Тихомандражная• 19 января 2021

Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?

По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
когда уже надоест писать этот бред!
Я лично, в этим летом отдыхала в Одессе (снимали апартаменты) 5 дней, неделю в Одесской обл и неделю в Турции***** стоимость очень отличалась. Это абсолютно разный вид отдыха и стоимость соответственно отличается.
Я не понимаю как работать весь год и отдыхать только 7 дней в Турции/Египте.

А по теме я за вакцину, но доказанную и проверенную! Не буду спешить
а если б в Одессе отдыхали 7 дней на оллинклюзив в отеле равным по категории такому же турецкому, то во сколько б обошлось?

Помилуйте мадам• 19 января 2021
Живу в огромной стране от жаркого моря до тундры. Чтобы её всю обьездить жизни может и не хватить, так что в иных путешествиях теоретически не нуждаюсь. Вакцинироваться не собираюсь категорически. Путешествия здесь вообще не аргумент ни разу при любых раскладах
Помилуйте мадам• 19 января 2021
Это подарок автору
Бочка порохУ• 19 января 2021
Не буду вакцинироваться. Лучше остаться без Европы чем без жизни или инвалидом.
Ненька наша• 19 января 2021
Лично для меня было очевидно искусственное нагнетание истерии вокруг пустякового ОРЗ. Поэтому и старательно навязываемая вакцина меня тоже очень пугает.
LarsonPeterson• 19 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Верю. У меня вся семья делала. Кроме меня у всех всё хорошо. Но не зря в инструкции указаны возможные побочные эффекты. Они там, потому что случаются, и указаны, чтобы нельзя было судиться с производителем.
И со мной случились. То, что я пережила (воспаление головного и спинного мозга, вялотекущий паралич, микроинсульт, боли поленейропатии) даже представить нельзя.
И всё это в укр больнице, где меня кидали от врача к врачу, а давайте то попробуем, а давайте это.
Спас меня иммуноглобулин. Суммы астрономические .
Господи, ужасы какие...хорошо хоть живая
Ненька наша• 19 января 2021
И мне кажется, что если уже нас решили вакцинировать (с такой-то информационной кампанией!), то сделают это полюбому: запретят устраиваться на работу, запретят посещение школ, запретят отдаляться от дома, и т.п.
LarsonPeterson• 19 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Подожду пфайзер, чтоб уколоть платно.
И потом поеду путешествовать. Я вообще фанат пошляться по миру, раньше эконом-варианты путешествий выходного дня выбирала. И дальше тоже хочу.
берегитесь файзера, он тоже опасен.
Чумачечая_• 19 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я за вакцинацію, але від ковіду щеплення робити не буду.
Перехворіла легко.
Аналогично. У меня дочь привита от всего чего можно и даже больше. Но от короны вакцину ставить не буду, ни себе, ни ребенку. Мы не подопытные кролики.

Чумачечая_• 19 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
После прививки от гриппа у меня случилось осложнение - энцефаломиелит (в инструкции есть) , угроза жизни, месяц в больнице, 3 дома, качество жизни потеряно навсегда.
Уже есть случае ЭМ после вакцины Модерна
Тоже читала что именно прививки от гриппа часто дают серьезные побочки. Себе никогда не ставила, а вот кума поставила и говорит что переболела тем самым гриппом от которого прививалась. Вот нифиг оно?
Веселуха Муха• 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Смеюсь, европа уже делала тесты для заробитчан, знаете почему европа живет лучше нас? Потому что деньги свои считать умеет, и дешевую рабочую силу вакцинировать они не будут за свой счет
А что не так с тестами? Мне в той же Польше бесплатно делали 3, а мужу аж 5 шт( у него три + было безсимптомно) Сразу скажу что мы даже еще и оформленными не были. Злицение получили позже. Наш работодатель уже известил нас, что при подходе очереди нас вакцинируют бесплатно.
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Куплю справку
У моего сына эпи после акдс, как думаете я рискну делать вакцину?
Очень жаль что у вас так случилось.((
Жена офицера• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Кто? ЕС не пускает и сейчас хоть с прививкой хоть без. Вы уже рассказали Европарламенту о том что они не имеют права?
Я писала о пределах страны!
Внимательной будьте)
Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляНенька наша
Если со всем соглашаться и не отстаивать свои права на стадии, когда весь этот фашизм ещё в зародыше, то так и будет.
А у нас макарошки• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Удачики. Очень грустненько потом когда ты или твои близкие получают снимок а там пневмония. Покупайте на здоровье.
Автор будьте реалистами такой снимок люди получали от обычного гриппа и в итоге вакцинируются единицы буквально от него. Потому что вакцина платная и действует всего 3 месяца. Если за эту зафигачат цену 2000 то очереди стоять гарантированно не будут. Я думаю будут страны котрые будут пускать без прививки туда наши туристы и поедут. Я за прививки и у меня все есть, но испытывать на себе сомнительную вакцину котрую склепали на коленке за пару месяцев это бешенный риск тем более что срок действия ее максимум полгода и через полгода опять вакцинироваться. Та ну нафиг. Если вы хотите вакцин роваться то пожалуйста это ваше решение и ответственность.
Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляЖена офицера
Я писала о пределах страны!
Внимательной будьте)
В смысле не ездить заграницу ?
Это в Украине такой закон???он противоречит конституции!!!

