ZaRaZa• 19 января 2021

Вы верите в домовых?

Результат:
вже голосів: 126
52 (41.27%) Да
37 (29.37%) Нет
37 (29.37%) Не знаю
tanyaclass• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня была история с домовым
Какая?роскажите!!!
фан L.O.S.T.• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Писать много. Напишу коротко, постараюсь. Когда то я открываю дверь ключом что бы зайти домой и в коридоре вижу его, потом он резко убежал, я слышала топор но в это время с сама уже судорожно закрывала входную дверь на ключ. Я побежала на улицу и сидела там пока кто то со своих не пройдет. А до этого у меня бесследно дома пропадали вещи (не ценные, по мелочи) и бывало, что я сама дома и вдруг резкий запах был то бы кто то доброе пукнул (извините) но это была точно не я (животных дома не было) такое бывало частенько.
Но это всё ничё.
Потом мне приснился он и говорит -ты меня испугалась я хочу тебе что то подарить. Повёл меня к себе а там куча сокровище как в мультике у дональд лака. И лежит 1 копейка. Я говорю что возьму её. Я её беру и просыпаюсь а в руке копейка!
Девочки клянусь!
Последствие интоксикации после новогодних праздников?
НетЕщеНаверное• 19 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Видели на Ютубе домового сняли? И еще был сеанг регрессивного гипноза, где обсуждали эту тему. Интересно было

https://youtu.be/y3nhH7f90E4
Что это за зверушка???
Я шалунья• 19 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что это за зверушка???
Домовой. Но он вскоре умер, т к в нашем мире не приспособлен жить, его комфортная среда на тонком плане
НетЕщеНаверное• 19 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
да ладно. почему мы тогда его не видим дома? такому нереально спрятаться нигде.
БлинчикБезСметанки• 19 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Копейку храните?
А вообще, я думаю ваш домовой, это ваш хранитель дома)
Это нечистая сила. Приходит, появляется в доме, когда совершаются какие нибудь магические ритуалы, гадания.
Все ж думают, что это игрушки. А оно потом жить не даёт спокойно.

Во первых ’хранитель’ это всегда в доме какой то разгром, что то падает, ломается, пропадает. Это всегда зловонный запах. А про панический страх и ужас я вообще молчу. Потом сидят на антидепрессантах
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляБоХатая
Интересно!
Простите, не поняла, а чего вы испугались?
Домового увидела и испугалась
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
По себе не судят. Я подростком была. Вообще не пила спиртного
фан L.O.S.T.• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фантазерка
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Понятно. Ну фантазируйте дальше под спиртным
БоХатая• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Домового увидела и испугалась
Не бойтесь их. Это просто живое существо, живущее с вами в одном доме. Вы же кошек дворовых не боитесь и мух уличных?))
Ой, я помню как мне было немножко не по себе находиться в квартире первый год после смерти бабушки. Ну ничего, привыкла.
Моя бабушка за 3 года до смерти ногу сломала. У неё была паника, что больше не сможет ходить (никто из врачей не взялся её оперировать - козлы: побоялись, видите ли, общий наркоз вводить). Бабушка 8 месяцев не вставала, ей было скучно и мы ей покупали кроссворды (в журнальчиках такие продавались, и сейчас продаются). Бабушка за день успевала разгадать 2-3 журнальчика. А ещё ходила в утку и под кровать ставила. Потом научилась заново ходить (хоть и кости бедра неправильно срослись), но не забросила кроссворды. Через год после перелома бабушка снова начала вставать и даже начала кушать готовить, и даже пыталась мыть полы на кухне (хотя я ей предлагала этого не делать, ибо у бабушки часто падали швабры ’на радость соседям’). Потом у бабушки обострилась язва желудка - итог перитонит - попала в больницу - и нормальные врачи не побоялись её прооперировать в надежде, что спасут. Но через неделю умерла в реанимации (наркоз не виноват - виновата язва, спровоцировавшая выливание кишечной жидкости в соседние полости). Но я сейчас не об этом.
Я год после смерти бабушки слышала шорохи из соседней комнаты (у нас двушка была: я жила в одной комнате, бабушка в другой - мы вдвоём жили до её смерти). И вот сижу я одна дома (после смерти бабушки - я одна в квартире), и слышу, как в другой комнате страница газеты переворачивается, карандаш ломается, на пол падает, берется другой тупой карандаш и мусолит газету. Помню мне ещё сон приснился: ’ заточи мне карандаш’. ОК, заточила. А потом этот звук ставящейся на пол утки, и звук скрипящей кровати. Страшно? Нет. И звук достающихся кастрюль потом из кухни. И скрип старого холодильника (мы его за 3-4 года до этого продали и купили по тем временам современный). И эти звуки падающих швабер... А звуки стучания костылей я слышала целых полтора года после смерти бабушки...
Все мы живые существа и имеем право на жизнь. В этом нет ничего такого страшного.
Это хорошо, что живые существа имеют право на жизнь не только в человеческом теле...
И хорошо, что вы видите живых существ. В этом нет ничего плохого...
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вот это история! Но мне бы страшно наверное было