Оловянный_Прагматик• 18 января 2021

Гипсовая плитка на стенах

У кого такая, как она в уходе? Не забивается ли пыль в щели? Хотим такого плана в коридор
Борец за справедливость• 18 января 2021
Конечно забивается
Рассказница• 18 января 2021
Раз в рік компресором пил «вимітаю». Є обидва види, тільки в мене вся набіло фарбована.
успокойте_Меня• 18 января 2021
Забивается. Знакомый кухонный фартук такой выложил, решил сэкономить...
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
ого. Это надо вообще никогда в жизни ничего не готовить, чтоб додуматься такой фартук на кухне сделать..
707ОЛЬГА• 28 января 2021
Гіпсова плитка після укладки лакується прозорим лаком,протирається мокрою ганчіркою,при потребі-Гала,Фейрі-відмивається без проблем