ZaRaZa• 19 января 2021
Вы верите в домовых?
Результат:
вже голосів:
52 (41.27%)
Да
37 (29.37%)
Нет
37 (29.37%)
Не знаю
ZaRaZa
• 19 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
21 век на дворе
В реинкарнацию почему-то все верят.
Трусы с капюшоном• 19 января 2021
Ответ дляZaRaZa
В реинкарнацию почему-то все верят.
Потому что учили закон сохранения энергии.
Она остается даже если человек умер. Просто становиться другой формой жизни.
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Какая?
Писать много. Напишу коротко, постараюсь. Когда то я открываю дверь ключом что бы зайти домой и в коридоре вижу его, потом он резко убежал, я слышала топор но в это время с сама уже судорожно закрывала входную дверь на ключ. Я побежала на улицу и сидела там пока кто то со своих не пройдет. А до этого у меня бесследно дома пропадали вещи (не ценные, по мелочи) и бывало, что я сама дома и вдруг резкий запах был то бы кто то доброе пукнул (извините) но это была точно не я (животных дома не было) такое бывало частенько.
Но это всё ничё.
Потом мне приснился он и говорит -ты меня испугалась я хочу тебе что то подарить. Повёл меня к себе а там куча сокровище как в мультике у дональд лака. И лежит 1 копейка. Я говорю что возьму её. Я её беру и просыпаюсь а в руке копейка!
Девочки клянусь!
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Работать надо• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Я б обиделась точно..боюсь этой мути всей,хотя пытаюсь не верить
Чу Ча• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Копейку храните?
А вообще, я думаю ваш домовой, это ваш хранитель дома)
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Копейку храните?
Конечно она у меня с моими украшениями в коробке лежит.
Но я уже другом доме живу. После того сна больше ничего не пропадала и запахов не было
Чу Ча• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интересно)))) а тот дом продан? Или живут ваши родственники?
А копейка, может быть как оберег ещё
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляЧу Ча
А копейка, может быть как оберег ещё
Брат ремонт делает. Пока никто не живет. Но после сна я ещё долго там жила. Знаков не было, а до сна чуть ли не каждую неделю давал о себе знать. В основном запахом
Чу Ча• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне кажется, он решил вас больше не пугать)
А вообще с ними надо дружить- ну в плане подкармливать, там конфетку на шкаф положить, почитать можно в интернете. В основном это хранители дома.
ВсеЧетко• 19 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
21 век на дворе
Да, да. А церковь стоит и утром крещение. А в огонь вы верите? 21 век на дворе, это все мираж. Воды тоже нет
Смурфетта• 19 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какие доказательств
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Улыбнуло)
муха в кедах• 19 января 2021
Я верю в домовых,у нас жил когда я в родительском доме жила.И бабушка знала что он есть ,хоть и верующая была и в церковь ходила.
БоХатая• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Но это всё ничё.
Девочки клянусь!
Интересно!
Простите, не поняла, а чего вы испугались?
Хи хи, ну ну• 19 января 2021
В детстве, когда ночевала у бабушки в селе, просыпалась от звуков на кухне. До сих пор, выспаться в этом доме у меня не получается.
Я шалунья• 19 января 2021
Видели на Ютубе домового сняли? И еще был сеанг регрессивного гипноза, где обсуждали эту тему. Интересно было