умерших в сутки...((
Леннон_Жив!• 18 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Так по вашему графику показывает увеличение же!
Где увеличение? Уменьшение в январе...

Зажуженная Жужжа• 18 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Вот с чего ваши выводы? С потолка?
Ворлдометр показывает уменьшение.
Вот график смертности за день в Украине.
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/...
Не з потолка!!! Навчиться аналізувати інформацію, тоді ввести в оману Вас буде тяжче!!!
Дані з вказаного Вами сайту:
29 листопада: захворіло 13271, померло 128
17 січня: захворіло 6398, померло 130.
Леннон_Жив!• 18 января 2021
Ответ дляГлавный котик
А где в Европе мрут пачками?
Ну, если верить статистике по Великобритании, то... Неделю назад было 56 тыс. заболевших в день и более 1500 умерших - жаль я не заскринила...((
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляПокорительная
Охренеть, однако...
Та пусть, только нормальных не тащат за собой в пропасть... Страшно, что упоротые детей своих потянут,когда разрешат и деток колоть.
Леннон_Жив!• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой, вот не надо... Лицо онемело, как после посещения стоматолога и, в течение суток, все прошло...
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляКарапулька
Сидите... Вы будете сидеть до 2025 года. А дальше видно будет может и всю жизнь
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Лично у вас?Вы в Израиле?
После уколо у стоматолога лицо не немеет и не перекашивает, а немеет только часть, там где происходит лечение.
Леннон_Жив!• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Лично у вас?Вы в Израиле?
Нет, просто я тоже читала эту статью, о которой Вы пишете...
Леннон_Жив!• 18 января 2021
Ответ дляПокорительная
Охренеть, однако...
Да, в доме престарелых... И всем умершие старше 80 лет... Это наводит на мысль, что пожилым людям, с побочками - да, вакцинироваться, наверное, не стоит....
Синди Кроуфорд• 18 января 2021
Мы с мужем только вычухиваться начали,врач нас лечил по телефону,ни разу не видел, скорая забирает только тогда,когда задыхаешься,в остальных случаях обращайтесь к семейному.
А потом в новостях рассказывают, что мало звернень или поздно. Так конечно поздно,вы ж суки не берёте
СкрипяСердцем• 18 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
как раз наоборот

осень_осень_харашо• 18 января 2021
Девочки, миленькие! Ну приучитесь вы, наконец, мыть руки с мылом и почаще. И, как только пришли домой, ВЫМОЙТЕ В НОСУ с мыльной пеной.
Все вирусы, что прилипли и сидят, пытаясь внедриться в слизистую просто вымойте.
Это в первую очередь и всегда. так вы защититесь от любых инфекционных заболеваний, передаваемых воздушно-капельным путем.
Руки и нос. Чем быстрее тем надёжнее. В зависимости от вашего иммунитета они там находятся от 4 до 8 часов. У вас есть возможность от них избавиться.
То, что вы съели, какой-то испорченный деликатес, это уже другая история.
_MadonnA_• 18 января 2021
Не знаю , если отследить всю эпидемию с самого начала , то у нас не было столько смертности , как в Европе и Америке , и не совсем вопрос в тестировании , там тоже тестируют но хрен в больницу попадёшь , ловлю конечно тапки , но мне кажется что тот вирус разработали не для нашего славянского типа
Главный котик• 18 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну зайдите на сайт МОЗ Великобритании и посмотрите статистику, если правда интересно. И сравните ее заодно со статистикой за тот же месяц прошлых лет.
Я подписана на группу типа Русские в ЮК и все там пишут что смертность у них как всегда, но лично не проверяла.
автор Карапулька • 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так сложно пару недель дома посидеть если заболели?Случай был в городе у нас с моей подругой.Стояла на остановке она ждала автобус ,а очень близко возле нее одно мурло стояло кашляло очень эффектно.Когда подруга сделала ему замечание ,он начал кашлять ей прямо в лицо .Он был без маски как и подруга.Все таки на улице находились.Мурло сказало что если он заболел коронавирусом то пусть и все заболеют,ему никого не жалко.Ой,капец:((
СкрипяСердцем• 18 января 2021
Ответ для_MadonnA_
почему это в Европе не попадёшь в больницу, как раз наоборот
viter33• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Але далі продовжують вакцинацію, на першому місці в світі по темпах вакцинації.
Дебіли, напевно)))
_MadonnA_• 18 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да и не в этом дело , у них давно строжайший карантин и все равно высокая смертность
СкрипяСердцем• 18 января 2021
Ответ для_MadonnA_
в чем именно строжайший карантин
viter33• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Та ніхто нікого насильно не вакцинуватиме !!
Просто не випустять за кордон і все (не впустять закордонні д-ви)
А будемо купувати ’паспорти прививок’ - введуть тестування на антитіла в аеропортах, це дешевше, ніж усіх приїжджих вакцинувати.
_MadonnA_• 18 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
в чем именно строжайший карантин
У меня знакомая в Париже. Они с осени выходят на улицу по смс разрешению и то только в нужные места
Я такая - жду трамвая• 18 января 2021
Тестов бесплатных в моём городе, например, уже давно нет. Платные делают не все.
Я переболела, тест делать смысла не вижу.
Отсюда и статистика врет.