Ума Палата• 19 января 2021

кето диета снижает внутричерепное давление или наоборот?

Танцепесенная• 19 января 2021
Никакая диета его не снизит.

МЧСница• 19 января 2021
Диета не снизит ВЧД. Но, теоретически, чем выше количество животного белка в рационе, тем сложней работать почкам и холестерин.
Поэтому давление может вторично расти
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
А с чем оно у вас связано? Если с нарушением венозного оттока, то не понизится. Напишу , что головные боли на Кето уменьшается это точно
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляМЧСница
Поэтому давление может вторично расти
На Кето белка не много
автор Ума Палата • 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На Кето белка не много
да, больше жиров.
у меня повышенное внутричерепное, а артериальное понижено всегда, из-за этого дисбаланса самочувствие не очень
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
да, больше жиров.
Нарушение венозного кровообращения. Кето не поможет. В Кето много жиров, это холестерин, холестериновые бляшки ухудшают кровообращение.
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
да, больше жиров.
Ну я тоже гипотоник, на Кето конечно прилив энергии. Сначала со сном у меня были проблемы, пила калий магний. Потом все хорошо. Но Кето это серьезный шаг. Не просто так взять и попробовать. Там только адаптация недели три не меньше.
автор Ума Палата • 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я на этой диете планирую сидеть не более недели
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
Тогда это не Кето)

автор Ума Палата • 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тогда это не Кето)
люди за неделю скидывают по 5 кг на ней, чего же не кето? вы же не знаете, сколько мне нужно скинуть)
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляЗастряла
Да что вы говорите! Удивляют люди, которые пишут о том, в чем совсем не разбираются.
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
Я вам пишу как человек который уже 2 года на Кето. За неделю вы даже в кетоз не войдёте. Вы просто посидите на назкоуглеводной диете. Также ваши 2-3 кг и вернуться
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
Правильно вам пишут. Вам только в кетоз войти, это три дня нужно. Потом вода уйдет, еще неделя-две. А только потом пойдет процесс. И то, если правильно рацион составите. Короче неделя это ни о чем.
автор Ума Палата • 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
буду смотреть по скорости потери веса, мне скинуть надо всего 5 кг, не более
автор Ума Палата • 19 января 2021
вешу 55 кг, нужно 50
А вот недавно• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Подскажите пожалуйста, как вам удается исключать сахар, не просто не есть сладкого, а и избегать его в продуктах. У меняощущение, что сахар добавляют везде. Или вы до такой степени не заморачиваетесь? И еще, покуете ли вы псилум, если да, то где?
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
Да делайте что хотите. Вам советуют, но вы же лучше знаете. Еще время тратить...
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Я сразу заморачивалась, готовила только простые продукты, майонез сама, капусту Кавасила сама. Вела калькулятор. Потом уже втягиваешся. Потом если пробовала например шоколад 80-85% он казался очень сладким. Я начала зимой, к лету позволяла себе ягоды . Все нормально прошло) Псилум не покупала, хотя я думаю не помешал бы. По продуктам это мясо, курица, печень, сало, яйца. Я ем молочку жирную. Салат это все виды капусты, мимоза ) Хамон, жирный твердый сыр. Если алкоголь то сухое вино, очень пьянеешь )))
А вот недавно• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо

автор Ума Палата • 19 января 2021
Ответ дляА вот недавно
а до какого веса тогда скидывать?
автор Ума Палата • 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а сало вы с чем едите вместо хлеба?
А вот недавно• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
а до какого веса тогда скидывать?
Это не ко мне, я только зрею на Кето
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да что вы говорите? Автор худышка. Не жируха которой 100 кг скинуть нужно. Она весит 55кг, у неё пониженное давление и высокое внутричерепное. Какая маты кетодиета с таким весом? Ей нужно нормальное полноценное питание и немножко ежедневных упражнений для спины, что бы разобраться с ее остеохондрозом.
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
а сало вы с чем едите вместо хлеба?
Я его просто ем, могу на нем яичницу поджарить. Я вообще не хлебная, моя проблема сладкое была
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляЗастряла
Во первых, я критиковала ааше дилетантское мнение о вреде кетодиеты. Какие холестериновые бляшки? Куку? Кетодиету используют для нормализации липидного обмена! Знаток великий и советчик!
А во вторых, что такое полноценное питание? Углеводы? Да? Будет вам известно, что все современные исследования советуют снизить потребление углеводов до минимума!
В третьих, кето диета не зависит от веса! Многие на кето совсем не теряют вес, пару кило из-за потери воды и все! Идет нормализация обменных процессов. Короче не лезьте в ту тему, о которой не знаете!
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не знаю ни одного человека которому после Кето не появились проблемы со здоровьем. Они все очень агрессивные психи.
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляЗастряла
Да что вы свистите! Даже слушать этот бред не хочу.
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы же не доктор.
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляЗастряла
Вы же не доктор.
Я на кето двадцать лет сижу. Вам доктор не расскажет того, что расскажу я.
автор Ума Палата • 21 января 2021
девочки, прошло 2,5 дня от начала диеты, купила ацетонтест, показывает 0%
при этом появился запор и из-за этого чуть подташнивает, у мочи появился странный запах как будто спермы, прошу прощения за подробности)). Странно все это, кто разбирается?
Но по телу вижу, что живот стал более плоским