Тихомандражная• 19 января 2021

Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?

По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
Анчо Ус• 19 января 2021
Для меня ваш вопрос звучит как, слетать в Турцию или получить ПВО.

Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
меня шокировало то, что сознательных гражданок очень расстраивает смерть старичков от ковида и совершенно не расстраивает, если старички умерли после вакцинации.
Плюс миллион.
СкиниУскачи!• 19 января 2021
Ответ дляНагайна
а две трети, вы думаете вы выживете после вакцинации, чтоб путешествовать?
Так может и к лучшему. Останутся те кто умнее
Нагайна• 19 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
согласна
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляMaryisya
Зачем ТАКУЮ покупать. А реальная тоже?
какую такую? еще никаких ни справок, ни вакцин в украине нет, Европа границы не открывает, требований никаких не выставляет
...аяприкольная• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот и я так думаю. Не за чем делать. Но если вдуматься, потом будут кричать и плакать, если не дай Бог кто-то из близких умрёт от последствий.
ВІД НАСЛІДКІВ ВАКЦИНИ???
Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Я тут про коленку уже второй раз читаю, вдолбили себе как фразу каквиталии и пишут.
Ну так поинтересуйтесь процессом клинических испытаний ковидных вакцин. Узнаете много интересного.
...аяприкольная• 19 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
После прививки от гриппа у меня случилось осложнение - энцефаломиелит (в инструкции есть) , угроза жизни, месяц в больнице, 3 дома, качество жизни потеряно навсегда.
Уже есть случае ЭМ после вакцины Модерна
Автор не розуміє, Що таке ’НАСЛІВДИ ВІД ВАКЦИНИ ЧИ ЛІКІВ’ їй головнє укольчик і літак
БолеИменее• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
вы забыли про большое, просто огромное количество уже переболевших людей, которых с каждым днем становится все больше, зачем им ваша вакцина?

...аяприкольная• 19 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я краще без вакцини і без подорожей буду деякий час. КОЛОТи собі те, що на тобі ще ВИПРОБОВУЮТЬ вибір особистий
Леннон_Жив!• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Вы подобные фразы приберегите для себя
Мне Ваше благословение не нужно от слова совсем
У меня и так все отлично
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
а если б в Одессе отдыхали 7 дней на оллинклюзив в отеле равным по категории такому же турецкому, то во сколько б обошлось?
У нас в Одессе только 4 отеля под турецкий уровень подойдут. И то не полный ол. И только с завтраком
Но Турции ещё грести и грести до этих цен. Улыбает, когда люди сравнивают отдых.
Особенно если квартиру снимали
Дую ветер• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Добыть можно огонь и воду в лесу. Руду и драгоценные камни на прииске. А в цивилизованном обществе в мед учреждениях ничего не добывают.
Вы считаете, что у нас цивилизованное общество?
Карамелька• 19 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
ПараличЕм
Кхм, Т9 утверждает обратное
Ненька наша• 19 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Автор все пугает пневмонией своей
Пневмония всегда была болезнью со смертельными осложнениями, учебник откройте или методичку свою. Но только в этом году прям все ее стали бояться.
И откройте статистику смертей за год, сердечно-сосудистые на первом месте всегда, в Украине это около 35 000 жизней в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а от гриппа и короны аж менее 0,5 процента в месяц, доказанных и того меньше). И я что-то не вижу кампании за здоровый сон, питание и спорт
Че вы автор переживаете за других-то? Бегите прививайтесь сама, летайте куда хотите. Я ж не прихожу к вам домой не заставляю вас есть колбасу если вы ее не любите или губы колоть если у вас они не удались.
Про здоровый сон даже не заикайтесь!
Ибо тогда придётся сокращать рабочий день. А этого наши рабовладельцы не допустят.
Ненька наша• 19 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Трансжиры очень влияют на сосуды. Прямая корреляция с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Что-то никто их не запрещает. Во всех продуктах почти.
А уж про сигареты вообще молчу. Никакой заботливой работы по сокращению курения я не наблюдаю.
Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Жить в стране после Чернобыля, где во многих городах экология оставляет желать лучшего, где закрытые окна не спасают от вони гари и еще Бог знает чего и боятся одной обязательной вакцины во время эпидемии не логично.
Сгорел сарай, гори и хата? Добавить себе ещё каких-то проблем вакциной?
Rosewo• 19 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Та вони ж не дебіли. Знають, з ким мають справу. Радники у них є, що спеціалізуються по країнам третього світу
Ой, я вас умоляю. Пару лет с ковидом поистерят, прививки вколют всем, до кого дотянутся, бабло отобьют, эксперемент проведут и пустят всех без разбору и в Европу, и в Америку
ЛисАпедная• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Вряд ли Турция и Египет объявят въезд только вакцинированным. Теста будет вполне достаточно. Ближайшие год-два точно. Потом видно будет, что делать.
Так и я об этом. Им абсолютно невыгодно ставить жесткий барьер в виде требования о вакцинации. Они ж не дураки. Их экономика держится на туризме

Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Мне тоже так казалось пока не села конкретно подбирать варианты, так как скоро ДР и уже год никуда не летали. Или сидеть по приезду на изоляции, или направления которые меня не интересуют или далеко и дорого. Вы что придумали?
Так вы и уколотая ещё долго никуда не полетите... То, что они пытаются анонсировать для вакцинированных свободу передвижения и возврат базовых прав, может, ещё какие-то привилегии - это спекуляции и манипуляции, чтобы простимулировать людей колоться. В той же Европе как минимум на 2021 не прогнозируют никаких оптимистичных планов, наоборот, грозят, что ограничения и маскарад ещё минимум на год.
Схема сыра• 19 января 2021
Ответ дляRosewo
Та мене то чого вмовляти.
Чекайте тоді, якщо вірите в це
ЛисАпедная• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Еще уточню относительно моего сообщения выше.
Я считаю, что туристические страны не будут требовать справки о вакцинации. Эту справку будут требовать на погранконтроле страны вылета. Соответственно, здесь больше вопросов к правительству страны вылета, а не к странам, куда вы хотите лететь. А вообще, время покажет. Ни одна страна не заинтересована в снижении миграции. Любая страна хочет принимать туристов, заробитчан и инвесторов. Но не любая страна захочет выпускать таковых. Так что тут надо думать, кому выгодно, чтоб мы все по норам сидели
Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
У каждого свой выбор. Но вот покупать справки это не нормально.
А нормально как не мытьем так катантем, с шантажом и угрозами лишения невакцинированных их базовых человеческих прав, впаривать недоисследованные вакцины, которые одобрили для emergency use?
Сейчас со всех сторон одни вопросы, а политики и эксперты отвечают примерно одинаково : неизвестно, как именно и как долго действуют вакцины, это пока изучают, потом будут делать выводы и так далее.
WTF? Быть бесплатным биоматериалом ради экспериментов и наживы? Да пусть горят в аду.
И да, я обожаю путешествия, мне нужно много пространства. Но я лучше посижу дома.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Какая страна в Европе отказывается от файер?
Где вы прочитали?
Ну Росія ж)
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вряд ли. Что бы внести эту справку в перечень документов, нужно принять изменения к Конституцию и принудительную вакцинацию. Сомневаюсь, что у слуг найдутся голоса, а Порох и голос в этом им не помощники будут.
Партии замерли на низком старте в предвкушении перевыборов. Терять голоса электората им не выгодно.
Инфотуфелька• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вы никогда ни от чего не вакцинировались, что проводите параллель между вакцинацией людей и животных?
В случае с короной - именно с животными и напрашивается сравнение. Ветпаспорт, без ежегодной вакцинации и отметок в паспорте - никуда. Вам мало масок, которые грозят оставить надолго, если не навсегда? Мало заявлений о том, что мы должны принять ’новую нормальность’ (одним из последних об этом чётким текстом заявил ceo biontech)? Теперь шантаж от вакцинаторов. Дальше что, чипы? Вы знаете, я уже ничему не удивлюсь. Людей хотят превратить в скот.
Мой завтрак• 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
И по поводу мигрантов. Европа радостно принимала прошлый год арабоафриканских мигрантов. Сейчас карантин закончится и хлынут новые потоки. Они правда работать не очень хотят, но все равно желанние для старушки, чем украинцы
ЛисАпедная• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну так здесь же многие ссылаются на вселенский заговор...
Я как бы тоже считаю, что принуждение к вакцинации попахивает нарушением прав человека в самом глобальном смысле. Поживем - увидим. Я думаю, еще много абсурда мы будем лицезреть
ЛисАпедная• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну, не вся Европа принимает их. А те, кто принимает - ну, им виднее. Отрабатывают бабки заокеанских партнеров, видимо
Tanchik111• 19 января 2021
Ответ дляRosewo
Ой, хорошо бы так...