А про заграницу не вы писали?
Неместная Я• 19 января 2021
Автор все пугает пневмонией своей
Пневмония всегда была болезнью со смертельными осложнениями, учебник откройте или методичку свою. Но только в этом году прям все ее стали бояться.
И откройте статистику смертей за год, сердечно-сосудистые на первом месте всегда, в Украине это около 35 000 жизней в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а от гриппа и короны аж менее 0,5 процента в месяц, доказанных и того меньше). И я что-то не вижу кампании за здоровый сон, питание и спорт
Че вы автор переживаете за других-то? Бегите прививайтесь сама, летайте куда хотите. Я ж не прихожу к вам домой не заставляю вас есть колбасу если вы ее не любите или губы колоть если у вас они не удались.
Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Європа може вакцинувати заробітчан, якщо їм так закортить їх мати. Створить пункти в Польщі, і все.
Я дуже сумніваюся, що подорожі будуть можливі найближчі років п´ять. Ніхто не пустить у вакциновані країни орду невакцинованих.
Это не отменяет научного факта о том, что вакцинированные могут заражаться сами и заражать других. Если учесть, что эффективность некоторых вакцин 50-70% (Синовак, Астразенека), то для остальных 50-30% это риск.
Творческий типаж• 19 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Автор все пугает пневмонией своей
Трансжиры очень влияют на сосуды. Прямая корреляция с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Что-то никто их не запрещает. Во всех продуктах почти.

Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Смешная тема... всего треть населения... у нас значительно большая часть граждан никогда не было за границей. Просто дофига украинцев даже моря не видели (банально Черного или Азовского).
Отдыхает за границей более-менее регулярно только треть украинцев.
Скорее, грустная тема.
Стеклянная мышь• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Добыть можно огонь и воду в лесу. Руду и драгоценные камни на прииске. А в цивилизованном обществе в мед учреждениях ничего не добывают.
К счастью у нас не цивилизованное общество....поэтому добыть справку будет возможность, вопрос только в цене
Maryisya• 19 января 2021
В принципе, много почитав, в том числе и еще ученых 19-20 вв, я стала противником вакцинации. Но это дело личной ответственности.
А есть ли у граждан стран выбор вакцины тем более на Украине? Это же архи - серьезно! Вот я бы за ЭТО!!!

И, читая Вашу статистику про 1/3, пришла смешная мысль, что большинство выживших после пандемии тур. фирм и Авиакомпаний просто обанкротятся окончательно.
Стеклянная мышь• 19 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Європа це розуміє.
Тому навряд чи відкриє кордони
Европа как раз не понииает, чтот справку можно купить, у них менталитет другой
Ненька наша• 19 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Лютый респект!
Maryisya• 19 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Сколько раз убеждалась: во всем плохом есть хорошее! На Украине продается все! Если припрет, я тоже куплю справку.
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляMaryisya
и действительна она будет только в пределах Украины
Нагайна• 19 января 2021
а две трети, вы думаете вы выживете после вакцинации, чтоб путешествовать?
Maryisya• 19 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Зачем ТАКУЮ покупать. А реальная тоже?
СкиниУскачи!• 19 января 2021
Жизнь и здоровье важнее путешествий по миру. Захочу ,по Украине буду путишествовать
Схема сыра• 19 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Та вони ж не дебіли. Знають, з ким мають справу. Радники у них є, що спеціалізуються по країнам третього світу