Очень добрый аноним• 18 января 2021
Болен папа.Онкология.Можна ли оформить в стационар?
Хосписов поблизости нет.Одна больница в городе.Семейный врач выписал морфин и говорит колите.Колоть некому.Денег на медсестру нет.Скорые не приезжают.Я умею колоть ,но не всегда могу приехать для этого.У меня дома ребенок с инвалидностью с которым надо быть 24/7.И я не могу взять на себя такую ответсвенность как обезбаливание морфином.Мне кажется человек в таком тяжелом состоянии должен быть под постоянным контролем медиков.Есть какой то шанс договорится за деньги что б его положили в стационар и обезбаливали как положено?
Верочка 100%• 18 января 2021
Скорые не приезжают - не верю. У меня мама умирала дома - приезжали и кололи
Реанимация• 18 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вызывайте скорую и они колят
Ну да,конечно.
Скорая для выполнения назначений не выезжает.
Верочка 100%• 18 января 2021
Идууу--уууу блин• 18 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Сейчас многое поменялось.
Но как по мне легче с медсестрой договориться - 50 грн укол.
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вы же говорите, денег нет?
Ну может это дешевле будет стоить чем 6 раз в день вызывать медсестру и платить 100 грн за укол.Да и не могу я смотреть как он умирает дома:(((А я ничем помоч не могу:((
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вызывайте скорую и они колят
Нет.У нас скорые не приездают ради укола.
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А кто с папой находится? Он один дома?
Нет.Мама моя старенькая с ним сидит.
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляРеанимация
Попросите,чтоб морфин в таблетках выписали.
А папа сам живет?
Уже выписали в уколах.Купили,так как бесплатно нет ничего.
Олька Модниця• 18 января 2021
Тато Ваш може прожити ще декілька місяців і років. Хто ж буде в лікарні тримати?
Доктор Хаос• 18 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Лучше дома, рядом с родными и с уходом, а не брошенный в больнице, куда даже зайти нельзя, ему даже воды никто не даст, Вы понимаете?
Вы же не из эгоистических соображений его туда отдать хотите, с глаз долой?
Берите ребёнка, переезжайте временно к родителям, делайте уколы, держите папу за руку, говорите с ним итд.
Реанимация• 18 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Стационар не будет дешевле.
Идите к зав.отделения,пробуйте дооовориться.
Или к главврачу.
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Нет.Меиастазы по всему телу.Уже никого не узнает.Дикие боли.Пару недель максимум:((
Фокус-Покус• 18 января 2021
Стационары не хотят себе статистику портить количеством смертей и стараются отправить таких больных умирать домой. Если папа уже на морфине, то одолжите денег и наймите медсестру колоть, может есть какие то волонтеры, которые помогут, обратитесь в Красный Крест
Реанимация• 18 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну а кто должен бесплатно выдавать?
Олька Модниця• 18 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
А хіба медсестри з сімейної медицини не повинні приходити колоти?
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У меня ребенок с аутизмом.Он не понимает что дедушке плохо и нельзя кричать и прыгать по нему:(.Квартира однокомнатная в папы и у меня.Мама с ним сама управиться не может.
Олька Модниця• 18 января 2021
Ответ дляРеанимация
Ну а кто должен бесплатно выдавать?
Держава. Вона хоч щось може?
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
А морфій куди колять? В вену?
Нет.В мышцу.
Очень добрый аноним
• 18 января 2021
Ответ дляРеанимация
Ну а кто должен бесплатно выдавать?
Для онкобольных раньше бесплатно в аптеке давали ,а сейчас нет финансирования:((((
Олька Модниця• 18 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет.В мышцу.
То питайте сусідів, знайомих - хтось да погодиться. Коли ви, коли сусіди, коли за гроші. Це ж не на довго.
Любви вам!• 18 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы снимете ему отдельную палату ?
Или он должен умирать на глазах других больных в общей палате ?
И автор, если Вы не хотите ухаживать в такой ситуации ща родным человеком, Вы думаете ша ним будут ухаживать другие ?
Фокус-Покус• 18 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
раньше должна была, но раньше и врачи по вызовам ходили, а сейчас с этой реформой ничего не понятно, такое впечатление что никто никому не должен
Дядя Жора• 18 января 2021
Ответ дляРеанимация
Ну да,конечно.
Ничего подобного. Приезжает. Сосед болел. Приезжали и кололи 2 раза в день.
Любви вам!• 18 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, кто с ним справиться ? На кого Вы хотите переложить эту миссию ???