Из ДОМа-2 Я• 18 января 2021

Обеденный комплект для кухни. Проголосуйте пожалуйста.

Хочу купить комплект для кухни - стол и стулья. Решила не экономить на ДСП и взять мебели деревянную, частично МДФ. Проголосуйте пожалуйста, что кому нравится и почему. Изначально хотела что-то более современное типа а-ля Сигнал, но что-то они мне уже поднадоели( Хочется что-то более классическое, на все времена и желательно качественное) Буду благодарна за отзывы, если у кого-то в эксплуатации данная мебель.
Результат:
вже голосів: 136
62 (45.59%) 2
25 (18.38%) 1
25 (18.38%) 4
24 (17.65%) 3
Я такая боевая• 18 января 2021
Ответ дляГусеница
Что там мыть? Обычной салфеткой протирается. Вся мебель белая.
Ну если детей нет маленьких, то да.
Живчик-счастливчик• 18 января 2021
Стол с фото 3, стулья с фото 2. Н а стульях с фото 2 сидеть неудобно ( ну мне по крайней мере было неудобно. Не под мой сколиоз они)
Творческий типаж• 18 января 2021
никакой.
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2021
все они какие-то хреновые, извините за резкость.
4-ый привет мода 20-лет назад...
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вот что сейчас современно. А у вас на фото реально же 90 год.
такая смола на столешнице тоже на большого любителя))) стулья - да, хороши)
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2021
автор, покажите куню (фасады, фартук) планировку кухни и метров сколько?)
Му ма му ма му• 18 января 2021
Я хочу стол как с фото три...
Покидайте красивых комплектов в общем
Carin• 18 января 2021
автор, я бы выбирала кроме вкусовых предпочтений ( а они у каждого индивидуальные ) спиной.
все-таки на кухне обычно не 5 минут проводим.
автор Из ДОМа-2 Я • 18 января 2021
Ладно, девочки, некоторые полезные выводы для себя из коментов сделала. На вкус и цвет конечно все мы разные) Всем спасибо, опрос закрываю.