Сиамская сороконожка• 19 января 2021
Бывшая мужа
До сих пор покоя на даёт. Вспоминаю ее - и хочется чем-то тяжелым ее прибить.
У кого такое было? Как справлялись? Сколько лет прошло?
ЖонДуан• 19 января 2021
Это у вас от неуверенности в себя, в муже. Значит чувствуете, что для него она значимый человек
Статус Ква• 19 января 2021
Первая жена моего мужа старше меня на 10 лет, обычная никакая женщина, вообще даже не думаю о ней
Сиамская сороконожка
• 19 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Уверенный в себе человек не заморачивается прошлым.
Уверенной в себе женщине было бы наплевать на то, что какие то там бывшие что то там говорят/думают/делают.
А вот про это «я знаю, что он меня любит» вообще смешно читать. Уверенная в себе женщина не строит иллюзий на счёт вечной любви. Но точно знает, что она прекрасно проживет и без этого любвеобильного мужчины. У которого, кстати, есть уже опыт расставания.
Ещё раз - я не чувствую «неуверенности» ни в каком виде. Я не речную его, я не «переживаю» по поводу неё.
Мне не хватало сатисфакции. У меня ощущение, что она грязными руками пыталась влезть в мою жизнь из личных корыстных побуждений. А я ей за это ничего не сделала. Так понятней?
мегамоСГ• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Уверяю, она также думала о вас.
Сиамская сороконожка
• 19 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну получили вы в руки *лакомый кусок* ( может быть). Ну *выгрызли с боем счастье* ( хотя какое счастье может быть от неверного мужчины, гуляющего с большим количеством девушек и вытирающим ноги о бывшую любимую?). Че не спите то? Наверное понимете, что не вы первая - не вы последняя. И правильно понимете, первая уже отбоялась свое, отмучалась, от предательства отошла и в себя пришла- живет радуется. А у вас то все в переди, или может уже , прям сейчас. Но ведь жена ,об измене мужа последней узнает , и это особенно больно для любящего человека. Правильно,не спите,бойтесь, так вам и надо)))
Да, ежкин же, кот
Вы хотите видеть то, что хотите видеть. Вам так проще, видимо, в сижу личных жизненных обстоятельств. Но я ничего подобного не писала. Даже близко.
Ещё раз внимательно перечитайте то, что я пишу.
НеКонец-Света• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да все и так понятно с вами. И даже понятно чем у вас закончится эта связь.
мегамоСГ• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Там особая ситуация. Она, когда поняла, что у него со мной все серьезно - начались страдания - и больна она была, и умирала, и нужно что-то было срочно - никак не справилась бы. И «лучшим другом» пыталась стать, и «поддерживать». И на жалость давить. Он ее сначала игнорировал, но вот этим своим «Сереженька» и давлением на жалость - «тяжело выживать/ничего не могу и не умею» - видимо достучалась. И какое-то время он даже пытался что-то делать. Пока не понял, что меня может потерять.
Вот это особенно бредово. Учитывая, вашу точку зрения, что они не жили и было безразлично.
Тут как раз выглядит, как перетягивание каната и очень болезненное длительное расставание двух любящих супругов. И что он на двух стульях пытался усидеть и не мог выбрать.
мегамоСГ• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Была бы она ему безразлична, отрезал резко и сразу .
Кактус из кожезаменителя• 19 января 2021
если там ребенок то вам покоя не будет, если детей нет - тогда это проблема мужа
Ответ дляСиамская сороконожка
Хороший вопрос. Если по большому счету и драть в учёт пару этих лет - то я. Несмотря на все, что она делала - он остался со мной.
Если смотреть на то, что к моменту нашего знакомства они вместе уже не жили - то не я. Она узнала обо мне - и началось.
значит увели
Сиамская сороконожка
• 19 января 2021
Ответ длямегамоСГ
А с вами он оформил отношения? Или просто живете?
Ну конечно у нас была свадьба. Сделал мне предложение в Париже.
Сиамская сороконожка
• 19 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Я видела их переписку. Он ей грубо писал - не пиши мне, а она ему - «как ты, Сереженка? Ты покушал? Ты там не голодаешь? Хочешь что-то вкусненькое. А она умеет шарлотку готовить?»
Пушистый Пельмень• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну не могу я просто так «забыть и простить». Мне во всей этой ситуации сатисфакции не хватает.
это ей сатисфакции нехватает, вы с мужем друг друга стоите.
Я натуралка• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ахаха, но вы уцепились в мужика хваткой бульдога, лишь бы он с вами остался. Пока он поахивал и ее, и вас((((
Г@Л@В@ломка• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
В себе я как раз уверена. Я не переживаю по поводу него - я знаю, что он меня любит и очень сильно. Я это вижу, чувствую каждый день.
