Тихомандражная• 19 января 2021

Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?

По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
Петросянша• 19 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А вы уже выбрали какой фирмы вакциной привиться ? Файер даёт сбой , от неё отказывается Европа ,а Спутник V ещё не прошёл 3 ступени испытания.Подождём ещё
Cпутником кстати уже привили 1,5 млн россиян. Они третьтю фазу прямо на народе проводят так сказать. Так что понаблюдаем

Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Уже давно все прочитали что у молодых при сильном иммунитете активно выделяется слизь, что очень быстро губит лёгкие.
Вы выражение «вакцина даёт сильный иммунный ответ» как понимаете?
Мая твая не панимать• 19 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
У них очередные выборы за год,все не так просто.Плюс если какие побочки,то все на плечи страховой,а не как у нас
Ну вот и посмотрим на последствия вакцинирования, у них и в Европе.
Нам всё равно пфайзер не скоро завезут.
А пока заробитчанам можно по бырику в ту же Польшу или Чехию без вакцинации сдрыснуть, оформив годовую визу через приглашения.
Мне это не надо, но вопрос изучала, хотела на НГ уехать в Европе погулять. Но потом не рискнула.
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
уже ж отложили это решение опять. Нет сейчас запрета аборта если ребенок с аномалиями. это была политическая спекуляция как и прошлый раз
А что там с решением Польского КС? Насколько я знаю, закон о полном запрете абортов признан конституционным.
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляВредняжка
Женщинам от этого не легче.
Им пришлось выходить на улицы.
Женщина - не человек в Польше.
вл многих странах аборты запрещены, не только в Польше. В Ирландии к примеру аборты по любой причине запрещены. В Польше есть три категории где разрешены.
И да, женщины выходили на улицы и в этом и в прошлые года. Именно потому что Женщина человек в Польше.
Чебураха с перцем• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
где вы такие бредни читаете? 99% умерших от ковида - это пожилые люди с кучей болячек
Чебураха с перцем• 19 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну вакцинироваться придется не только ради путешествия , отдыха,а и ради увидеть родных,многие семьи разделены , особенно из за карантина и поэтому увидеть супругов,детей например в той же РФ придется вакцинироваться
после вакцинации как раз есть риск больше никого никогда не увидеть
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляПетросянша
3 фазу все испытывают прям на народе. Нет вакцины с клиническими испытаниями 3 фазы.
Шальная коклетка• 19 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А так вообще никогда не увидеть без риска

наКоблучках• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
я вам верю, аноним с советчицы, нет в ес ничего бесплатного для наших людей
в Польше все прививки бесплатно, если тут работаешь. Как и вся медицина.
От ковида прививка бесплатная. Но до заробитчан очередь еще не дошла потому что сейчас вакцинируют только возраста 80+ и 70+
Чебураха с перцем• 19 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
карантин не будет вечным
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
В Ирландии арборицид легализированы с 18 года.
Не пишите глупость.
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Аборты
Госпожа_тамагочи• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Ну так пускай на этом пока что дееспособном населении и проводят эксперименты. Когда таких поубавится, вот тогда и посмотрим про вакцинацию.
Гарачый Шыкалад• 19 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Круто Вы)) Правильное на неправильное исправили.
и точно, простите, буду знать теперь
Чебураха с перцем• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
да ничего автор не понимает. нахваталась каких-то ’умных’ слов и лепит их не впопад, не понимая значения. почему сторонники вакцинации такие безграмотные?
Налитое яблочко• 19 января 2021
мы как знали и в 2018-2019 побывали в италии 2 раза, греции 2 раза, швеции, литве, кипре, словакии, польше)) вакцинироваться ни в коем случае не будем)но и не так обидно, хоть немного европу посмотрели)
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Не пишите глупость.
всего 2 года назад? а до этого не было причин вообще для аборта. даже с аномалиями и после изнасилования.
И еще раз. Во многих странах запрещены аборты по желанию.

Шальная коклетка• 19 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
карантин не будет вечным
Ну так правильно карантин снимут страны все,а ковид паспорта введут и въехать никуда без вакцинирован я будет не возможно
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
отложили по решению Президента. Пока все как и было.
Чебураха с перцем• 19 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
если не будет карантина, то зачем ковид паспорта? их отменят
Безпринципная• 19 января 2021
мы не путешествуем.пусть об этом беспокоятся путешественники))
Шальная коклетка• 19 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет все идёт именно к тому,что бы для снятия ограничений,карантина сделать вакцинацию
Если сейчас отменить карантин,вирус никуда не денется
Балаболка• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Я не категорично против! Но делать в первых рядах точно не буду!
Посмотрю что будет с теми, кто категорично «за»! Наблюдать и анализировать буду как можно дольше.
Потом всё взвесив приму решение!
ФФФФристайла• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Муж переболел с пневмонией. Отказался вчера от вакцинации. Вот накой она ему если и свои антитела есть? Спокойной летит по своим делам. В нем нуждаются. Я сказала, что у меня аллергические реакции на вакцинации в прошлом. Карта моя сгорела в Луганске. Если врач напишет мне, что уведомлена и ответственность берет на себя за побочку, то пусть колет. прививка уже у меня ’ есть’ и справочка тоже. . Я не подопытный кролик. Что б в первых волнах колоть себе не пойми что.
Фисташковый кокец• 19 января 2021
Ответ дляПодтяжка
сорри, перепутала... но смысл ясен - нет денег на путешествия - нет смысла вакцинироваться
у меня, допустим, есть деньги на путешествия, но вакцинироваться я НЕ буду))) и во всех опросах именно это и указываю, поэтому ваши выводы не совсем соответствуют действительности))
Малая еще та• 19 января 2021
https://principia-scientific.com/who-finally-admit...

https://www.who.int/news/item/14-12-2020-who-infor...
Про статистику! И тесты!
Вы знали, что вакцина от гриппа разрабатывалась 28 лет, от ротовируса 15 лет, комбинированные 11 лет. Но вы колитесь!
Сливочная пенка• 19 января 2021
Сейчас на это никто не пойдет

Так а что вы так волнуетесь? Получите ветпаспорт и поедете, какое вам дело до непривитых?
ПироженкА• 19 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
1. Потому что евреи своим шо попало колоть не будут.
2. Уже есть знакомые там, которые уже прошли вакцинацию.
Подожду их результатов, если всё ОК. То тогда и нам можно.
Ну такое... Пфайзер рекордсмен по выплатам за мошенничество в сфере здравоохранения. А скандалы с их участием?взятки медикам, фейковые инструкции к препаратам, испытание непроверенных препаратов в странах третьего мира (трован), дело Bextra, неоднозначная ситуация с Кардура и т.д.
Если ждать результатов, то, 3-5 лет идут доклинические исследования, 5-7 лет клиническая разработка, но в случае низкомолекулярных противовирусных (ковид) 1-2 года. Ну вот лет 5 по-хорошему нужно наблюдать за испытуемыми, которые будут сейчас привиты)