Жидкость для снятия глаз• 18 января 2021
Реально найти роботу с такими вводными
Нужна подработка с гибким графиком, живём вдвоем на съёме с грудным ребенком. Кормлю часто грудью. Буквально висит на сисе... Желательно работа на дому. Может интернет магазин, уже даже не знаю.
ТрубоДурочка• 18 января 2021
Смотря какие у Вас навыки и опыт в наличии. Сейчас на рынке труда сложный период.
Миллион АлыхРос• 18 января 2021
Может няней не на полный день?
Или со шеольником сидеть, помогать дз по дистанционке отправлять
Алиса в стране Советчица• 18 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Когда это закончится уже?
Жидкость для снятия глаз
• 18 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может няней не на полный день?
Мало платят
Миллион АлыхРос• 18 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мало платят
С такими вводными вам и не будут много платить, любой работе нужно уделять время, а у вас его нет.
Если бы у вас были навыки, что-бы какую-то проектную работу делать, можно было бы по ночам работать. И там можно по лучше зарабатывать.
ТрубоДурочка• 18 января 2021
Автор, кем Вы работали раньше и на какую зп рассчитываете? Мало информации дали
Жидкость для снятия глаз
• 18 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Никем. Замуж собралась а тут жених передумал... Но, только что позвонил и извинился, фууух пронесло с работой
ТрубоДурочка• 18 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Аааа, теперь ясно кто Вы. Основную тему Вашу не читала. Вы как замуж выйдете- сразу за вторым ребенком идите. Чтобы уж точно не убежал мужик, а работать Вам не нужно. Делайте то, что у Вас хорошо получается- кормите сисей
Могу предложить хорошую подработку, а для некоторых это уже стал основной источник дохода -продажа обучающих программ и курсов.Образование -тренд №1 в мире.Вы получаете проценты от продажи (20 % с каждой проданной программы) +бонусы и проценты от продажи подключенных вами людьми. Пишите в личку -напишу,расскажу и покажу подробней.