У меня осталось ощущение, что кто-то пытался посягнуть на мое, влезть в мою жизнь. И рушил ее как мог. А я не дала сдачи так, чтобы мало не показалось. И теперь меня это не отпускает.
Он такой же ваш как и был ее . Завтра Вас разлюбит почувствуете вест спектр ее эмоций
мегамоСГ• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Бедная женщина ((( Пусть Бог ее благословит настоящим счастьем!
Изподтишка• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
В любом случае брошенная женщина посылает в сторону вашего мужа ( возможно и вас )негативный посыл , пожелания и тд
Закончится может самым разным
Сиамская сороконожка
• 19 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я как раз от него ушла, когда увидела переписку и поняла, что он ей иногда отвечает. Никого не держала, ни за кем не бегала. Четко сформулировала - меня это все не устраивает, прощай.
Это он меня вернул и с ней порвал все контакты. Там столько от неё сообщений было за один вечер, когда он ей озвучил, что он хочет семью, а она ему мешает, не любит ее и никакой даже «дружбы» и быть не может.
Белый Лосик• 19 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Фигасе, он что олигарх чтотна него ведутся? Наверное ж старьё уже?
Есть знакомый, бестолковый, художник нереализованный, алкаш. Не красавец. Три жены, от каждой по ребенку. Все три умницы-красавицы, с образованием, хорошей работой и зп. Такова селява
Я натуралка• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Дадада). Но потом ещё так ’дружили’ за вашей спиной, что вас до сих пор торкает
Сиамская сороконожка
• 19 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Да какая бедная? Вы реально верите, что она это искренне делала???
Вот так резко взяла и начала - когда поняла, что у него серьёзные отношения появились. До этого год не общались.
мегамоСГ• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне ее очень жаль. Видно, что она искренне любила мужа. И не подозревала ни о чем. Он повёл себя по отношению к ней, как подлец.
Сиамская сороконожка
• 19 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Да что за бред? Ну как можно искренне любить и год не общаться? О чем она должна была «подозревать», если они год вместе не жили?
мегамоСГ• 19 января 2021
Знаете, у моего мужа тоже завелась любовница и мы из - за этого развелись.
Не знаю, что он там ей городил, но она вышла на связь и очень веселилась и бахвалилась, и говорила, что я глупая жена и мои попытки его удержать глупые и зря.
А мы жили до этого дня прекрасно, обычной жизнью. И для меня прям откровение было. И не знала, что я удерживаю кого - то.
Правда, она очень удивилась, что я легко веши мужа собрала и выставила его. Не забыв рассказать о том, что живем мы в моем жилье и у него кредиты, и проблемы.
Не так радужно, как у вас.
Но смысл тот же.
И кто тут комментирует, не то , что мы лично вас прям осуждаем. Но многие сталкивались. И все такие истории похожи. Со стороны виднее.
Вы внутри ситуации и мыслите однобоко.
Не так радужно, как у вас.
Но смысл тот же.
Вы внутри ситуации и мыслите однобоко.
gloriya8305• 19 января 2021
Да это не она в нему, а скорее всего экс муженёк пытается воссоединиться или пригульнуть с ней. Они все эти отбитые блядуны такие. Всех своих женщин считают поводом заново погулять. Видели с кем связывались. То что не пропускает вас это проблема ваша. Психолог нужен. Куча энергии туда тратится. Но не эта денщик так новая. Если мужик гулящий то женщи много было и будет. А экс жён они считают как родственников и даже за измену не считают, все стремятся яйца свои подкатить
Сиамская сороконожка
• 19 января 2021
Вы все какие-то слишком наивные, что ли. Или добрые. Или верите в хорошее в людях. Я абсолютно уверена, что это очень корыстный озлобленный человек с четко продуманным планом. Который воплощал его по полной программе, пока была такая возможность. У меня за спиной.
мегамоСГ• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы этого знать не можете, вот серьезно. Что у них там происходило между ними двумя, жили, не жили, спали, не спали. Он говорит то, что ему выгодно, выставляет в лучшем свете. Но даже по вашим смс, видно картину.
Глаза_в_3_карата• 19 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы просто не уверены в себе. В мужчине рядом с вами. Вот вас и гложет.
Вы тратите свою жизнь на отрицательные эмоции. И этим разрушаете своё же здоровье.
Не живите прошлым. Живите настоящим и будущим. В котором не будет злобы и обид.
Не может автор смотреть в прекрасное далеко, так как не уверена в мужчине рядом. Это только делает ей хуже. Вот для выхода своего недовольства и агрессии она нашла безопасный объект - бж.
ДинамоКит• 19 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Почему тогда не развелись сразу?