Тихомандражная• 19 января 2021
Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?
По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
Мая твая не панимать• 19 января 2021
Ответ дляПироженкА
А почему именно Пфайзер доверяете?
1. Потому что евреи своим шо попало колоть не будут.
2. Уже есть знакомые там, которые уже прошли вакцинацию.
Подожду их результатов, если всё ОК. То тогда и нам можно.
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Покажите достоверный источник кто, когда и где умер от вакцины ковида.
Эмммм, даже не смешно уже...
открывайте новости и читайте.
Ло Шарик• 19 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
У них очередные выборы за год,все не так просто.Плюс если какие побочки,то все на плечи страховой,а не как у нас
220В• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот и я так думаю. Не за чем делать. Но если вдуматься, потом будут кричать и плакать, если не дай Бог кто-то из близких умрёт от последствий.
Не всегда наличие денег влияет на путешествия. Мы отдыхаем в Украине, не летаем. Стоимость отдыха в прошлом году была примерно, как отдых в Турции.
Хотелось бы поехать в Хорватию и Италию в этом году ( машиной), но думаю, что это можно пока отложить.
ЯниЯ• 19 января 2021
нет денег. в этом году даже по Украине не ездили никуда. Скоро родится ребенок, денег станет еще меньше. Если за ближ. пару лет ничего не поменяется в плане заработка, то путешествий нам не видать.
Кукусикиииииии• 19 января 2021
где написано что без вакцины не выпустят отдыхать ? пока только тест нужно сдать
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
💉Норвегия. Два человека умерли в доме для пожилых людей через время (день или больше) после вакцинации. Идет расследование ...
На 14.01.21 зафиксировано 23 смерти после вакцинации
А от ковида сколько?
Чебураха с перцем• 19 января 2021
мне не нужен вет.паспорт для поездок, я не животное. вакцинироваться не буду
Паравозик• 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Подожду годик, турция и египет итак пустит, европа повыделывается потом забьет, вы думаете заробитчане все поголовно будут вакцинироваться? Вы еще добейтесь той вакцины, вангую в гос клиниках очереди, п в частных цены от 1500
Вы прям мои мысли озвучили. Тоже думаю, что Турция и Египет и так пустят. И Европа точно также заинтересована в наших зароьиичанах, как и мы в них. Сами же придумают, как обойти эту бюрократию, особенно Польша.
КвартираЧья• 19 января 2021
я и по Украине попутешевствую, чем не понятно что в себя загонять, и тем более в ребенка
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Я переболела легко. Мои близкие тоже. То, что ваш муж болел с осложнениями, уже повод задуматься об укреплении иммунитета. Но вы дерзайте, колите адскую смесь.
PS я не противник вакцинации, от слова совсем. Но прививаться в ближайшие года 2-3 не собираюсь.
Если вы читали, то умирают как раз те у кого сильный иммунитет.
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Автор, как от вакцинации, так и от отказа от нее кто-то обязательно выиграет. Не будете вакцинироваться - будете кормить местный бизнес. Будете вакцинироваться - будете кормить Турцию и Египет.
Я уверена, что очень скоро истерика с вакцинированием сойдет на нет, т.к. в конкурентной среде постоянно идет борьба за клиента. Никто не заинтересован в том, чтобы вы сидели дома и не тратили деньги, не ездили путешествовать и не ходили в рестораны
Вряд ли Турция и Египет объявят въезд только вакцинированным. Теста будет вполне достаточно. Ближайшие год-два точно. Потом видно будет, что делать.
Тролю как могу• 19 января 2021
Ответ дляПугачиха
Заробитчан уже вакцинируют ТАМ и бесплатно. И да, будут они вакцинироваться
я вам верю, аноним с советчицы, нет в ес ничего бесплатного для наших людей
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Никогда не путешествовали и не собираемся.
Грустно
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляПугачиха
Где конкретно? Пока информация идет о вакцинации зоны риска и пожилых.
