Анчо Ус• 18 января 2021
Чужестранка... Игра престолов... Или что-то другое?
На Новогодние праздники искала, чем бы себя занять. Сериалы особо никогда не любила, мне больше нравилось быстрое развитие сюжета. Набрела на "Чужестранку". И я пропала... Смотрела в день серий по 10. Два первых сезона вообще ... Все понравилось, вот все, абсолютно, а актер какой))). Говорят, много крови, насилия , любовных сцен, как по мне, все очень гармонично. Досматриваю пятый сезон и реально понимаю, что буду скучать за историей (может в жизни не хватает такой романтики) . Кто в теме, подскажите, что посмотреть? Игра престолов все хвалят или это больше для подростков? Если что, мне 46.
Ванна Тазиковна• 18 января 2021
Чужестранка вообще не понравился сериал, какой-то женский роман из ярких книжек 90-х, хотя может я не успела распробовать. Игра престолов
Только первая серия вводная, надо потерпеть, а потом запоем все сезоны смотрели с мужем ночами. 35 и 40 лет.
бЭйбА• 18 января 2021
Я тоже фанат Чужестранки))
Первые 3-4 сезона вообще несколько раз пересматривала, потом уже не так увлекательно.
Ответ дляВанна Тазиковна
Аналогично )))) Игра престолов - смотрели все сезоны подряд, это лучшее, что было в моей жизни прошлой осенью
А ’Чужестранка’ не зашла.
Бабушка мороз• 18 января 2021
Игра Престолов, Викинги, Черные Паруса, Борджиа, Тюдоры, возможно еще Медичи и т.д.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 января 2021
Из последнего:
Тьма (Dark)
Вдали (Away)
Замок и ключ (Locke & Key)
Ведьмак
Корона (The Crown)
Звездный путь. Дискавери (кто фантастику смотрит)
Тьма (Dark)
Вдали (Away)
Замок и ключ (Locke & Key)
Ведьмак
Корона (The Crown)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 января 2021
А если вообще, то мои сериалы ’всех времен и народов’:
Грань (Fringe)
Менталист (Mentalist)
Остаться в живых (Lost)
Грань (Fringe)
Менталист (Mentalist)
Остаться в живых (Lost)
Ля-ля-ля• 18 января 2021
мне тоже Чужестранка ооочень зашла. я - романтичная натура ))) но и Престолы - огонь! Кровищи не не боюсь ))) смотрела ночами. на работу еле просыпалась. так жила дней 10 без сна. пока все сезоны не посмотрела (на тот момент 5 вышло)