Пацелуйнитуда• 18 января 2021
Спокойный отель в Турции
Еще, конечно, рано, но все же...
Посоветуйте очень тихий и спокойный отель в Турции. Чтобы без анимации, чтобы чисто было, вкусно, красиво.
Масяня Я• 18 января 2021
Без анимации - это 3*, наверное. И детей будет минимум. Но насчет вкусно будут проблемы.
Пацелуйнитуда
• 18 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну вот не нужна нам анимация, не любим... Хотелось бы простого релакса. моря и вкусной еды...
Смайлик• 18 января 2021
Ответ дляМасяня Я
я из-за этих детей специально езжу в 3*, в надежде что их там не будет, т.к. им там и есть и делать нечего, но обязательно попадается несколько истеричных и портят весь отдых, но конечно не сравнить по количеству с 5* и хорошими 4*. Один раз в 3* была всего одна годовалая девочка, но такая визжащая истеричка, что заменила сотню детей, мы все дружно ее ненавидели и хотели скотчем рот заклеить. Лучше тогда выбирать отель для взрослых, но они очень дорогие и в них тоже может быть шумная молодежь
Пацелуйнитуда
• 18 января 2021
Ответ дляtourdream
Обычно спокойно и анимация софт в отелях, работающих по концепции 16+ или 18+, т.е. только для взрослых. Мой любимчик такого плана - Сено в Саригерме.
У нас подросток, 14 лет...
Пацелуйнитуда
• 18 января 2021
Ответ дляСмайлик
Поделитесь названиями троек плиз
Орущего не привезем
УжеВотДа• 18 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
И мы такое любим...
УжеВотДа• 18 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Поделитесь названиями троек плиз
Орущего не привезем
Мы отдыхали в Парадоре, Алания.
Тоже с подростком 14,5лет.
В принципе, все понравилось (мы впервые поехали в конце августа), но не советую брать номер с видом на море (там и бассейн с музыкой, и трасса под окном)...И очень жарко было в конце лета, оооочень...
Изначально хотели ехать в Виллу Соната (она недалеко от пляжа Клеопатра), возможно, поедем в этом году))
Тоже с подростком 14,5лет.
УжеВотДа• 18 января 2021
А еще я рассматривала вариант взять самый дешевый тур по цене перелета, и отдельно забронировать аппартаменты, которые мне понравятся.
Жить и питаться самостоятельно- мы к такому формату отдыха привычны))
Пацелуйнитуда
• 18 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я рассматриваю может чартерные билеты взять...
Просто чем вызван вопрос, летом были в отеле в 5ке, так анимация не нужна, едим мало, муж дудлил свою бутылку чиваса все 10 дней...
Сидели в море постоянно и спали, арендовали машину... Пришли к выводу, что утомительно очень в муравейниках.
Пацелуйнитуда
• 18 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Мы отдыхали в Парадоре, Алания.
Тоже с подростком 14,5лет.
Я хочу на Эгейское побережье. Анталийское в конце августа - парилка.
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Посмотрите отель Веноса бич резорт в Дидиме. Вид шикарный, наших вообще не было. Пляж полупустой, потому что никто не бежал занять шезлонг в 6 утра. Питание хорошее. Павлины гуляют. Я бы с удовольствием туда вернулась.
Пацелуйнитуда
• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер