Тихомандражная• 19 января 2021
Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?
По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
Схема сыра• 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
А чим орди вакцинованих вакциною ’воєнного часу’ відрізняються від орд невакцинованих?
На жаль, сарказм не допоможе. Ваші роздуми Європа не оцінить
Жена офицера• 19 января 2021
Ответ дляПетриківна
Так вас выпустят, только никто не пустит)
Не имеют права!
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Где-то уже требуют вакцину ?)
нигде не требуют, абсолютно нигде
Схема сыра• 19 января 2021
Ответ дляВбигудях
Pfizer - нестабилизированная вакцина, условия транспортировки -70 градусов и после размораживания - за три дня должна пройти полная реализация вакцины. Стабилизировать ее пытались ртутью (как и все вакцины), но дозы этого консерванта нужны запредельные.
Делайте выводы
То лі дєло спутнік)
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Серьёзно? Список стран, куда сейчас можно полететь с туристическими целями, очень ограничен. Двухнедельный карантин с туризмом плохо совместим
Но они есть?
И этот список никак не расширится если сделать прививку от короновируса. Так что автора вакцина никак не спасет от невыезда.
Ганцю в кєдах• 19 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не знаю за всех людей. Но мое здоровье мне важнее чем эксперимент с вакцинами на людях. Вы почитайте какие последствия в тех странах где уже начали вакцинацию, сколько полочек и смертей.
а у нас, как всегда, все будет без побочек.
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляЖена офицера
Не имеют права!
Кто? ЕС не пускает и сейчас хоть с прививкой хоть без. Вы уже рассказали Европарламенту о том что они не имеют права?
Обнимашкина• 19 января 2021
буду вакцинироваться, только Пфайзае, уже записалась. Я не в Украине.
Вбигудях• 19 января 2021
Ответ дляСхема сыра
То лі дєло спутнік)
Против центра Гамелеи ничего не имею против, но спутник - пока тоже мимо, как и любая вакцина против стремительно мутирующего вируса
мегамоСГ• 19 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Оттуда. Вернитесь в реалии. Зарплаты в стране у нас мизерные, многим хватает только на коммуналку и еду.
Другого ответа я и не ожидала
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2021
Смешная тема... всего треть населения... у нас значительно большая часть граждан никогда не было за границей. Просто дофига украинцев даже моря не видели (банально Черного или Азовского).
Отдыхает за границей более-менее регулярно только треть украинцев.
Я натуралка• 19 января 2021
Смысл вакцинации, когда уже больше половину страны переболело. Мы всей семьей перенесли ковид, нам незачем вакцинироваться. Уколоться для отметки не считаю правильным, вакцина не витаминка.
Я б такое не носила, но продаю• 19 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
мегамоСГ не верит , что людям банально е на что ездить отдыхать.
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
имелось ввиду что в Украину своих граждан не имеют права не пустить
задумчивая мордочка• 19 января 2021
1/4 будет вакцинироваться, а третья часть нет. Планы оставшейся половины вас не интересуют?
Очень-очень• 19 января 2021
уколись и подорви здоровье хрен знает чем ради отпуска на море.
Мир изменился навсегда. Не только перелеты и туризм окончен, но и потребление будет закручено до минимума.
Интернет Бродилкин• 19 января 2021
Ответ длячерная мамба
А как иначе планировать отдых?
Надо изучить правила, которые есть сейчас и поискать, что планируют на ближайшее время.
Есть открытые страны сейчас.
В закрытых странах проводят вакцинацию. Значит что будет потом? Ну на шаг вперед подумать можно ведь?
Если будут люди провакцинированы, то они смогут передвигаться, остальные - нет.
Есть открытые страны сейчас.
На основании чего в вашей голове зародилось последнее предложение?
Бамбарбия! Кергуду.• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Но они есть?
Когда в Европе большая часть населения будет вакцинирована, условия въезда могут измениться, доходы от туризма - немалая часть дохода европейских стран и их мелких предпринимателей
Менее Более• 19 января 2021
Ну во первых запретять не все путешествия а во-вторых я не собираюсь колоть в себя яд, буду искать пути выхода по мере проблемы
ГендиреХтор• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Останется ли оно таковым после вакцинации
Ждун с Нибиру• 19 января 2021
Ответ дляПодтяжка
А вы не думали, что 1/4 часть населения не имеет денег на путешествия, поэтому и против вакцинации.
А как это связано? Тоесть, если есть деньги на путешествия, то можно и здоровьем пожертвовать в лучшем случае, чтобы успеть пару раз за границу метнутся?
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так это еще неизвестно когда будет и будет ли вообще.. Вот я предполагают что к лету станет известно. А у автора скоро ДР и она переживает что не сможет поехать - так она не сможет хоть с прививкой хоть без.
АгатаХристя• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
когда уже надоест писать этот бред!
Я лично, в этим летом отдыхала в Одессе (снимали апартаменты) 5 дней, неделю в Одесской обл и неделю в Турции***** стоимость очень отличалась. Это абсолютно разный вид отдыха и стоимость соответственно отличается.
Я не понимаю как работать весь год и отдыхать только 7 дней в Турции/Египте.
А по теме я за вакцину, но доказанную и проверенную! Не буду спешить
Советничаю тут• 19 января 2021
Ответ дляВыручалка
Тут проверенным вакцинами убивают здоровье, что уже про эти говорить...
Люди вообще зомби, не читают ничего, не разбираются. Только телевизором и думают, к сожалению.
Я точно пас. Пусть более умные за меня прививаются. Я не собираюсь создавать никакой коллективный иммунитет за счёт собственного здоровья
Бауди на ауди• 19 января 2021
Я надеюсь на чудо, завтра проснемся, а вируса нет, замёрз
Путешествовать планирую, но если вирус не замёрзнет и купить отметку не получится, останусь дома или полечу в Египет, Турцию. Будет очень жаль, у меня уже деньги вложены, вернуть не получится, но рисковать здоровьем всей семьи не стану точно.
Советничаю тут• 19 января 2021
Автор, запись о прививке точно моно будет купить, не сомневайтесь. Лично Я и моя семья так и сделаем. У нас много полётов как и по работе, так и путешествия, поэтому запись нужна. Сейчас тест отрицательный купить вообще не проблема, цена вопроса 500 грн, думаю, с записями о прививка будет просто дороже, но не проблема сделать
Чу Ча• 19 января 2021
Очень люблю путешествовать.
На меня давит карантин именно этим ограничением. Но моя жизнь мне дороже. У нас нет органа, который контролирует качество прививки (чего либо вообще), большая часть мед.препаратов -фсльсификат. 1. Я ничего не знаю о последствиях любой вакцины от ковида. 2.я ничего не знаю о качестве вакцины, которую нам будут предлагать в Украине в обмен на свободу и о ее последствиях.