Трусиковед• 18 января 2021

Мужчина при переезде забирает продукты

Каши забрал, чай. Норма или он жлоб?
Зарплата у него более чем
автор Трусиковед • 18 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Возможно, вы его довели? И он все выгреб просто потому что не хотел вам оставлять. Меня так бывший довел как-то, что я все-все свое из его квартиры вынесла, и часть прямо на мусорку лишь бы тому мудаку не досталось. Может быть и ваш так думает?
нет, он мне оставил половину. Ко мне хорошо, наоборот с чувством вины типа. Просто он такой рациональный да. Вот после моих слов и насмешек оставил мне новую бутылку масла оливкового, чтобы не выглядеть в моих глаза видимо еще хуже. Сам его покупал

Кнопус• 18 января 2021
Ответ дляТрусиковед
блиН. как все сложно

расстались, сьезжает из квартиры где мы жили вместе
Ну туалетную бумагу забрал хоть?
Я только за!• 18 января 2021
Автор, а подарки не просил отдать?
ТрамвайGirl• 18 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Автор, а подарки не просил отдать?
а он их дарил?
Я только за!• 18 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
а он их дарил?
Аууч
Я только за!• 18 января 2021
Мой когда съезжал, то забрал 2 бутылки виски и блендер. Телик, микроволновку даже не забрал, еще кровать он купил. Все мне оставил
Ксерокопия ночи• 18 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Аналогично.
Ну довел и 2000$ у меня своровал
Аленький носочек• 18 января 2021
Надо было ему еще половину бытовой химии отлить/отсыпать.....прямо в чай
Инфотуфелька• 18 января 2021
Ответ для1973
если расстались, то какая разница жлоб или экономный -домовитый. Главное оставляет вас без продуктов, вывод: вам завтра в магазин. может он просто делает вам назло!
Нет, подозреваю что ест каши только он. Ну у меня муж овсянку ест, я не ем . Зачем она мне, если он уедет ...

1973• 18 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Блин, автор, бегом в магазин за шампанским!!! Праздновать будем всем кидстаффом)))
Проня_Прокоповна• 18 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я когда переезжала, то забрала кофе чай, которые я покупала и подушку, которую я не покупала - я съехала на съемную, начинала все с нуля. Вообще, не стыдно, ни капельки
Женщинам можно
Выступаю Я.• 18 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну молодец. Консервацию забрал?
Кум мой, когда от первой жены съезжал, то консервацию забрал. Все кто в курсе той драммы были, были шокированы. Вывез мебель, технику и даже банки с огурцами, потому что овощи прошлым летом на его деньги куплены, отак🤷‍♀️
Сто лет знакомы - в жлобстве никогда прежде замечен не был
автор Трусиковед • 18 января 2021
Ответ дляАленький носочек
бытовую тоже забрал))) ту, что он покупал
Морковна• 19 января 2021
Жлобэнко - Петрэнко😂😂😂
Чай не пью, только кофе• 19 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну поделили бы крупы и чай
Вы главное пол сразу помойте. Примета такая есть, чтоб нежеланные гости больше не возвращались.
лучше на голову ему высыпать так бы и сделала
Чай не пью, только кофе• 19 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
женщина это одно, а мужчина другое
Тётушка Лошадь• 19 января 2021
Прагматик. Молодец.