Невидимка• 18 января 2021
Вопрос тем, кто в ..опе, какие планы на этот год?
муха в кедах• 18 января 2021
Работать и жить дальше. Или вы предлагаете повеситься? Не поняла вопроса
Малявка-козявка• 18 января 2021
Разве здесь такие есть?! Здесь все успешные, сдают квартиры, мужья айтишники, 25 штук не деньги в грн для зарплаты
Мексиканочка• 18 января 2021
Якось протягнути до закінчення карантину/ коронавірусу!
Жити немає за що, комуналку немає чим платити, капець ((((
Каяспер• 18 января 2021
Осваиваю новую профессию
Начну практиковать.
Но и предидущей буду пользоваться.
Начну практиковать.
Но и предидущей буду пользоваться.
Мексиканочка• 18 января 2021
це при умові, що до карантину моя зп була від 1000 дол, а зараз за комуналку немає чим заплаити
Невидимка
• 18 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Да нет, сама ищу мотивацию
Без Баяна• 18 января 2021
Я не знаю, у меня с 2014 года,как началась жопа так и продолжается.Бизнесу кранты. 10 лет занималась любимым делом. Мне 35,по спецаиальности никогда не работала да и забыла все уже...Куда мне идти - даже не знаю(( Так что зарплаты по 25-50 тыс грн мне не светят никогда,как тут у всех. Максимум 10 тыс грн...У мужа столько же...Тупые никчемы,ничему не научились(( Депрессую страшно,жизни не видела
Каяспер• 18 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну, у меня муж 100000 грн зарабатывает, мне 40000 отдаёт на обучение и личные нужды.
Но я пока не чувствую себя лично успешной
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2021
Советы тех, кто не в .опе, рассматриваете? Или тема чисто поговорить?
Таракашечка• 18 января 2021
Жду, жду, жду оффер от работодателя. Уже вторую неделю. Как серый ждун. Надеюсь, что получу на этой неделе. С нужными цифрами в нем.
Я натуралка• 18 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а что вы можете посоветовать то, кроме как-работать надо..и умничать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января 2021
Планы, как обычно! Как в начале любого другого года. Для нас с мужем, достаточно амбициозны. Касаются разных областей жизни. Кое-что хотим приобрести, на определенные доходы хотим выйти, кое-где хотим побывать, кое-что изучить и тд. Жизнь всегда изменчива. В ней есть финансовые кризисы и разные ещё неизвестные препятствия, но это же обычные в принципе вещи. Как они смогут повлиять на наши планы? Ну может, подтолкнуть или помешать, ну это же естественно. А что, может быть как то по другому?
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ясно. Умные советы вам не нужны. Тогда повесьте на люстру красные трусы, а за окно выставьте мусорный совок с переклеенной к нему монеткой. Говорят, помогает...
Прикуси Язык• 18 января 2021
К сожалению да, планы из-за этого долбаного вируса и карантина , накрыли тазом мой маленький бизнес. У мамы нет субсидии. У меня дохода, у мужа голая ставка 12тыс и двое детей младшего школьного возраста. Депрессняк. Больше работать ( не где), учиться ( не за что). Надеюсь что весной может лучше будет...
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Учиться можно на бесплатных ресурсах типа Курсеры или Прометеуса.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Весной? Ого, да у Вас времени вагон и вся жизнь впереди. Можно целыми сезонами разбрасываться и ждать с моря погоды. А что, бесплатно варианта чему-то научится нет? Переосмыслить и написать Свои планы, согласно сегодняшним Вашим результатам? Нет?
Всех в сад• 18 января 2021
У меня план один - не здохнуть! Кроме ситуации в стране и того, что мне пришлось закрыть бизнес и переехать у меня на руках инвалид, которого нельзя оставить самого и сколько продлится это неизвестно, может и 10 лет. Сиделка дороже, чем те з.п, что сейчас предлагают с моими 2 ВО, точнее у меня на 2 тыс больше и то...
Ещё 2-3 месяца и не будет на коммуналку и еду даже, помощи ждать не от кого.
Учится нет сил и желания, хотя раньше любила...
Мастер Класс• 18 января 2021
Ответ дляКаяспер
Чему учитесь ?
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я вообще не представляю куда двигаться. Я не карьерист по натуре. И работать с 9-18 на кого-то не хочу. Пока в подвешенном состоянии.