парИла я парИла• 18 января 2021
Кто то может подсказать что это за источник?))
парИла я парИла
• 18 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы о каком источнике говорите?
Хочу найти чей это пост, вышла путаница или это не наш товар, мне важно выяснить и если это наш клиент то ущнать почему и как? И варианты решения даже если вина покупателя.
Роза завяла• 18 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Коляска?
парИла я парИла
• 18 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы о каком источнике говорите?
Интерфейс чей? Не Инстаграм, не Фейсбук, пиньнрест тоже не т вроде
Роза завяла• 18 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
ОлХ
Клумба
Зам. зав. Анонима• 18 января 2021
Ответ дляРоза завяла
ОлХ
Клумба
На олкс разве есть понравилось?
Мне кажется это какой-то ВК или просто сайт рекламных объявлений, но НЕ олкс.
Роза завяла• 18 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На олкс разве есть понравилось?
но это так,мои предположения
парИла я парИла
• 18 января 2021
Ответ дляРоза завяла
но это так,мои предположения
Не олх. Просто был один клиент который раздолбал жту коляску так как считал нлрмально посадить ребенка, арбуз рядом, покупки в корзину и покупки на родительскую ручку и с весом в 30-40кг ехать. В общем была история но мы ее решили, а тут сбросили вот фото (