Из ДОМа-2 Я• 18 января 2021

Обеденный комплект для кухни. Проголосуйте пожалуйста.

Хочу купить комплект для кухни - стол и стулья. Решила не экономить на ДСП и взять мебели деревянную, частично МДФ. Проголосуйте пожалуйста, что кому нравится и почему. Изначально хотела что-то более современное типа а-ля Сигнал, но что-то они мне уже поднадоели( Хочется что-то более классическое, на все времена и желательно качественное) Буду благодарна за отзывы, если у кого-то в эксплуатации данная мебель.
Результат:
вже голосів: 136
62 (45.59%) 2
25 (18.38%) 1
25 (18.38%) 4
24 (17.65%) 3
Пиши-пропало• 18 января 2021
Не стала голосовать. Не мое это все. Вот бесплптно б давали, с условием пользоваться-не взяла бы. Не в обиду.
Мао_Мяо• 18 января 2021
На фото 2 справа вверху.
Фамильная фондюшница• 18 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
А зачем написали?)
Гусеница• 18 января 2021
У нас стулья, как на рис.2. Красиво, но спинка не комфортна для спины, я в итоге повесила тонкие подушки. Отметила вариант 3, хотя по дизайну такой себе. Делала бы однотонную темную обивку.
автор Из ДОМа-2 Я • 18 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
А почему? Вам классика не нравится или именно эти комплекты?
автор Из ДОМа-2 Я • 18 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
На фото 2 справа вверху.
Круглый стол не рассматриваю, только прямоугольный
Я не на долго• 18 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем написали?)
А где ж еще блеснуть Проне Прокоповне?
Пиши-пропало• 18 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Скорее и то и другое. Слишком просто и скучно. Я меня у родителей подобные были, но это был 1988 год, тогда считалось красиво после кухни Золушки с табуретками.
Я не на долго• 18 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У нас, как на ф.3, стол раздвижной, уже 5 лет. Массив, все нормально
автор Из ДОМа-2 Я • 18 января 2021
Ответ дляГусеница
Спасибо, по поводу жесткой спинки - как хорошо, что Вы написали, я даже не подумала об этом.
Biped• 18 января 2021
Вот на этих стульях с высокими спинками очень неудобно сидеть, там слишком прямой угол. Лично для меня.
Зупка_цем• 18 января 2021
Не голосую, это уже не можно и все оно никакое. Если и хотите дорого богато, закажите столешницу из массива и на подстолье и возьмите стулья.
Я такая боевая• 18 января 2021
Белое отмывать тяжко, понравилось 4. Лучше мягкие сидушки отдельно. Лично мне нравится бюджетная Икея (сосна), но у нас вес не сильно большой и рост тоже. У Икеи есть прикольный набор без покраски, можно в любой цвет выкрасить.
Из Хацапетовки• 18 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Посмотрите комплекты БРВ. У меня такой много лет- никаких проблем.
Статус Ква• 18 января 2021
Себе бы 3, мне больше подойдёт. А так хорошие 3 и 2
автор Из ДОМа-2 Я • 18 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну дорого-багато это не про эти комплекты))) Изначально так и хотела - стол с столешницей масивной, стулья в стиле лаундж. Но все же решила, что стол, который тяжело сдвинуть с места мне не нужен, хочу чтобы он мобильный был, когда надо - разложил для гостей. Стулья такие присматривала к такому столу.
Зупка_цем• 18 января 2021
Вот что сейчас современно. А у вас на фото реально же 90 год.
Сумка с непогодой• 18 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Автор классику хочет, а не модерн.
Корсет_на_шурупах• 18 января 2021
А почему нету варианта 5, если ничего не понравилось
Зупка_цем• 18 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор классику хочет, а не модерн.
Это не модерн, а лофт.
Сумка с непогодой• 18 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это не модерн, а лофт.
Можете и лофтом назвать, но не классикой.
Зупка_цем• 18 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У автора нафталин, классика выглядит по другому. Это вариант эконом.
Последний вагон• 18 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
это в доме циганского барона? сорян девочки, но это на год-2, потом уже не актуально
Последний вагон• 18 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
вы прям из крайности в крайность)
Гусеница• 18 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Что там мыть? Обычной салфеткой протирается. Вся мебель белая.
Всех в сад• 18 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это не модерн, а лофт.
Лучше бы вы молчали...
Сумка с непогодой• 18 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Первое и четвертое - да, второе реальная классика, третье, как вариация. Но написала ж, что выбирает из недорогого, как я поняла.
Блондинка в Законе• 18 января 2021
Мне понравилось фото 2 и 4. В зависимости от вашего интерьера на кухне.
Поросенка• 18 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На стульях лучше посидеть перед покупкой,может выглядеть красиво,но неудобные
Всех в сад• 18 января 2021
Как вообще можно что либо рекомендовать не видя куда всё это будет ставиться?