Посудомойка• 18 января 2021

Субсидія. Як вижити?

Сусід пенсіонер має субсидію. За грудень прийшла в такому розмірі, як і пенсія. А платіжки значно більші. Оплативши комуналку залишається нуль і ще винен. Як жити дальше? Коли рахувати на калькуляторі з сайту субсидій, то вона має бути значно більшою. Але дали те, що дали. Щось змінилось в нарахуваннях?
Физрукая• 18 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
я не знаю, почему. Может, котел не очень хороший. Может, энергоэффективность такая себе - дом же старый. Но вот как факт - 6 тыс за декабрь
У нас такое назревало на старом газовом котле, купили дровяной, топим брикетами, еще электрокотел поставили. Денег конечно вложили, это для свёкров.

Физрукая• 18 января 2021
Ответ дляПыхтелка
вам в раде самое место.там такие как ві законы и принимаюют
Точняк. Это именно такие предлагают собак продавать на коммуналку.
Лунтик-паунтик• 18 января 2021
Ответ дляФизрукая
Тип отопления?
газ
Лунтик-паунтик• 18 января 2021
Ответ дляФизрукая
ну вот тут не понятно, окупится ли история, если всё менять. Так, чтоб вложить прям много сразу
Хвець-тець• 19 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Ой все! 😂😂😂 Я потратила своё драгоценное время на человека который с группы «Он не такой», На этом тема закрыта! Я не общаюсь с уровнем 73% - простите. И мне не повезло, я просто Думаю, закатываю рукава и пиздячу, в то время когда другие ноют и ждут субсидий.
Вау, какие перлы...И правда я не состою в секте Петра и к счастью 73 % из нее вышли, сняв розовые очки...и закрывать тему явно не вам...будьте здоровы ...
Хвець-тець• 19 января 2021
Ответ дляVarvaravarova
Точно так же как и нам незалежному поколению чихать на тех, кто выживает сейчас. Каждый выбирает своё, и почему надо думать о тех, кто в своё время не думал, а плыл по течению. Им нужен совок- не вопрос: чемодан, вокзал, Ростов :))) Но если они в 90-х выбирали незалежность при этом им было 35+, то вопрос к ним: где она и что они сделали?!? Ответ однозначный: ничего, они опять были овцами :)
Ваши перлы это вершини цинизма. Умный человек такое никогда не напишет...
Хвець-тець• 19 января 2021
Ответ дляНеновая почта
А за кого им надо было голосовать для лучшей жизни?
Не трудно догадаться, эта дама из секты Петра.