18 мнеУЖЕ• 18 января 2021
Женская интуиция
Что насчёт женской интуиции? Мой мужчина говорит что у меня проблемы с доверием. А мне кажется что у него кто-то есть. Сейчас мы далеко друг от друга и судя по социальным сетям я вижу что он не спит часто ночью. (Самой смешно, но разница во времени и мне всегда всплывает что он в сети)
Мы часто созваниваемся и в принципе он повода не давал. Но не спокойно как-то. Может и вправду я того, имею проблемы с доверием...
Поумничка• 18 января 2021
У меня не сработала , хотя есть. Мне парень написал прощай. Я даже не думала что так будет
парИла я парИла• 18 января 2021
Я свою интуицию использую везде, кроме отношений
Промахи были, но их я торжественно приветствую
18 мнеУЖЕ
• 18 января 2021
Ответ дляПоумничка
Я сегодня его обвинила что у него скорей всего есть другая, на что он ответил что я сумасшедшая и у меня проблемы с доверием
Поумничка• 18 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это не проблемы у вас. А если вы это заподозрили , значит были на это какие то доказательства. Вы правы значит. Он не ожидал что узнаете
Угги_в_горошек• 18 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А он вам пишет что-то подобное?
Ревнует вас?
Боится потерять?
Как долго вам ещё быть не рядом?
Ревнует вас?
Боится потерять?
Как долго вам ещё быть не рядом?
18 мнеУЖЕ
• 18 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А он вам пишет что-то подобное?
Ревнует вас?
Боится потерять?
Как долго вам ещё быть не рядом?
Ревнует вас?
Боится потерять?
Как долго вам ещё быть не рядом?
Нет, он мне верит. Спрашивает как я, интересуется как прошел день. Ещё два месяца нам быть не рядом
Бабка в тапках• 18 января 2021
Если Вам кажется, значит Вам не кажется
В интуицию верю! По крайней мере, в свою.
Советчица Года• 18 января 2021
Я верю только себе и своей интуиции.
Если есть сомнения -проверьте своего МЧ
Баба-царьлебедь• 18 января 2021
Если вы в идёте, что ночью он сидит в сети, то просто наберите его, попробуйте поговорить по интернету.
Если на связь не выйдет, значит подозрения ваши не напрасны