Бла бла бла• 19 января 2021
Коллега купила шубу
Ей 40,выглядит моложе, на 34-35. Мне кажется ужас, а вам? Кто просто не приемлет мех, проходите мимо
Результат:
вже голосів:
218 (48.66%)
Бабкина шуба
80 (17.86%)
Нормальная
46 (10.27%)
Не модная, но красивая
42 (9.38%)
Мне нравится
37 (8.26%)
Эта шуба для 50+
17 (3.79%)
Я только норку предпочитаю
8 (1.79%)
Стильная шуба
Элька-Карамелька• 19 января 2021
Ответ дляРокерША
О! Коллега пожаловала))))
Обсуждать за спиной днище! Ещё пошла в гардероб сфоткала.
Волшебным нет покоя)))
миссДавеча• 19 января 2021
Может, у женщины на эти морозы ничего из одежды не было, и взяла первое, что по цене устроило. Пару дней можно перекантоваться. У меня тоже на сейчас далеко не элегантная дубленка. Достала первый раз за 5 лет...
куркулиха• 19 января 2021
У меня мутон второй год в шкафу висит ((
Подарила мне сестра шубу, она высокая, купила ее несколько лет назад себе да и не носила, на ее рост шуба в пол действительно не красиво.
Я ее укоротила. Сидит отлично, теплая, но... Никогда не замечала, а тут вижу, в мутоне только бабки ходят и как отрезало, стесняюсь носить (((
РокерША• 19 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Волшебным нет покоя)))
Никто ж не спорит, что это плохо. Но и обзывать людей тоже не очень хорошо, правда?
Элька-Карамелька• 19 января 2021
Ответ дляРокерША
РокерША• 19 января 2021
Ответ длякуркулиха
Есть симпатичные мутончики) просто актуальных моделей маловато...
ВсеПроВсехЗнаю• 19 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Где вариант все Натуральные шубы моветон
А натуральные пуховики- самое то?
ТигрЛьвович• 19 января 2021
Ответ дляРокерША
И вы думаете, что в этом мутончике при сеголняшних -16 будет тепло?)
РокерША• 19 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
В -16 я дома сижу)) стараюсь не выходить, т.к. кожа очень чувствительна к холоду, морозу.
ТигрЛьвович• 19 января 2021
Ответ дляРокерША
А девушка вон на работу ходит. И ее коллега тоже.
Бла бла бла
• 19 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Мы из России, у нас сейчас - 4...
РокерША• 19 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так я ничего про шубу в стартпосте и не писала. Я о том, что можно и мутон найти приличный. И на -4, и на -16.
ТигрЛьвович• 19 января 2021
Ответ дляРокерША
Я к тому, что шуба на вашем фото на -16 никак не тянет.
РокерША• 19 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Еще раз: я не о температурном режиме писала, а об актуальности моделей из мутона.
И далеко не всем нужна супертеплая шуба. Многие на авто передвигаются и не мерзнут на остановках.
ТигрЛьвович• 20 января 2021
Ответ дляРокерША
Перечитайте топик с начала. И передвигайтесь дальше.
РокерША• 20 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
При чем тут топик? Я отвечала на другой пост, не автора. Это вы зациклились на температуре, вы и передвигайтесь.