Как_б_не_так• 18 января 2021
Хелп‼️‼️‼️Шахрайка‼️Інстаграм‼️‼️‼️
Дорогі пораднички прошу допомоги(Ви ж всесильні) і попереджаю про шахрайку.Знайома замовила форми для ліплення вареників із нержавійки,оплатила і їй прислали пластикові.Переписка йшла у групі вайбера.Звичайно сума невелика але це ще більша вірогідність нових жертв.Я після вчорашньої нічної теми сама задумалась купити.Додаю скріни,які є.Переписка зі знайомою по-нашому,по-закарпатське(не судіть))).Попередження для інших.
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
За 250 грн стільки шуму?

Дівчата,для когось це відчутна втрата у бюджеті.
Вилами по воде• 18 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
За 250 грн стільки шуму?

А что, 200 грн не деньги?
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ничего не понятно. Где доказательства?
На фото є,що замовляла і що прийшло.
Не пью, не курю• 18 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
За 250 грн стільки шуму?

Ну якби на дорозі не лежать 250 грн.,
Тут справа в тому, що людина аферистка і нехай знають інші про це.
100pudov• 18 января 2021
Что заставляет людей покупать у черти-кого через непонятные группы? На проме этих форм - вагон и тележка. Специально посмотрела. Хоть пластиковые, хоть нержавейка. Хоть предоплата, хоть наложка, хоть промоплата. Но нет. Мыши плакали, кололись, но жрали кактус.
Ненька наша• 18 января 2021
Это не форма для лепки а просто кружки делать для вареников. Может они не поняли друг друга?
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ для100pudov
Люди часто помиляються.Дехто учиться на своїх помилках,а інші можуть на чужих.Це просто попередження для інших.
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляНенька наша
Ні воно і кружки робити,і ліпити.
Мир Мир Мир!• 18 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
За 250 грн стільки шуму?

Подарите мне 250 грн для вас же это не деньги.
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Будете лепить теперь ручками
Я і ліплю ручками))Та вирішила попередити,щоб не попали інші.
Кошка Мурка• 18 января 2021
Позвоните в ее банк оставьте заявку о мошенничестве. Я в А-банк звонила, они проверяют время оплаты и данные карты, но надо быть клиентом их банка. Узнайте, может с ее картой так сделать можно
СноваЗдорова• 18 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
для кого это удар по бюджету, закажут на алиэкспрессе втрое дешевле. может ошиблись не то отправили
Весёлая морковка• 18 января 2021
После тем об варениках за последние два дня все кинулись осваивать это ремесло самостоятельно)) И вот первые неудачи
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Це вже знайома нехай зробить.Вона ж оплачувала і замовляла.А я тут попереджу,щоб не потрапили на ті ж 250 грн.
Ростки жимолости• 18 января 2021
Есть категория людей, которые по природе своей любители вступать в говно, в партию или наступать на грабли . Их предупреждать бесполезно, все равно куда-нибудь вступят.
Я_канеша_извиняюсь• 18 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
За 250 грн стільки шуму?

Ну от поки такі як ви мовчатимуть, стільки нас і будуть за лохів вважати...
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Та ні,на от саме на Алі рідко замовляють у нас.Просто знаю,як багато замовляють саме через Інстаграм.
Черепаха Тортила• 18 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так ручками лепить нужно)
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Есть списки мошенников на разных сайтах, добавьте ее туда тоже.
Можете підказати,які сайти?
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Знайома про цей форум не в курсі)
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так ручками лепить нужно)
А я і ліплю)Вже відписувалась.І в топовій темі була))
Форточка с диоптриями• 18 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
За 250 грн стільки шуму?

У людей разные ситуации бывают. У меня зп 5 000 грн, для меня это деньги
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
От і тут зарплата 5000 це вже дуже добре.
Форточка с диоптриями• 18 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, спасибо,что предупредили
Дикая Роза• 18 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Что за начинка?
Как_б_не_так
• 18 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, спасибо,что предупредили
Будь ласка.Можливо когось це і вбереже.