Весёлая морковка• 18 января 2021
Мужчина присылает постоянно видео и фото
Полуголых женщин. Озабоченный. Просто общаемся в чате
Весёлая морковка
• 18 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Странно, что вы до сих пор с ним общаетесь
Зачем он это делает? Он меня не уважает?
жар-птица Нюра• 18 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да
Отправляйте его ко мне, я люблю красивых полуголых женщин. А также голых.
ША все! я пришла• 18 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
С головой проблемы
Янка-угомонись• 18 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Конечно. Нормальный мужчина так себя вести не будет.
А Я Самая Самая• 19 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Надеется, что вы станете такой и придете его приголубите.
Или показывает, смотри, мол чучундра, сколько тебе еще расти
ПП-шница• 19 января 2021
А меня бесят сообщения с котиками, смайликами, цветочками. Мужикам под 50..Какая-то хрень в головах..Или эти вечные аляпистые поздравления с божественными праздниками..Фу. для меня это спам. Лучше присылали бы голых мужиков красивых что-ли))
175см55кг19лет (она)• 19 января 2021
Может, Вы дали ему понять, что Вам тоже интересны красивые полуголые женщины? :) Как бы, ’це Эвропа’, теперь все возможно :)))