ZaRaZa• 19 января 2021

Вы верите в домовых?

Результат:
вже голосів: 126
52 (41.27%) Да
37 (29.37%) Нет
37 (29.37%) Не знаю
Море_море_я_скучаю• 19 января 2021
21 век на дворе
автор ZaRaZa • 19 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
21 век на дворе
В реинкарнацию почему-то все верят.
Я тут с краю постою• 19 января 2021
У меня была история с домовым
Работать надо• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня была история с домовым
Какая?
Кнопус• 19 января 2021
Иногда, когда боюсь темноты).
рукиЖимолости• 19 января 2021
раздел флора и фауна?
Трусы с капюшоном• 19 января 2021
Следующая тема: верите ли вы в уличнЫх.
Трусы с капюшоном• 19 января 2021
Ответ дляZaRaZa
В реинкарнацию почему-то все верят.
Потому что учили закон сохранения энергии.
Она остается даже если человек умер. Просто становиться другой формой жизни.
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Какая?
Писать много. Напишу коротко, постараюсь. Когда то я открываю дверь ключом что бы зайти домой и в коридоре вижу его, потом он резко убежал, я слышала топор но в это время с сама уже судорожно закрывала входную дверь на ключ. Я побежала на улицу и сидела там пока кто то со своих не пройдет. А до этого у меня бесследно дома пропадали вещи (не ценные, по мелочи) и бывало, что я сама дома и вдруг резкий запах был то бы кто то доброе пукнул (извините) но это была точно не я (животных дома не было) такое бывало частенько.
Но это всё ничё.
Потом мне приснился он и говорит -ты меня испугалась я хочу тебе что то подарить. Повёл меня к себе а там куча сокровище как в мультике у дональд лака. И лежит 1 копейка. Я говорю что возьму её. Я её беру и просыпаюсь а в руке копейка!
Девочки клянусь!
Работать надо• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Я б обиделась точно..боюсь этой мути всей,хотя пытаюсь не верить
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Блин т9 как всегда, но я думаю понятно
Чу Ча• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Копейку храните?
А вообще, я думаю ваш домовой, это ваш хранитель дома)
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Копейку храните?
Конечно она у меня с моими украшениями в коробке лежит.
Но я уже другом доме живу. После того сна больше ничего не пропадала и запахов не было
Чу Ча• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интересно)))) а тот дом продан? Или живут ваши родственники?
А копейка, может быть как оберег ещё
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляЧу Ча
А копейка, может быть как оберег ещё
Брат ремонт делает. Пока никто не живет. Но после сна я ещё долго там жила. Знаков не было, а до сна чуть ли не каждую неделю давал о себе знать. В основном запахом
Чу Ча• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне кажется, он решил вас больше не пугать)
А вообще с ними надо дружить- ну в плане подкармливать, там конфетку на шкаф положить, почитать можно в интернете. В основном это хранители дома.
ВсеЧетко• 19 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
21 век на дворе
Да, да. А церковь стоит и утром крещение. А в огонь вы верите? 21 век на дворе, это все мираж. Воды тоже нет
Смурфетта• 19 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какие доказательств
бЭйбА• 19 января 2021
Да. У меня жил два года
Белочкой зови• 19 января 2021
У меня на даче живет, как то видела его, предупреждает о плохом.
Белочкой зови• 19 января 2021
Моего кота не любит, когда на дачу приезжаем, обижает его.
Миллион АлыхРос• 19 января 2021
У меня есть домовой Кузенька. Робот-пылесос.
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Улыбнуло)
СИРЕЛИ• 19 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
не путайте грешное с праведным.
муха в кедах• 19 января 2021
Я верю в домовых,у нас жил когда я в родительском доме жила.И бабушка знала что он есть ,хоть и верующая была и в церковь ходила.
БоХатая• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Интересно!
Простите, не поняла, а чего вы испугались?
Доль Чекомбана• 19 января 2021
квартирных ведь нет))))
Указка• 19 января 2021
У меня чайную ложку по чашке кругом гонял
Хи хи, ну ну• 19 января 2021
В детстве, когда ночевала у бабушки в селе, просыпалась от звуков на кухне. До сих пор, выспаться в этом доме у меня не получается.
Я шалунья• 19 января 2021
Видели на Ютубе домового сняли? И еще был сеанг регрессивного гипноза, где обсуждали эту тему. Интересно было