Мурзилка• 18 января 2021
просрать жизнь это для вас что значит?
что в ашем понятии просрать свою жизнь?
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Делать не то что хотел. Жить по чужой указке.
Морожена_курка• 18 января 2021
Ответ дляNadinell
не родить ребенка
Типа оставить после себя ребёнка = жизнь удалась?
Анонимушка• 18 января 2021
Это я,мне 50.
Просрала свою жизнь,руки опустились полностью.
Ничего нет.
Ребенок,который смотрит на меня и тоже и к чему не стремится
Ничего нет.
Аноним-ка• 18 января 2021
Прожить жизнь без удовольствия, не заделать то, что хотела (могла но не заделала)
Заделать ошибки, которые причинят боль и проблемы другим
Цвиринь• 18 января 2021
Ответ дляNadinell
не родить ребенка
У вас настолько скучная жизнь, что ребенок единственная цель?
Чай не пью, только кофе• 18 января 2021
Жить не так как хочешь, работать на работе которая не нравится, пахать как лошадь на последнем дыхании, жить с человеком который тебе не уважает и не любит
Глаголица• 18 января 2021
Это крушение надежд, невозвратное. Если проще - нулевая удовлетворенность своей жизнью.
Анонимушка• 18 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Во-во.
Здесь в ТОПЕ и ма была*Мне 45-нужно родить,шоб було*
Самый умный• 18 января 2021
Жить в стол, писать черновик, жить без радости, страсти, любви - просто на автомате. А если при такой жизни ещё и родить ребенка, так это просрать а квадрате)
Айболитная• 18 января 2021
Родить ребёнка, поехать на работу в Польшу, купить квартиру.
Выйти замуж,родить второго ребёнка, продать квартиру, вложиться в дом и одолжить ’другу’ 15000 $.
Потерять бизнес, продать недостроенный дом, уехать за границу с мужем и одним ребёнком, жить на съёмной квартире, тяжело работать
Ход конём• 18 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы узко мыслите. Лет 25 вам, наверное. Наоборот. Может все быть, а без ребёнка человек не ощущает полноту счастья. Олько к ребёнку можно чувствовать безусловную любовь, и, вообще, с его помощью такую любовь можно только и почувствовать.
Анонимушка• 18 января 2021
Ответ дляАйболитная
А второго куда?
Самый умный• 18 января 2021
Ответ дляХод конём
У меня нет ребенка, но у меня а жизни много любви. Мне под 40.
Я наоборот понимаю что женщины не способны на любовь, к мужчине, к родителям, к жизни в целом. Рожают чтобы хоть от инстинкта что-то почувствовать. А рожать то нужно когда ты этой любовью полон....
Мурзилка
• 18 января 2021
Ответ дляМотористка
Не увидеть мир
не пойму что это меняете-ну увидела ты мир и что дальше? вы ведь книгу об этом не напишите, а просто помрете со своими воспоминаниями и все.
Амели на мели• 18 января 2021
это как про мою - собственноручно - по тупости и другим причинам лишить себя многих возможностей. Мне 37, вернуть бы все в 16, прожила б иначе