Аноним_605• 13 декабря 2013
Можно-ли продавать подпольный коньяк на Кидстаффе??
Скоро Новый Год,вот захотелось заказать молдавского коньячка,когда-то родстенники привозили-был очень вкусный,мягкий,арроматный............Порылась на Кидстаффе и нашла,-смутила дешовая цена.-спрашиваю у продавца-не самопал-ли??Она-отвечает-не знаю,мне привозят в пластиковой таре,-откуда не знаю,кто делает-не знаю(хотя в объявлении-чётко указано -коньяк Молдавский!!),но говорит-жалоб-не было!Вот.и задумалась я-тоесть -продавай что хочешь???И,если-не дай Бог-люди отравятся-продавец ответственности не несёт??А,кто-же тогда ??Куда катимся,и до чего дойдём??
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2013
к чему вы этот вопрос задали.. не покупайте.. вам. что в магазине мало.. а. что вам автор мог ответить... что ведро выпьете и всё будет .. ок...
Аноним_571• 13 декабря 2013
считаю, что такого быть не должно. продукты питания и алкоголь должны быть под более серьезным контролем.
Аноним_605
• 13 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы,случайно-не автор об-я??И,при чём сдесь ведро??Если продавец-продаёт -сам не знает что!!
Аноним_571• 13 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
то есть Вы покупаете коньяк неизвестного производства. А отравление может быть только если выпить ведро?
А я вам больше расскажу - у меня знакомый продает такой хзчто за коньяк в пластиковых бутылках, который ему откуда-то привозят. Грит - коньяк как коньяк, бери, говорит, коньяк хороший. Я не рискую. Он говорит - бери у меня и продавай, зарабатывай. А я не берусь, ну его, хзчто за коньяк продавать. Боюсь. Так его точки сбыта - кафешки и ресторанчики, которые потом клиентам наливают. А вы говорите на Кидстаффе...Вас хотя бы честно предупредили.
Аноним_571• 13 декабря 2013
Ответ дляКекс
очень похоже)))
Аноним_605
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Вот,и я так считаю!!И,думала,что на Кидстаффе-это хоть как-то контролируетсяя,а тут ......
Год назад был подобный вопрос о чёрной икре. Под видом настоящей продавали желатиновую. ОТзывы были сплошь положительные. А тему на Советчице создали и поддержали те, кто распознал фальсификат. Моё мнение: покупать или нет (доверять продавцу и качеству) личное дело покупателя. Ответственность тоже частично на покупателе. Конкретно этот коньяк я бы не купила, т.к. продавец сам не знает, что он продаёт.
Солнечный зайчик• 13 декабря 2013
развеселили, продукты питания через инет-нИкОгДа,о напитках:)))(((
ГендиреХтор• 13 декабря 2013
Желптиновую икру? Что серьёзно? А как люди не поняли что фальсификат? Она же очень дорогая к тому же...
Аноним_605
• 13 декабря 2013
Ответ дляKseniaGL
Я,естественно,-тоже не куплю!!Но,подождите,у нас (насколько я знаю)-за это-садят!
Ответ дляКекс
Ну зачем сразу сажать... У нас в государстве творятся дела пострашнее, и никого за них не сажают... Вот, например, сейчас многие продают оригинальный алкоголь без акцизных марок почти в половину дешевле. Тоже как бы контрабасс, но почему не купить если он настоящий и намного дешевле?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляКекс
кем не подскажите
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
а вот не поняли.. пока одна девочка не провела анализ и всё с подробным описанием и фото не выложила.. но. тогда мне помнится многие и засмеяли её.. что не чем заняться.
Аноним_571• 13 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
это очень распространено
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляКекс
случайно.. нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
очень похоже)))
не смешите и не смейтесь.. человек ищет дёшево и сердито.. а запрос такой как будто хенеси покупает.
Солнечный зайчик• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
это очень распространено
вы имеете в виду продукты питания?
распространено у нас всё!!!, но это без меня, я готовлю и подаю на стол своим родным,а не врагам.
Ответ дляГендиреХтор
Не поняли наверно те, кто не пробовал настоящую чёрную икру.
Здесь она была по приемлемой цене, на порядок дороже чем в реале. Я так понимаю, люди брали и радовались, что могут себе позволить дорогой деликатес. Я сама было уже купила, но вовремя увидела тему здесь. С тех пор сделала вывод, что да, здесь можно кое-что купить дешевле, но всё же нужно фильтровать и реально смотреть на вещи. А также, нужно признать что доля ответственности за покупку лежит на нас, покупателях!
Аноним_610• 13 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Потому все хотят дешево и верят, что они самые умные.
Аноним_571• 13 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вы имеете в виду продукты питания?
да пожалуйста, это Ваш выбор. Вы считаете, что все остальные врагам готовят, только Вы такая правильная)
Ваше личное мнение не означает, что данное явление не имеет право на жизнь. и можно купить качественные продукты даже по интернету. суть вопроса не в этом, а в продаже некачественной продукции, которая не прошла должного контроля.