Гигиенишвили• 18 января 2021

Брекеты, какие вопросы задавать врачу?

Может бывалые посоветуют, чтоб ничего не упустить?)
ПИПИКНУТАЯ• 18 января 2021
обычно ортодонт сам все рассказывает))

Скомуниздила• 18 января 2021
У подруги проблемы с суставами...врачу не сказала, та и не спросила, теперь проблемы
автор Гигиенишвили • 18 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это как? С суставами в какой части тела?
автор Гигиенишвили • 18 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
обычно ортодонт сам все рассказывает))
Я очень любознательная очень, мне важно понимать что и как, это бесит многих врачей)) И переживательная, могу на нервах не спросить что-то, забыть ))
Скомуниздила• 18 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я не знаю всех подробностей, но врач сказал, что если проблемы с суставами есть, то они не могут быть только в каком-то одном месте....но врач ещё отчитывала подругу, что она не сказала
автор Гигиенишвили • 18 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Странно. У меня с челюстным суставами проблемы, из-за прикуса, это одно из показаний для брекетов
Угги_в_горошек• 18 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Обязательно спросите про процедуру поддержания эффекта после снятия брекетов: ретейнеры, каппы
Пингвинчик сизокрылый• 18 января 2021
Сходите на консультацию к специалисту, обязательно и не к одному! В каком возрасте собираетесь ставить? Удалять что-то придётся? Пародонтит? И т.д.
автор Гигиенишвили • 18 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
34, удалять ничего не надо, есть коронки на нижних 6ках