Чебуратор• 18 января 2021
Молочка Агромол
Не знаю как в других городах, но Харьков заполонили магазинчики с молочной продукцией Агромол, вот прям вокруг моего дома 3-4 штуки. Непонятно, откуда у них столько молока и кто брал. подскажите как качество. Внешне все красиво упаковано, но, почему то, доверие не внушает
размахер• 18 января 2021
Беру на постоянной основе. Особенно молоко 4,2%. Проверку качества они прошли.
Сливки с каждой бутылки грамм 200. Отлично киснет и кефир со сгустком.
Чебуратор
• 18 января 2021
одна дама сказала, что молочка из лейкозных коров, но тоже вопрос-где столько таких коров найти....
Персонаж Аноним• 18 января 2021
Покупала молоко и масло у них. Молоко ещё более-менее на вкус,как везде,а вот масло 82 процента,мне показалось как пластилин,а может оно и должно такое быть, просто я не ела хорошего масла,но больше не покупаю
Кофе в лобби• 18 января 2021
Ответ дляразмахер
Не знаю, как прошло молоко у вас качество, но у меня сначала долго кисло, потом с 1.5 литра столовая ложка отдаленное подобие творога.
Это что угодно, но не молоко
Женщина_в_лосинах• 18 января 2021
вкусы у всех разные, особо спрашивать у других смысла нет. Меня поразило, что люди любят Ромашку конфеты, а по мне это гадость редкая) А по молочным я люблю, например, кефир Селянский, вкус просто божественный, а кому-то может и фу
МеняАЖтрусит• 18 января 2021
Молоко вкусное ,все остальное не понравилось ,брала сырки и типа Машеньки
С сухого молока ,понятное дело ,коров у нас нет и ферм в таких количествах тоже ,раньше ездят по селам собирают у селян ,но держать не выгодно и люди массово режут ,!((
Вобщем химия одна и везде
Неутомимые шахматы• 18 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это бывший ромол. Беру постоянно.
Точная инфа?
МЧСница• 18 января 2021
я біла у них на єкскурсии на ферме, там куча коров которіх доят круглосуточно
и на въезде в Харьков еще продают козье молоко в их магазинчике, вообще супер. Не горькое и не вонючее.
Дедуськина бабуська• 18 января 2021
Читайте внимательно состав. Там всё из восстановленного молока, беру у них моцареллу в баночках, сыроватку с соком пробовала. Не дешевая торговая марка
когдадеЦкие• 18 января 2021
Это бывший Ромол. Мне говорили, что у них своя ферма, поэтому продукция натуральная. Все что бала, все понравилось. У меня на плохое масло изжога сразу. От их масла такого нет.
Радуга-дуга• 18 января 2021
Беру агромол часто. В основном, сметану и молоко, изредка творог и масло. Не скажу, что прям удивительный вкус, в общем-то, наверно, как везде.
АлывердЫ• 18 января 2021
Подруга говорила что у Агромола своя ферма. Они мимо нее на дачу ездят. Вот только шкляроз у меня.. уже минут 5 не могу вспомнить где дача у подруга.. помню что где то под Харьковом. И фсё :(
А в Агромоле беру молоко 2.5%, молочные коктейли ребенок иногда просит (там есть банан, клубника и шоколад), масло и сметану.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2021
Харьков. Не брала, молочку не люблю. Возле дома Элику закрыли, Агромол (нафиг он нужен) открыли, я там смеси овощные брала различные, тесто и хинкали, теперь идти две остановки к Элике.
АлывердЫ• 18 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне у Элики блинчики нравятся ) с творогом и с мясом
иногда в атб беру
ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
иногда в атб беру
Мне нравилось, что магазин был рядом с домом, можно на вес не много брать, а не пачку большую. Эх 😭
АлывердЫ• 18 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это да.. на вес удобней всего
размахер• 18 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Это что угодно, но не молоко
Я его беру вот уже как пол года, но именно то, что цельное, не пастеризованное, и с жирностью 4,2, на кухне за два дня отличный кисляк(допускаю разную температуру в домах)
Молоко вы можете сами проверить уксусом и спиртом, йогурты и сметану йодом на наличие крахмалов.
Без Баяна• 18 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Это что угодно, но не молоко
интересно , но у меня получается много творога .ребенку делаю сама .из чашки столовая ложка полная где-то , не знаю , как вы делаете
Без Баяна• 18 января 2021
беру регулярно молоко непастеризованное , сливки всегда собираются , вкусное , как домашнее .творог и кефир из него получаются .десерты всякие тоже вкусные , сыворотка с соком вкусная , масло сливочное вроде и хорошее , но жабка поддавливает , дорогое
Чавонадо• 18 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Точная инфа?
Агромоо в Харьковской области, Шестаково. Ромол Харьков Рогань.
Неутомимые шахматы• 18 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Спасибо)
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2021
Ответ дляЧебуратор
брехня)
молоко отличное. ни в какое сравнение не идут всякие другие марки