Тихомандражная• 19 января 2021
Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?
По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
ничевока• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
Есть альтернатива - сдавать тест ПЦР перед вылетом.
Вакцинация от ковида - не панацея. Это совершенно не означает, что человек не заболеет. А какие побочки от этой вакцины ещё никто не знает толком. Это риск, который того не стоит вообще.
И да, я там маргинальная часть работоспособного населения, которая заграницей была 1 раз в жизни.
А про МИНИМУМ 2 раза за год это вы, конечно, загнули.
Мудрецыха мира сего• 19 января 2021
живу путешествиями. но вакцинироваться не планирую. у меня есть все положенные прививки, но эту делать не буду
Опля Картопля• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
ну тогда вам как никому другому стоило бы задуматься, нужна ли прививка вашему мужу, если он уже переболел.
Многократное заражение коронавирусом идет в разверз с выводами иммунологии, но нам эту тему активно пропихивают. Поэтому как тут можно доверять?
Если что я не антипрививочница и другие прививки делаю.
Карамелька• 19 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
да ничего автор не понимает. нахваталась каких-то ’умных’ слов и лепит их не впопад, не понимая значения. почему сторонники вакцинации такие безграмотные?
Они ’сознательные’ ,им некогда думать.
Вспомнился бородатый анекдот:
После операции живого мужчину привозят в морг
- Но я же еще жив, почему в морг?!
- Врач сказал в морг- значит в морг, ему виднее...
Вспомнился бородатый анекдот:
- Но я же еще жив, почему в морг?!
Опля Картопля• 19 января 2021
Ответ дляничевока
если теста будет достаточно, это отличный выход. Но совсем не факт, что так можно будет.
бибизяна• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Не равен , мы на две недели были в Черноморске за все ушло 15тыс грн на троих , потому что поехали две семьи в дом у моря.
Organic• 19 января 2021
Покупала недавно - писали акдс, медсестру видела в первый раз в жизни. Люди в нашей стране за деньги делали, делают и сделают все. Вопрос только в сумме.
Мечты сбываются• 19 января 2021
шутите? мы в такой ж...е после 2014, даже на гардероб новый не хватает. какие путешевствия?
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
всего 2 года назад? а до этого не было причин вообще для аборта. даже с аномалиями и после изнасилования.
И еще раз. Во многих странах запрещены аборты по желанию.
Ну неправда ж. Эти случаи как раз абортируемые были.
Первая ласточка инфляции• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Если вы читали, то умирают как раз те у кого сильный иммунитет.
Вы путаете сильный иммунитет со склонностью к аутоиммунным нарушениям, о чем с вами вообще можно говорить?
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Сейчас на это никто не пойдет
Так а что вы так волнуетесь? Получите ветпаспорт и поедете, какое вам дело до непривитых?
Вы никогда ни от чего не вакцинировались, что проводите параллель между вакцинацией людей и животных?
Мечты сбываются• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Удачики. Очень грустненько потом когда ты или твои близкие получают снимок а там пневмония. Покупайте на здоровье.
очень обидненько, когда после прививки гробик или убитое здоровье навсегда.
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
отложили по решению Президента. Пока все как и было.
Где вы это все берёте? В ноябре ещё были массовые протесты против закона. Потом ввели жесткий карантин. Не может у них президент принимать такие единоличные решения.
Глас_Народа• 19 января 2021
А кто сказал, что купить нельзя? И кто сказал, что это было давно? Летом покупала ребенку всё, астматик/больше 40 аллергий пищевых/растения/животные , есть проблемы с жкт и к прививке допущен. Кстати, все это началось после 3 лет и посл акдс, через неделю. В школу справку не давали, прям с боем 33 круга ада, что ей нельзя-заключение пульмонолога, аллерголога все игнорировались, потратив 4 мес плюнула и купила прививки последние. Точно также и с короной купить будет не проблема.
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ длябибизяна
Я лучше в Аликанте полечу, спасибо.
Сливочная пенка• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вакцинировалась.
Но именно в данном случае это сравнение уместно. Третья фаза исследований ещё не закончена ни у одного производителя.
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Случай из собственной жизни?
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Муж переболел с пневмонией. Отказался вчера от вакцинации. Вот накой она ему если и свои антитела есть? Спокойной летит по своим делам. В нем нуждаются. Я сказала, что у меня аллергические реакции на вакцинации в прошлом. Карта моя сгорела в Луганске. Если врач напишет мне, что уведомлена и ответственность берет на себя за побочку, то пусть колет.
прививка уже у меня ’ есть’ и справочка тоже.
. Я не подопытный кролик. Что б в первых волнах колоть себе не пойми что.
Отказался от вакцинации ковид? Вы где живете?
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
я живу уже 5 лет в Польше.
да. В ноябре были протесты в период карантина.
А не потом ввели жесткий карантин. В декабре как раз было уже ослабление карантина - открыли все магазины и ТЦ.
потом с 28 декабря опять закрыли
Мечты сбываются• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Случай из собственной жизни?
побочка из собственной, аутоимунное заболевание, которое указано,как побочка от акдс.
Глас_Народа• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Поверьте, вы просто не разгребали последствия прививок. Мы за 4 года потратили тыс 50-60 уе на восстановления ребенка и реабилитацию. А могли купить квартирку или жить чуть лучше. А у вас есть такие деньги или может и большие, никто ж не знает, как долбанет или по чем вакцину, может быть инсульт, и вы выживите полуовощем, есть кто будет ухаживать за вами?
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Сочувствую. Риск есть всегда и везде и когда прививаешься и когда нет.
Глас_Народа• 19 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
А у меня и так аит, преддиабет нельзя колоть вообще вакцины при аутоиммунке, ну или русская рулетка.
Мао_Мяо• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вы правы. Вакцинация животных гораздо более логичная. Собак вакцинируют от бешенства (100% летальность) и от чумы (30-100% в зависимости от возраста и здоровья собаки). И всё.
И только людям начиная с роддома делают гору вакцин от болезней которые поддаются диагностике и успешному своевременному лечению, и имею гораздо ниже % летальных исходов.
Бизнес он такой, да.
Чебураха с перцем• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
прививочные паспорта для поездок всегда были только для животных, без них не пускали никуда. теперь на людей тоже надели намордники и выдадут вет.паспорта как скотам
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
А где гарантия что не долбанет и так?
Солнечный день• 19 января 2021
Ответ длябибизяна
Так сравниваются более-менее одинаковые условия. Если бы вы ходили в кафе, ездили на экскурсии, и тд. , а не суп или шашлыки ели в доме, то вышло бы то же
Солнечный день• 19 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
После какой прививки?

Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А визы еще три года назад? Что про них скажите?
Сумка с непогодой• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
1/4 как раз за
Это как раз та часть, которая летает. У остальных таких денег нет, ну или любят местный отдых