Бабушка Бетман• 18 января 2021
Какие вы нашли плюсы в дистанционном обучение?
Нагайна• 18 января 2021
Возможность высыпаться
Возможность заниматься в комфортных условиях и по гибкому графику.
В общем, свободного времени больше, чем во время обучения в школе
Оч@ров@Шк@• 18 января 2021
Ноль. У меня дочь от ДО впадает в анабиоз. Когда школа и общение - живая такая, приходит довольная, нафизкультуренная, энергичная. а на до сидит по пол-дня ругается над уроками, потом пол-дня лежит в кровати
Анонимарик• 18 января 2021
что все изучается от и до. нет возможности у ребенка сачкануть как на уроке и какой-то вопрос пропустить или ’недопонять’.
Онанимный пользыватель• 18 января 2021
по комфорту: выспались+ не ходим по холоду
по образованию - шиш без масла
Показушница• 18 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Утром не надо идти по холоду в школу)
Это единственный плюс. Всё.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 января 2021
За полдня уроки сделаны, никто нервы ребенку не треплет. Учителя не орут, бо батьки ж чують)) не еадо полуррка дебилов успокаивать. Всё по существу. Кра со та
СернаМоисеевна• 18 января 2021
Для меня один плюс - не надо поднимать в школу. Ребенок спокойно сам делает уроки и отдыхает.
ГейТуда• 18 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
На улицу её надо выгонять хоть на пол часа.
На-перекуре• 18 января 2021
У дочки 3 класс. И мы прорабатываем каждое правило, каждую темк. В школе понял- непонял поехали дальше. Аудио файлы можно прослушивать хоть 15 раз.
Дочка сова, просыпается к 9.00, удобно.
Бабушка Бетман
• 18 января 2021
Моя стала более организованной, в школу ’ходит’ везде где есть интернет, спокойной.
Оч@ров@Шк@• 18 января 2021
Ответ дляГейТуда
Да не с кем. Мы на даче живём. Тут запустение зимой полное
3@йk@• 18 января 2021
Можно спать сколько хочешь. Не надо по снегу и холоду в школу. Ребенок гуляет на улице.
ТаЕщеОптимистка• 18 января 2021
давно знала и сейчас снова убедилась - кто хочет учиться, тот найдет источники информации и на это никак не повлияет форма обучения, школа или еще что...
увы, мой ребенок не их таких. дистанционка это зло. дети тупеют еще больше(
Я_поехала• 18 января 2021
поесть ребенок может домашней еды. а не булками срывать работу жкт.
не надо вставать в 7 утра.
не надо мерзнуть в классе и слушать ор 30 одноклассников.
объяснения учителей лучше слышно именно дистанционно - а в классе дети создают шум-гам.
не надо вставать в 7 утра.
Бабушка Бетман
• 18 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Дочка сова, просыпается к 9.00, удобно.
У моих все уроки/лекции в записи хоть 20 раз слушай
Большой секретик• 18 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я про плюсы
минусов нет, а остальное - плюсы. жаль, что скоро финиш
Фиона Шрековна• 18 января 2021
Не скрывают уроки хулиганистые дети. 30 мин достаточно, чтобы объяснить новую тему. В морозы не нужно никуда идти)
Папобус• 18 января 2021
А вообще мечтаю об дистанционном обучении в университете, это очень бы сэкономило деньги и нервы.