sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_89
Тихомандражная• 19 января 2021

Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?

По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
показать весь текст
854 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 29
anonim_63
Вбигудях• 19 января 2021
571
Ответ дляСхема сыра
Яка країна відмовилась?
З того що я читаю, то навпаки, репетують, що мало вакцини, повільно йде вакцинація
Pfizer - нестабилизированная вакцина, условия транспортировки -70 градусов и после размораживания - за три дня должна пройти полная реализация вакцины. Стабилизировать ее пытались ртутью (как и все вакцины), но дозы этого консерванта нужны запредельные.

Делайте выводы


anonim_63
Бамбарбия! Кергуду.• 19 января 2021
572
Ответ дляИз Виа-гры
Ага..Ми в Кирилівці четверо відпочивали 5 днів. Потратили 12 тис. грн. У Туреччину зможемо злітати четверо за 12 тис?
В аналогичные условия конечно сможете) тем более, на 5 дней
anonim_140
Мой завтрак• 19 января 2021
573
Ответ дляНе стесняюсь
Куди вхід?
Я приїхала з Буковеля в неділю.
Витратили як на відпочинок у Єгипті в серпні
Я не знаю где вы были. Но Скай пасс больше 1000 грн в сутки, лыжное оборудование около 1000 на человека в сутки. Номер 7800 в сутки. Питание средний чек 2 тыс. + чаи кофе. Вот И посчитайте. 3 человека на 5 дней. У меня кума свое турагентство имеет. Египет у нее на 3 в то же время обошелся в 900 с копейками. И в абыкакой отель она не поедет
anonim_219
Атятя_тётя• 19 января 2021
574
а в Украине уже вакцинируют, что такие жаркие дебаты на советчице
anonim_201
Мандолина Бу• 19 января 2021
575
Я сначала посмотрю на результаты вакцинации и насколько вакцинация эффективна, а потом подумаю о вакцинации себя и своей семьи. А по-поводу путешествий, для меня это не приоритет, могу пару мет и дома посидеть
anonim_171
ГЛЮкоза• 19 января 2021
576
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Автор, а если завтра лететь, а мужу , у которого есть антитела вакцину колоть? Будете? Неужели последствия непроверенных вакцин, безответственность тех, кто хранит, непроверенность действенности вас не пугает?
Могу сказать за себя, есть сын 17 лет. Если придется , буду колоть, но от неизбежности(( т.к. выезд за границу это его работа
anonim_143
Кондуктор автобуса• 19 января 2021
577
Ответ дляТихомандражная
Ой, да отправьте меня, пожалуйста, в Италию, Испанию, ну на худой конец в Польшу. Навсегда. Обещаю не заходить больше на советчицу. А там общество более чем адекватное. И мне нравится там жить, хоть и не долго.
Это уже все поняли. Вопрос в другом. Какое отношение Вы имеете к адекватному обществу?))
anonim_92
Альфред Шнитке• 19 января 2021
578
Ответ дляПлюшевая дыба
Ради путешествий точно вакцинироваться не буду), а по вакцине буду принимать решение когда будет четкая картинка по её последствиям
Четкая картинка будет лет через 30, смысл тогда прививаться))
anonim_40
Улыбчик• 19 января 2021
579
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для большинства украинцев это равнозначно
есть куча стран кроме ЕС. Никто летать не запрещает


anonim_219
Атятя_тётя• 19 января 2021
580
люди обсуждают то, чего вообще не существует, ни одна страна не выдвинула такого требования, Европа границы не планирует открывать
anonim_140
Мой завтрак• 19 января 2021
581
Ответ дляУлыбчик
да. закон отложен.
И карантин уже не жесткий, уже и детей в школы пустили.
И это не начало, а тянется уже давно. Уже были и протесты и отмены и опять. И будут. Это тут народная забава такая.
Ну в школу они только вчера пошли. ))
До принятия жесткого запрета на аборты, в Польше не наблюдалась активные движения. Сейчас все по другому
anonim_40
Улыбчик• 19 января 2021
582
Ответ дляМой завтрак
Ну в школу они только вчера пошли. ))
До принятия жесткого запрета на аборты, в Польше не наблюдалась активные движения. Сейчас все по другому
почему не наблюдалось? Точно так же были забастовки женщин в 2017 году, когда точно так же хотели изменить закон.
anonim_92
Альфред Шнитке• 19 января 2021
583
Ответ дляКарамелька
Не допускаете мысли, что справочку мы тоже купим? А с параличом лицевого нерва после прививочки особо не налетаешься
Их, таких красивых и без ковидпаспорта будут везде впускать.
На лице же написано: есть деньги, послушно выполняю все команды, берите меня, я ваш клиент
anonim_40
Улыбчик• 19 января 2021
584
Ответ дляМой завтрак
Ну в школу они только вчера пошли. ))
До принятия жесткого запрета на аборты, в Польше не наблюдалась активные движения. Сейчас все по другому
2017 год. Только масок нет, как в 2020
attached-photo
attached-photo
anonim_140
Мой завтрак• 19 января 2021
585
Ответ дляИз Виа-гры
Щось ви дивно зрозуміли мій комент..
1. Я в Туреччину не збираюсь їхати ні з ні без мультиварки... За 12 тис. грн ми туди не дістанемось.. ( А всі люблять писати що як їхати в нас на море краще за кордон, може якщо у нас можуть потратити 50 тис. гр, то так краще за кордон.)
2. Розчарую, з мультиваркою і продуктами не їздила. 4 тис. житло з зручностями в кімнаті 5 днів .(в кінці серпня) Харчувались в ресторанчику в день ішло на 4х по 600-800 грн. За 5 днів - 3500грн., 2 тис. дорога туди/назад. 2500-3500 - смаколики, розваги (дильфінарій, гірки, водний скутер...)
Повторюсь за такі гроші мені закордон не світить..
Не рассказывайте сказки про 600-800 на 4 за завтрак обед и ужин.
Дельфинарий у вас всю сумму развлечений поглотил.. ну ну...
охотно поверю в 12 тыс, но готовите сами, про развлечения речи не идет.
anonim_1
Агент Пинкертона• 19 января 2021
586
Ответ дляАтятя_тётя
люди обсуждают то, чего вообще не существует, ни одна страна не выдвинула такого требования, Европа границы не планирует открывать
Замечательная черта наших людей, делить не убитую корову, тут перефразируем - упоительно обсуждать то чего нет.
Хотя думаю такими вбросами провеяют настрой общества
anonim_140
Мой завтрак• 19 января 2021
587
Ответ дляОдни_мысли
100% поддержу вас
Почему-то эти курорты стали синонимом дешевого отдыха, хотя красное море считается одним из самых красивых в мире, все дайверы хотят в нем нырять. Историческое наследие чего только стоит. Недооценивают Египет те, кто просто подбухивает на шезлонге и все.
В Турции к сожалению не была, но такой разнообразной природы тоже мало где встретишь
Обожаю Стамбул. Он такой разный. Невообразимый колорит и контраст.
Очень рекомендую. Тем более не очень дорого получается.
anonim_89
интайм_не_предлагать• 19 января 2021
588
Ответ дляТихомандражная
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
Мы в том году впервые ездили с палатками и таких было много, что гораздо бюджетннее
anonim_13
Губной рояль• 19 января 2021
589
И без вашей говновакцины буду летать, посмотрите


anonim_85
Чебураха с перцем• 19 января 2021
590
Ответ дляХод конём
Ну это же бред. Кругозор можете расширить только вы сами. Своими мозгами. Чтение и самообразование. Путешествия - только бонус
согласна. путешествия дают лишь впечатления. глупый от них не поумнеет никогда. это мы как раз отлично видим на примере автора темы
anonim_1
Баба на горошине• 19 января 2021
591
Ответ дляНашли в капусте
Так общего иммунитета нет и не будет
Пока жду , сказали весной 2022 исчезнет.
anonim_183
Я вся ваша• 19 января 2021
592
Ответ дляТихомандражная
Вот и я так думаю. Не за чем делать. Но если вдуматься, потом будут кричать и плакать, если не дай Бог кто-то из близких умрёт от последствий.
А я думаю, что ето ваше личное дело и ваше личное желание что себе уколоть. Проводите сколько хотите на себе експериментьі, а я не животное и на мне експериментировать не будут. Тем более на моих детях. Путешествовали по 2-3р в год. Последний год, конечно, нет. Поживем - увидим. А если я переболела как большинство - бессимптомно, и у меня антитела, какой смьісл забирать у вас вакцину для меня, а меня куда-то не пускать без нее?
anonim_33
Непогодка• 19 января 2021
593
Лучше я живой останусь, чем буду летать. Тем более, что Воз против этих паспортов.
anonim_140
Мой завтрак• 19 января 2021
594
Ответ дляУлыбчик
почему не наблюдалось? Точно так же были забастовки женщин в 2017 году, когда точно так же хотели изменить закон.
И в 16 и в 18
Только 1,5-2 тыс это не 150-200 тыс в центре Варшавы + по остальным крупным городам понимаете.
anonim_211
Одноклассница• 19 января 2021
595
даже если я останусь не выездной всю жизнь...вакцинироваться не буду
anonim_43
Пугачиха• 19 января 2021
596
Ответ дляМой завтрак
Где конкретно? Пока информация идет о вакцинации зоны риска и пожилых.
В Италии, Чехии
anonim_43
Пугачиха• 19 января 2021
597
Ответ дляТролю как могу
я вам верю, аноним с советчицы, нет в ес ничего бесплатного для наших людей
В Корее тоже бесплатно для заробітчан) но надо иметь фамилию Ким , Лим и т.д. чтоб там работать)
anonim_54
Из Виа-гры• 19 января 2021
598
Ответ дляМой завтрак
Не рассказывайте сказки про 600-800 на 4 за завтрак обед и ужин.
Дельфинарий у вас всю сумму развлечений поглотил.. ну ну...
охотно поверю в 12 тыс, но готовите сами, про развлечения речи не идет.
Зайдіть і подивіться, скільки коштує дельфінарій. В 1 тис вклались, без фоточок і купань. А їм я не бангато. На сніданок круасани і кава.. або сирники з соком - 150 грн. Обід :обходився - 300 грн. і вечеря 350.
anonim_40
Улыбчик• 19 января 2021
599
Ответ дляМой завтрак
И в 16 и в 18
Только 1,5-2 тыс это не 150-200 тыс в центре Варшавы + по остальным крупным городам понимаете.
я вам фото показала. Точно так же как было в 2020.
Просто сейчас наложилось на ковид и истерию. А не был бы ковид, то было бы точно так же.
И да, борются. Постоянно. Я ж говорю - это тут народная забава такая.
anonim_121
Кишмишная Мая• 19 января 2021
600
Ответ дляТихомандражная
Вот и я так думаю. Не за чем делать. Но если вдуматься, потом будут кричать и плакать, если не дай Бог кто-то из близких умрёт от последствий.
Открою вам секрет люди смертны каждому свой срок
|« «» »|
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 29
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff