Повелитель интернета• 18 января 2021

Крещение , прорубь

Окунаетесь завтра
Результат:
вже голосів: 144
136 (94.44%) Нет
8 (5.56%) Да
Попижёновна• 18 января 2021
Мне и на улицу выйти холодно, бррр

Сердючка• 18 января 2021
Нет,а зачем?
Зам Ам• 18 января 2021
Мне вообще интересно, будут ли дежурить возле воды, организуют раздевалку, чай. Это ведь скопление людей?
Мастер Пис• 18 января 2021
Не так все страшно, я лучше дома помоюсь, а на улице погуляю.
Я инженер, меряю от 1• 18 января 2021
Сливочная пенка• 18 января 2021
Ответ дляЗам Ам
И так больницы переполнены, так еще и закаленных там не хватает(
автор Повелитель интернета • 18 января 2021
Ответ дляСердючка
Нет,а зачем?
Если нет , то ответ отпадает сам собой.
Ответ дляЗам Ам
Я обычно окунаюсь в таких местах . Где есть вышеописанные условия.
Зам Ам• 18 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня есть знакомые, которые это делают каждый год. И из как бы, ничего не остановит. Но, каждый год это было организованно, для безопасности людей. Как в этом году будет, я например не знаю. Никаких объявлений и прочего.

Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
фото
Подскажите плиз• 18 января 2021
Я на улицу с пятницы не выхожу, холодно. А тут в прорубь...
НеКонец-Света• 18 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Новости смотреть нужно) оборудовано всё как обычно и со спасательными бригадами
Колдунья-вещунья• 18 января 2021
Вы на термометр смотрели? Какая на фиг прорубь?
Ждушечка• 18 января 2021
У меня одноклассник умер после такого ныряния. Хотя я без этого не понимаю смысла ныряний.
Зам Ам• 18 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Посмотрела на весь город два места. Хотя я живу в 200 метрах от Днепра и только на моём массиве 4 таких места были в прошлом году.
Если, что я не окунаюсь, только смотрю и восхищаюсь
НеКонец-Света• 18 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Обычная,вода теплая будет
НеКонец-Света• 18 января 2021
Ответ дляЖдушечка
От чего умер?
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да . Я смотрела.
Ответ дляЖдушечка
Сердце

Губки-уточкой• 18 января 2021
В Парке Партизанской Славы оборудовали купель на озере.
Под пытками• 18 января 2021
У меня муж окунается каждый год. Завтра рабочий день без меня планирует. А я вот думаю взять пёсика и пойти прогуляться мимо тех мест где купели будут)))
Ватный Пупс• 18 января 2021
Раньше да, сейчас нет, операция, позвоночник, спина в тепле, иначе смерть
Ответ дляПод пытками
В шубе ?))
Под пытками• 18 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
В шубе ?))
нет одену лыжный комбинезон)) ну и собаке тоже одену комбинезон))))
Ответ дляПод пытками
Ждушечка• 18 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Сердце
Да. Хотя он до этого не знал о проблеме, и не догадывался.
100%• 18 января 2021
Меня всегда волновал вопрос: почему сами носители ритуала - попы к полынье на пушечный выстрел голыми не подходят!?это же так важно и полезно!!! Но нет - вперёд на лёд толкают верующих, а сами в тепле и сытости держат свои телеса!
Ответ для100%
Не смогу ответить на ваш вопрос .
100%• 18 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не смогу ответить на ваш вопрос .
Могу ответить: это действо не полезно и не имеет смысла для носителей культа, иначе бы они первыми шли в проруби, а уже потом паства. Холодная вода и перемерзание очень негативно влияют на наш организм. У мужчин чревато сие действо простатитом, у женщин воспалением яичников, как минимум, со всеми вытекающими. Сама в прорубь окуналась, ощущения знаю, повторять не хочу.
Ответ для100%
И я знаю ощущения . 6 лет подряд захожу в прорубь в этот день . Именно они и тянут меня снова повторить . Никаких признаков заболевания не было. Настрой.
Но в этом году выброс из графика настрой.