Попа как у Кардашьян• 18 января 2021

Где вы покупаете недорого одежду для грудничков?

Дорогие девочки! Жду второго пацана, от первого все раздала, расчитывать не на кого, нужно готовить одёжку для малыша. Хочется и красивенькое и недорого, ведь малыши так быстро растут. Подскажите, на каких сайтах Вы берете бодики/человечки/ромперы... Где искать эти чудо-распродажи американские? Хочется чтобы цены были прям очень приятные😆 Нежно люблю Next, но с их ценовой политикой не накупишься на пацана, которой растёт не по дням, а по часам😆 Заранее благодарна за совкты❤️
Наверняка• 18 января 2021
посмотрите сайт Деми беби, украинский трикотаж

Указка• 18 января 2021
Брала в секенде , в отделе стока , часто с бирками или вообще а идеальном состоянии, новые
автор Попа как у Кардашьян • 18 января 2021
Ответ дляНаверняка
Спасибо, сейчас гляну❤️
Ответ дляУказка
Я зашла в баул, так там ношенный бодик маленький 150 грн, дешевле на Нексте брать😆. Это, наверное, нужно уметь искать....
Непогодка• 18 января 2021
Большинство здесь ´сидящих ´мам покупают с секондах, для таких крох много фирменных вещей с бирками.
Апофиозная• 18 января 2021
Комсомольский трикотаж. Всё равно первые 6 месяцев ребенка не видят другие люди, можно и в дешевом украинском трикотаже первые полгода переконтоваться.
ПультОт_БМВ• 18 января 2021
В секондах полно нового с бирками
Указка• 18 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ого. Я новые с бирками пару лет назад где-то по 60-70 брала.
Пульт от линолеума• 18 января 2021
И я в секонде покупала, они же почти новые и не сношеные

Клин_Кляйн• 18 января 2021
Я теж чекаю на поповнення, в мене двійня. Нещодавно відкрила для себе сайт аукціон ´´Кашалот´´. Там можна дуже дешево придбати нові речі для новонароджених. Я купую фірму Лупілу, для мене не гірше ніж дорогі. А, ну і Комсомольський трикотаж теж беру, але не багато.
Морковна• 18 января 2021
У меня у знакомая на Шафе продаёт детскую одежду, все новое - облики по 50-80 грн. костюмчики по 120 грн, ищите на сайтах - многие пролеты или излишки продают по очень приемлемой цене
Добро с Кулаками• 18 января 2021
Автор, куча детского нового стока без запаха, с бирками и в упаковках мелким оптом. Гуглите по объявлениям здесь и на других продавалках. Некоторые даже делают подборку мини лотов по полу и возрасту.
Баба на горошине• 18 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, я все в бауле брала. Фирменные , новые, тот же Некст итд. За копейки.
Но это было несколько лет назад )))
Сейчас там такой завоз в карантин, что товаром только полы мыть (
Гореотума• 18 января 2021
Покупала в продавалке /олх/шкафа/клубок/клумба. С учетом доставки укрпочтой все равно вышло дёшево. Где-то по 3-4 единицы товара. Где-то 1.

Я как с дочкой, так и с сыном по шмоткам заморачиваюсь. Покупаю немного, но то, что мне нравится очень.
Гореотума• 18 января 2021
Шкафа = шафа *
кнопкодав• 18 января 2021
Ответ дляАпофиозная
В смысле первые 6 месяцев ребёнка не видят другие люди? Это из дома не выходить что-ли пол года?
Просто Мария• 18 января 2021
Автор, я 2 раза заказывала онлайн в Yasmin tech.
Это украинский трикотаж, дешевый.
Вполне нормально.

Нашла их на проме.

Там есть и другой подобный трикотаж.
Просто Мария• 18 января 2021
А секонд не надо, он дорогой сейчас и вонючий.
Дороже нового.
Та_все_ок_будет• 18 января 2021
Есть в Вайбере группы по стокам детским. Как правило, на малышей много, и особо его не берут. Все новое и с бирками, без запаха.

Пи Пи Пилюля• 18 января 2021
Автор, посмотрите в ’Кенгуруше’ - https://m.facebook.com/KengurushKiev/photos/a.3387...
Апофиозная• 18 января 2021
Ответ длякнопкодав
Не таскать ’в свет’. Ой шо люди скажут, он же не в брэндах)) дома вполне норм украинский трикотаж (комсомольская фабрика), всё равно ребенок стремительно вырастет из этих бодиков/человечков, а 50 грн психологически легче выьросить чем 350 за бодик 😉
С 6-ти месяцев уже и модничать есть смысл, ребенок сидит, познаёт мир. А до 6-ти месяцев всё равно лежит большую часть времени, какой смысл покупать дорогое?
obstanovka.net.ua• 19 января 2021
Трусики и маечки можно купить на сайте обстановка.нет. Большой выбор и ткань Хб
Пи Пи Пилюля• 19 января 2021
Ответ дляobstanovka.net.ua
Женские трусы для грудничка?!!!