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мозги включите. Какая может быть вакцина от заболевания, которое не могут ’потушить’ более года? Они не знают как лечить, зато вакцину уже придумали. Ага...
И да, более 50% украинцев не имеют доходов, чтобы за границей отдыхать. И это дееспособные люди.
Фу на вас, противно
А вам хорошей работы и заработка.
наКоблучках• 19 января 2021
Без путешествий жить смогу, а вот поддаваться очередной манипуляции под видом спасения мира и рисковать здоровьем не готова абсолютно. Даже если запретят на работу выходить - найду способы заработать. Слава Богу, ковид перенесла спокойно, гриппом болела неоднократно, при этом последствия вакцинации еще 95-го года для своего здоровья не разгребла до сих пор, хотя никогда не была болезненным ребенком
успокойте_Меня• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Добыть можно огонь и воду в лесу. Руду и драгоценные камни на прииске. А в цивилизованном обществе в мед учреждениях ничего не добывают.
ха-ха (цивилизованном обществе в мед учреждениях ) это вы про Украину где всё продаётся и покупается,если у тебя есть деньги ты человек,ну а если нет ты ни кто...
Луковая• 19 января 2021
Переболели.
1). не совсем понятно, зачем вакцинироваться тем, кто имеет официально подтвержденную перенесенную болезнь?
2). Не понятно от какой именно разновидности (мутации) короны будет действовать вакцина, и будет ли эта вакцина актуальна?
3). КАК ее можно колоть людям, если она не прошла все стадии испытаний?
И да, я потерплю пару лет без поездок, понаблюдаю за побочьками/реакцией тех, кто терпеть не может
Дама с заначкой• 19 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
ПараличЕм
Круто Вы)) Правильное на неправильное исправили.
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вы прочитали пост сверху и нифига не смогли осмыслить и понять. 80+ это люди у которых сильный иммунитет? Вакцина дает иммунный ответ, с которым организм не может справится.
Автор, логика и анализ не ваше. Не напрягайтесь
Компас Ижевска• 19 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой-то реагент,или то что долго выводится организмом,ртуть мышьяк
Скорее как для контрастной томографии, какой нибудь радиоактивный барий, ччто то в этом духе
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Действительно, народ просто мимо проходил. Вакцину минимум год тестировать надо.
Т.е. все цивилизованные страны начали вакцинацию и вы соврали?
Тихомандражная
• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Уже давно все прочитали что у молодых при сильном иммунитете активно выделяется слизь, что очень быстро губит лёгкие.
Брюльтик• 19 января 2021
В Украине нормальную вакцину не закупят. То, что не зашло в нормальных странах, неправильно хранившуюся, паленку, весь неликвид подешевке - всё завезут нам. Делать не буду, я не подопытный кролик.
Дама с заначкой• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Грустно
Мы домоседы, нам не грустно) Я больше любитель на даче поваляться с книжкой.
Шальная коклетка• 19 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я думаю у половины украинцев нет денег на путешествия. И да я против вакцинации, рисковать своим здоровьем ради путешествия не хочу.
Ну вакцинироваться придется не только ради путешествия , отдыха,а и ради увидеть родных,многие семьи разделены , особенно из за карантина и поэтому увидеть супругов,детей например в той же РФ придется вакцинироваться
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляВредняжка
Польша вообще милая страна.
Один запрет абортов, если ребенок с аномалиями, несовместимыми с жизнью, чего стоит.
уже ж отложили это решение опять. Нет сейчас запрета аборта если ребенок с аномалиями. это была политическая спекуляция как и прошлый раз
Вредняжка• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Женщинам от этого не легче.
Им пришлось выходить на улицы.
Женщина - не человек в Польше.
Им пришлось выходить на улицы.
Женщина - не человек в Польше.
ПриснитсяЖЕ• 19 января 2021
Вакцинируйтесь, путешествуйте. Последствия будут позже, года через 2-3. Здоровье просто пошатнуть, но вернуть на тот же уровень невозможно.