Бла бла бла• 19 января 2021
Коллега купила шубу
Ей 40,выглядит моложе, на 34-35. Мне кажется ужас, а вам? Кто просто не приемлет мех, проходите мимо
Результат:
вже голосів:
218 (48.66%)
Бабкина шуба
80 (17.86%)
Нормальная
46 (10.27%)
Не модная, но красивая
42 (9.38%)
Мне нравится
37 (8.26%)
Эта шуба для 50+
17 (3.79%)
Я только норку предпочитаю
8 (1.79%)
Стильная шуба
Проработник• 19 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Это нормальная. Да любая норка лучше, чем мутон
Главное, что ей тепло. Вам какое дело до чужой шубы?
Губка Боб• 19 января 2021
Шуба конечно на любителя-но теплая,и как по мне лучше черных курточек и кроссовочек как ходят очень многие
ТигрЛьвович• 19 января 2021
Я уже два дня ношу бабскую шубу. И мне очень тепло и уютно. Я считаю, что теплая шуба должна быть в гардеробе на такие морозы. И мне безразлично мнение окружающих.
Боевая• 19 января 2021
У меня есть похожая) Покупала в возрасте 25 лет) (куда смотрели мои глаза в тот момент, неведомо). Наверное, не думала о стиле, дулама о тепле. И с этой функцией шуба справляется. Но в итоге так и не ношу - висит в шкафу который год.
Добрая свекровь• 19 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Не вижу ничего позорного
а какое вам дело? она же не вам ее купила.
БезобидныйКрокодильчик• 19 января 2021
нормальная шуба, зато тепло
Не все готовы 1000 $ отдать за синтетику на сезон.
Зайканалужайке• 19 января 2021
Займіться своїми службовими обов´язками, а то начальник звільнить!
Люблю кетчуп• 19 января 2021
Ответ дляГубка Боб
И я такую б ’бабскую’на сегодняшние холода одела,с удовольствием,а сколько заплатили?-вроде нет моды на мех может цены упали
я за неделю до НГ за 2200 дол, но за 1900 отдал
Люблю кетчуп• 19 января 2021
Ответ дляГубка Боб
фирма Аванти
Бабочки в моём животе• 19 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Что значит для 50+? Мне 50 и я такую не надену никогда! Ну а по теме страшная конечно, бу мутон 15-летней давности, но вы ’коллега’ еще та
я плохо рассмотрела,это мутон или каракуль(только стриженный или как там он называется),если второе то что я думаю....то это последний писк моды и оооочень дорого и норка и рядом не лежала...
люблю_тортики• 19 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
это обычный мутон
Люблю кетчуп• 19 января 2021
Ответ дляГубка Боб
я кстати приталенную хотела, потом поперечку, выше колен, а эту одела думаю под неё можно что угодно одеть и тесно не будет))
Ms. При теле• 19 января 2021
Под такую шубку можно такой грамотный лук подобрать - кайф будет. Только все должно быть шикарненьким, если сумку из дерьматина и потрёпанные ботинки на ноги - конечно, будет бабка из позапрошлого века.
Люблю кетчуп• 19 января 2021
Ответ дляMs. При теле
честно под шубу сапожки красиво, но на улице лёд и я угги страшилки могу только одеть, в остальном на четвереньках только )
Ms. При теле• 19 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нормально и угги можно подобрать )) лишь бы новые и красивые.
забиякина• 19 января 2021
Вот не пойму, что движет такими людьми?
Ну какая на фиг разница, ЧТО она купила, за сколько и что может себе позволить.
Зависть? Дрянная душонка?
Она купила, она носит. Вам- то что?
Зависть? Дрянная душонка?
Она купила, она носит. Вам- то что?
Губка Боб• 19 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам очень хорошо в ней -да и штаны и платья,универсальная и тепло
Праздничный сервиз• 19 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Хотела шубу давно, думала норку купит, она может позволить себе. Купила это
Вы очень подлая мерзкая коллега
Бла бла бла
• 19 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А мені здається що шубка норм а колега струнка і стильна, я права?
У нее потрясающая фигура, но она не стильная
Челюскина• 19 января 2021
Ответ дляБла бла бла
А вам какое дело? Да хоть кролика ярко желтого цвета. Оно вам надо? Вам 27,а ведете себя как бабки на скамейке у подъезда.
Челюскина• 19 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Это кто сказал? Великий гуру и законодатель моды Бла Бла?
Бла бла бла
• 19 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Ага
Челюскина• 19 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Ага
Избавляйтесь от этой дурной привычки обсуждать чужой внешний вид, считать свое мнение абсолютно правильным. Человеку нравится, она счастлива покупкой? Ну и слава Богу, пусть носит на здоровье.