Карусель-весель• 18 января 2021
Сімейний лікар
Ваш сімейний лікар бере слухавку? Консультує по телефону? Вайберу?
Мій не консультує, я розчарована, і записатися не можливо і додзвонитися теж
Результат:
вже голосів:
17 (53.13%)
Консультує по телефону
15 (46.88%)
Не консультує
Мона Лиза• 18 января 2021
Консультирует, но только после времени основного приема в больнице. Если набрать в 10 утра, то точно не ответит. И это нормально.
Карусель-весель
• 18 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Мій ще не раз не взяв слухавку
Света С Приветом• 18 января 2021
Консультирует. Но просит писать на Вайбер, т.к. не всегда может взять трубку.
Анютины ласки• 18 января 2021
Раз на раз, то берет трубку,то нет. Если срочно,звонюмедсесте,она всегда берет.
ЯсноВидящая• 18 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Мій ще не раз не взяв слухавку
Пишите в Вайбер
Карусель-весель
• 18 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Пишите в Вайбер
Не має в нього вайбера і телеграма теж
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не має в нього вайбера і телеграма теж
ищите другого врача