Вумна вутка• 18 января 2021
Чувствую себя чучундрой, у вас такое было?
Поехала сегодня лечить зубы. Легла на кресло. Свинка такая Пеппа. сальце аж свисает.
Стоматологиня моя ровесница, но как Дюймовочка. порхает.
а я такая лежу, вот-вот хрюкнуть осталось...
а потом плачусь, что мужика нет. А кому нужна Пеппа?
от дома мне комфортно, я красавишна. а среди красавишн, оказывается, у меня комплекс.
полечила зубки. чек - 2400 грн.
молча заплатила. а это четверть моей ЗП.
получается, я еще и нищая?
полечила зубки. чек - 2400 грн.
получается, я еще и нищая?
Кинг-Конгша• 18 января 2021
Такая же фигня. Только вместо веса у меня неухоженность - волосы редкие, кожа пористая. Гормоны мать их((
Стесняюсь своего стоматолога, а там такой дядька классный, уух. Вот думаю каково ему так близко находиться рядом с такими, как я, видеть все недостатки
Вумна вутка
• 18 января 2021
Ответ длямиссДавеча
А сколько ж вы весите?
как 2 мешка цемента по 40 кг + 5 кг сахара.
пр росте то с /из (еще и русского не знаю перфект) сидячую собаку.
Вумна вутка
• 18 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
волосы густые. кожа пористая.
Рожки-да-ножки• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
какой породы?
Вумна вутка
• 18 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
какой породы?
такса - если по длине ног определять.
болонка - если по характеру.
пикинес - если по морде лица.

смесь, дворняга я.
болонка - если по характеру.
пикинес - если по морде лица.

смесь, дворняга я.
Тролю как могу• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Чучундра не есть после 18.00.
уже дней 10.
но весы упорно меньше не показывают.
уже дней 10.
но весы упорно меньше не показывают.
это бред, не есть после 18 00. хотите и жкт угробить? питайтесь нормально и занимайтесь спортом. не жрать -не вариант- не жрать так много и херню-вариант.
Рожки-да-ножки• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
такса - если по длине ног определять.
болонка - если по характеру.
пикинес - если по морде лица.

смесь, дворняга я.
болонка - если по характеру.
пикинес - если по морде лица.

смесь, дворняга я.
Вы классная!я тоже дворняга.Только шутить так не умею.
Вумна вутка
• 18 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки

у меня немного есть от аристократии. я бледна аки моль.
у меня правильные черты лица.
и умные глаза).
Вумна вутка
• 18 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Сколько годков то вам?
2 раза по 18.
Непонятно• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Чучундра не есть после 18.00.
уже дней 10.
но весы упорно меньше не показывают.
уже дней 10.
но весы упорно меньше не показывают.
Веселая и активная толстушка всегда будет в паре))))
Худые это либо замучанные диетами и физ нагрузками, либо наследственность.
Я тоже ну не очень себя комфортно чувствую в компании стройных, ОЧЕНЬ ухоженных( за деньги ро салонам) барышень. Ну не впадать же в депресняк из за этого)). В моей семье я самая стройная(68-72 сейчас набрала....). У нас все склонны к полноте....
А набрать в подружки одних толстушек смешно смотрится на фото, как 3 поросят)))( есть такие знакомые).
Вумна вутка
• 18 января 2021
Ответ дляНепонятно

Великий сатирик• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Чучундра не есть после 18.00.
уже дней 10.
но весы упорно меньше не показывают.
уже дней 10.
но весы упорно меньше не показывают.
Нужно просто питаться по-другому, а есть можно и после 20.00
Видящие_помогите• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
2 раза по 18.
Ну, хоть здесь все относительно хорошо. Молодуха ж!
Инста_Богиня• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка

у меня правильные черты лица.
и умные глаза).
ваша бабушка гуляла с боксером
Вумна вутка
• 18 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я жру и не могу остановиться. наверное, я ночная жрица))).
мне проще не есть.
я не могу себя контролировать. пойду за чаем - отрежу колбасы или сала.
поэтому после 18.00 - замок на рот и танцую под ютуб.
мне проще не есть.
Я шалунья• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
2 раза по 18.
Всего 36 и вы толстая? А с красивой фигурой хоть пожили?
Как думаете сколько ещё наберёте?
Великий сатирик• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
мне проще не есть.
Просто не покупайте такие продукты, чтоб и соблазна не было)
Можно ж здоровые перекусы подготовить.
Ну, это я так. Думаю, вы и без меня знаете. Но да, для этого нужна сила воли и большое желание)
Можно ж здоровые перекусы подготовить.
Тролю как могу• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
мне проще не есть.
попробуйте есть меньше мяса. очень помогает. я серьезно. и откажитесь от этих колбас и сосисок-ни вкуса ни пользы. дерьмо а не еда. больше овощей и каш. ну и спорт понятное дело. я так питаюсь- и проблема лишь одна, как набрать вес и удержать)
Чебуравлик• 18 января 2021
Зато с чувством юмора у вас очень все ок. Я вот, шутить не могу и острить. как говорится, умная мысля всегда приходит опосля(((
Пенку_Здуй• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
мне проще не есть.
Попробуйте с колбасы перескочить на мясо или пыбку,и натанцевать столько,чтоб потратить больше ккал,чем накушали
Пысы:многие себя чучундрами иногда чувствуют,независимо от веса
Та никада в жизни• 18 января 2021
Я сейчас чучундра с дикой головной болью и немытой головой. Мигрени с 2 января. Я уже убиться готова
И зуб сломала, а сил идти к зубному нет, поела орешков
Та никада в жизни• 18 января 2021
Хотя я и Дюймовочка 45 кг, вот что это значит если голова болит
и ноготь сломала, шо за начало года
Снегопадка• 18 января 2021
Ответ дляНепонятно
Вот чисто женское, сразу обгадить ближнего своего, худой значит чем то измучен или генетика, ну что бы себе обидно не было))) у меня в роду все колобки, нормальное питание (не диеты, а просто Нормальное питание с нормальными порциями) и я в свои 40 вашу 55 кг , младшая сестра с любовью к сладенькому весит 70-75 кг, и прикольно когда человек за один присест съедает жареной карточки сковородку рассказывает как мне повезло что я стройная, чудес не бывает.
Ватный Пупс• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка

у меня правильные черты лица.
и умные глаза).
а как же пикинес?
Снегопадка• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
мне проще не есть.
И зря, вы таким равным питанием заставляет организм сильнее жировые запасы складировать, хотя если вы в 21 держитесь спать то норм.
Лепешечка• 18 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Последняя строчка просто шедевр