ЗавЛабСнаб• 18 января 2021
бухгалтера хелп
С этой сменой реквизитов при оплате военного сбора код ЄДРПОУ указала 379941997 вместо 37941997 и теперь страдаю. Деньги не вернулись. Как быть, кто сталкивался?
Беззубовна• 18 января 2021
Сколько времени прошло? Если до 3х. Должны быть в банке на уточнение. Набирай
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2021
нормально все будет, они зачисляют по IBAN, на ЄДРПОУ не смотрят, а IBAN в военном сборе не поменялся
Знакомая тоже так перечислила, все на старые счета, военный сбор и НДФЛ зачислили, а ЕСВ вернулся, т.к. IBAN в ЕСВ поменялся
Тантрический кекс• 18 января 2021
Допоможіть будь ласка , вперше ле взяти рахунки на оплату єсв і військового збору? Запуталась, на єдиний податок рахунока в кабінеті дфс висвітився аое без суми
ЗавЛабСнаб
• 18 января 2021
Ответ дляБеззубовна
11 числа платила
Козяка-маляка• 18 января 2021
Позвоните в свой банк операционисту. У меня когда-то с неправильным ЕГРПОУ нормально прошел платеж, банк сам исправил. Операционист мне тогда сказала, что главное, чтобы был правильный счет.
Козяка-маляка• 18 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
11 числа платила
В электронном кабинете уже давно должны были видеть поступила ли оплата. Смотрите там.
ЗавЛабСнаб
• 18 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
посмтрите тут и тут
Беззубовна• 18 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Должен ключеваться номер счёта и оКПО. Банк сам не исправляет
Беззубовна• 18 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
11 числа платила
Узнайте может на невыясных. Пусть вернуть на счёт.