ПодругаМужа• 18 января 2021

Где покупаете тофу по нормальной цене?

Девочки, готовить самой могу-но это много сил и времени, не хочу так убиваться. брала в супермаркете- понравился только тот, что сша делает. но блин 350 грамм за 100 грн-это дофига! может кто то доставку заказывает и он хороший?не дрянь по структуре и вкусу. нашла на проме пару мест-ну такое, стремно брать, честно говоря. сдайте свое проверенное место!спасибо)
Подкустовый выползень• 18 января 2021
Сильпо. Фирма Агропрод. Или фирма Вегетус.

После 18• 18 января 2021
300 грн за кг, нормальна цвна
автор ПодругаМужа • 18 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
видела, но еще не пробывала. вегетус, это фирменный от магазина, я правильно поняла?
автор ПодругаМужа • 18 января 2021
Ответ дляПосле 18
300 грн за кг, нормальна цвна
за сою это дорого, но тофу хороший
автор ПодругаМужа • 18 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо, нашла) и цена приятная
База_птеродактилей• 18 января 2021
Фора, цена вроде около 150 за кг
Зайканалужайке• 18 января 2021
А как вы его готовите?
Контрольница• 18 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Фора, цена вроде около 150 за кг
десь так. нормальний тофу, буває в акції
Контрольница• 18 января 2021
автор, я пробовала сварить, но не получилось., много мороки, лучше купить. сыры по типу брынзы, бри из молока делаю, а тофу - проблемка.

Пацаааааааан• 18 января 2021
Во время Великого Поста именно продукцию Вегетус ела. Понравился их тофу с помидорами и оливками, вот такой https://vegetus.ua/tofu/tofu-kopchenyj-s-olivkami-...
Не знаю, конечно, правда ли такой хороший состав, но скажу так - у меня серьёзные проблемы с кишечником, но именно после этого сыра все ок. Ну и пару раз их ангарские колбасы брала - вполне себе ничего.
Подкустовый выползень• 19 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Все правильно. )))