Пасти Ла• 18 января 2021
У кого ещё такое руки, как спасаетесь?
На ощупь наждак мелкий, тыльная сторона как папиросная бумага. Кремов куча, но реально до первого мытья рук, после возвращается все. На улицу наношу защитный крем, варежки, посуду руками не мою(
Может кто-то крем нашел хороший и решил подобную проблему? У меня такое только зимой, с весны по осень само проходит
оксюморон• 18 января 2021
Мыло купите дав для рук ,я частично решила эту проблему им, остальное мыло тоже сушило зимой очень
Бамбарбия! Кергуду.• 18 января 2021
Боро плюс фиолетовый без запаха. Когда сухость пройдет-ежедневный уход Гаранье красный или Исана красный с мочевиной.
Герцогиня• 18 января 2021
Попийте вітаміни, авткадо, горіхи, лосось - більше в раціоні.
Ще мені поміг комплекс - бархатні ручки від МК не знаю чи ще такий існує
Пасти Ла
• 18 января 2021
Ответ дляRoni-Verona
парафинотерапия не помогает ?
Такое в салонах делают? Нет, ни разу не пробовала. Если поможет, то попробую конечно
Пасти Ла
• 18 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Боро где-то дома был, попробую, спасибо
СернаМоисеевна• 18 января 2021
Пользуюсь Дермасаном несколько раз в неделю, перед сном мажу маслом авокадо, после впитывания крем сверху.
Пробовала крем с мочевиной - увы, подсушил ещё больше.
Здоровья Вашим рукам
Пасти Ла
• 18 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Здоровья Вашим рукам
Спасибо большое, взаимно
Бамбарбия! Кергуду.• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Боро где-то дома был, попробую, спасибо
У меня весной после антисептиков (с перепугу злоупотребляла ими) была катастрофа с руками, хуже, чем у вас.Что только не пробовала. Боро плюс единственный помог.
Пасти Ла
• 18 января 2021
Ответ дляоксюморон
Про мыло не подумала, у меня джонсон брусочком, попробую сменить.
тогдалия• 18 января 2021
Єто скорее как дисгидроз в легкой степени. Кушайте авокадо,омегу. Попробуйте емолентами увлажнять.
Пасти Ла
• 18 января 2021
Ответ дляГолодаю
Я мажу таким кремом
Проходит за пару дней
Есть такой, наношу перед выходом на улицу зимой, но мне не помогает(
Герцогиня• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Він і не може допомогати там парафін
Люда Людоедова• 18 января 2021
Мазь Синафлан в аптеке.
Меня спасает только он. Ну и уход ежедневно ( крем и посуда в перчатках)
malina1087• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Эффективно но одного раза мало
Пукимончиг• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Боро где-то дома был, попробую, спасибо
Мне зимой только Долива помогает. Бальзам для рук или как-то так примерно называется
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Здоровья Вашим рукам
дааа, Дермасан сила! я тоже им пользуюсь уже не первый год - прям волшебство.
Лепешечка• 18 января 2021
Взимку три місяці п´ю риб´ячий жир вже не першу зиму. Мажу Дермасаном, допомагає загоїти мікротріщинки. На ніч мазала маслом какао, вдягала нітрилові рукавички і так спала. Можна на ніч мазати синьою Нівеа, якщо не в рукавицях спати.
Гигиенишвили• 18 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мазь Синафлан в аптеке.
она же гормональная, просто так ею нельзя пользоваться, тем более длительно
Пасти Ла
• 18 января 2021
Девочки, спасибо всем огромное, буду все пробовать. Всем красивых ручек
Гигиенишвили• 18 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Девушки, а никто не пробовал такую штуку?
я пыталась в таких спать. как-то эффекта не заметила особого. но у меня очень тонкая кожа, как папиросная бумага, без жирового слоя
100%• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Купите такой крем для рук