Ума Палата• 19 января 2021
кето диета снижает внутричерепное давление или наоборот?
МЧСница• 19 января 2021
Диета не снизит ВЧД. Но, теоретически, чем выше количество животного белка в рационе, тем сложней работать почкам и холестерин.
Поэтому давление может вторично расти
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
А с чем оно у вас связано? Если с нарушением венозного оттока, то не понизится. Напишу , что головные боли на Кето уменьшается это точно
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляМЧСница
Поэтому давление может вторично расти
На Кето белка не много
Ума Палата
• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На Кето белка не много
да, больше жиров.
у меня повышенное внутричерепное, а артериальное понижено всегда, из-за этого дисбаланса самочувствие не очень
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
да, больше жиров.
Нарушение венозного кровообращения. Кето не поможет. В Кето много жиров, это холестерин, холестериновые бляшки ухудшают кровообращение.
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
да, больше жиров.
Ну я тоже гипотоник, на Кето конечно прилив энергии. Сначала со сном у меня были проблемы, пила калий магний. Потом все хорошо. Но Кето это серьезный шаг. Не просто так взять и попробовать. Там только адаптация недели три не меньше.
Ума Палата
• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я на этой диете планирую сидеть не более недели
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
Тогда это не Кето)
Ума Палата
• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тогда это не Кето)
люди за неделю скидывают по 5 кг на ней, чего же не кето? вы же не знаете, сколько мне нужно скинуть)
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляЗастряла
Да что вы говорите! Удивляют люди, которые пишут о том, в чем совсем не разбираются.
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
Я вам пишу как человек который уже 2 года на Кето. За неделю вы даже в кетоз не войдёте. Вы просто посидите на назкоуглеводной диете. Также ваши 2-3 кг и вернуться
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
Правильно вам пишут. Вам только в кетоз войти, это три дня нужно. Потом вода уйдет, еще неделя-две. А только потом пойдет процесс. И то, если правильно рацион составите. Короче неделя это ни о чем.
Ума Палата
• 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
буду смотреть по скорости потери веса, мне скинуть надо всего 5 кг, не более
А вот недавно• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Подскажите пожалуйста, как вам удается исключать сахар, не просто не есть сладкого, а и избегать его в продуктах. У меняощущение, что сахар добавляют везде. Или вы до такой степени не заморачиваетесь? И еще, покуете ли вы псилум, если да, то где?
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
Да делайте что хотите. Вам советуют, но вы же лучше знаете. Еще время тратить...
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Я сразу заморачивалась, готовила только простые продукты, майонез сама, капусту Кавасила сама. Вела калькулятор. Потом уже втягиваешся. Потом если пробовала например шоколад 80-85% он казался очень сладким. Я начала зимой, к лету позволяла себе ягоды . Все нормально прошло) Псилум не покупала, хотя я думаю не помешал бы. По продуктам это мясо, курица, печень, сало, яйца. Я ем молочку жирную. Салат это все виды капусты, мимоза ) Хамон, жирный твердый сыр. Если алкоголь то сухое вино, очень пьянеешь )))
А вот недавно• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо
Ума Палата
• 19 января 2021
Ответ дляА вот недавно
а до какого веса тогда скидывать?
Ума Палата
• 19 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а сало вы с чем едите вместо хлеба?
А вот недавно• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
а до какого веса тогда скидывать?
Это не ко мне, я только зрею на Кето
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да что вы говорите? Автор худышка. Не жируха которой 100 кг скинуть нужно. Она весит 55кг, у неё пониженное давление и высокое внутричерепное. Какая маты кетодиета с таким весом? Ей нужно нормальное полноценное питание и немножко ежедневных упражнений для спины, что бы разобраться с ее остеохондрозом.
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2021
Ответ дляУма Палата
а сало вы с чем едите вместо хлеба?
Я его просто ем, могу на нем яичницу поджарить. Я вообще не хлебная, моя проблема сладкое была
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляЗастряла
Во первых, я критиковала ааше дилетантское мнение о вреде кетодиеты. Какие холестериновые бляшки? Куку? Кетодиету используют для нормализации липидного обмена! Знаток великий и советчик!
А во вторых, что такое полноценное питание? Углеводы? Да? Будет вам известно, что все современные исследования советуют снизить потребление углеводов до минимума!
В третьих, кето диета не зависит от веса! Многие на кето совсем не теряют вес, пару кило из-за потери воды и все! Идет нормализация обменных процессов. Короче не лезьте в ту тему, о которой не знаете!
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не знаю ни одного человека которому после Кето не появились проблемы со здоровьем. Они все очень агрессивные психи.
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляЗастряла
Да что вы свистите! Даже слушать этот бред не хочу.
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы же не доктор.
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляЗастряла
Вы же не доктор.
Я на кето двадцать лет сижу. Вам доктор не расскажет того, что расскажу я.
Ума Палата
• 21 января 2021
девочки, прошло 2,5 дня от начала диеты, купила ацетонтест, показывает 0%
при этом появился запор и из-за этого чуть подташнивает, у мочи появился странный запах как будто спермы, прошу прощения за подробности)). Странно все это, кто разбирается?
Но по телу вижу, что живот стал более плоским