Царевна_несушка• 19 января 2021
Сон! Расшифруйте пожалуйста?
Во сне ко мне ложится спать бабушка ( живая), много говорит...
Второй сон: мама рассказывает историю, заходит в дом зовёт меня, но я отказываюсь идти из-за страха, дверь в дом закрывается и я просыпаюсь. В жизни, все живые.
Царевна_несушка
• 19 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какие-то бредовые сны...
Бабушка на самом деле уже старенькая, у мамы серьёзная болезнь...Сегодня проснулась ночью и долго не могла уснуть. Праздник святой...
Даю справку• 19 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Может никакой мистики не быть. Вы переживаете о том, что с мамой может случиться самое страшное и бабушка тоже скоро может уйти. Вот в снах это все и проецируется. Так как мозг штука сложная, то в такой вот форме
Царевна_несушка
• 19 января 2021
Ответ дляДаю справку
Возможно...
Ух_ты_какая_я• 19 января 2021
извините, ну раз все живы чего переживать, обычно как проснулись после сна нужно посмотреть в окно и сказать: ’Куда ночь, туда и сон’
Царевна_несушка
• 19 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Про бабушку ещё не знаю, утро – она далеко от меня.
Ух_ты_какая_я• 19 января 2021
если есть возможность сходите в церковь поставьте свечку за бабушку и маму за здравие
Царевна_несушка
• 19 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
За маму поставила и сорокоуст, за бабушку забыла она по папиной линии
Обнимашкина• 19 января 2021
Вы боитесь проявляться как мать. Мать- это проявлять свой статус. Где вы не признаете свой статус, свою власть?
Великий сатирик• 19 января 2021
Наши сны отображают то, о чем мы думаем на самом деле, что нас тревожит и волнует, одним словом наши переживания.
Не ищите ничего плохого в этом сне, это просто Ваши мысли о маме и бабушке.
Сегодня праздник, можно сходить поставить свечки о их здравии.