Кошка Мурка• 19 января 2021

Может такой костюм стоить 690 грн?

Трехнить на флисе. Это ж ХБ утеплённые флисом?
У них типа собственное производство.

Давно ищу такой спортивный. И дороговато. .Ольге 1 тыс.

А тут нахожу. Цена адекватная. Навид сшито хорошо.

Но меня удивляет цена. На том же Али за 300 грн можно взять только синтетику в таком дизайне.ахб костюмы там все от 1000

Скажите свое мнение?)
все по ГОСТу!• 19 января 2021
Я подобный брала осенью, первый раз в инстаграм. Цвет с фото не совпадает, брали капучино, приехал светлее, и очень быстро начали появлятся катышки. Не понравилось.

Разведка Маша• 19 января 2021
Ответ дляМолчунья
тут как повезет. я купила за 350 и ни одной катышки
может быть, но я больше точно не буду ничего подобного покупать.
Молчунья• 19 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
у дочки есть ромпер , дорогой, шили на заказ. классный, НО проблема оказалась в другом месте - внутри) ромпер черный. шли мы в сад на утренник. белые колготки, белый гольфик и ромпер сверху. Мамадарагая, все что было внутри на ромпере скаталось и перешло на колготы и гольфик. Просто все черное было, как обезьяна волосатая) ни чистка, ни стирка не помогли, пришлось выбросить и колготы и гольфик)
А я на шпагате• 19 января 2021
Так ,а куда вы их носите ? ) Или для дома ?
Дайте подуться• 19 января 2021
А мені такий подобається. Жіночний, а не висячка без форми.
Тётушка Лошадь• 19 января 2021
Ответ дляМолчунья
Вот ещё костюм. Не знаю что по ткани. Носит дочь в садик, на прогулки. Всегда теплая. Мокрая никогда не была. Стирался уже раз 10, полет нормальный
Классный костюм ,а цена так вообще
У них взрослых нет ?)
неДодекаэдр• 19 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Они берут чисто за ткань и ничего не зарабатывают что ли ?))
Я когда-то продавала одежду, швейку с 7 км. Сначала ткань была качественная, не кошлатилась совсем, а потом очень споганилась, катышки уже на новом были. Так и здесь может быть.

Разведка Маша• 19 января 2021
Ответ дляМолчунья
да, я тоже покупала в GOLDI костюм, черный, и он изнутри ’лезет’)))) Даже после 3 стирок, всеравно немного внутренняя поверхность ткани (волокна) сыпятся. А после первого одевания белье- ужас ужас))) Я даже искала этикетку, чтобы посмотреть - может его прям перед ноской нужно стирать. Такие ткани, такое каечство. Костюм стоил 750.
Все будет, но потом• 19 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Эти костюмы с 7км, на привозе стоят по 380 гривен, такое гамно
Не всегда. Если собственное Укр производство, то отличное качество. У меня 2. Обычный и на флисе. И у мужа тоже. Носятся и стираются и ничего с ними не случается.
Но мои не 1000 грн стоят, дороже
Тётушка Лошадь• 19 января 2021
Ответ дляМолчунья
Я так когда-то купила натуральную дубленку и одела со светлыми джинсами
Пришла в универ,а они все чёрные
Тоже не отстирались ,выбросила
Видимо краска такая
Все будет, но потом• 19 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну я поняла, что они не шьют. Думала с Али. Но и на Али цены выше
Ищите те, которые шью здесь.
Мини-бикини• 19 января 2021
Для меня трёхнить - это трикотаж. Это может быть и 100% хлопок и примеси полиэстера, например, 80% хлопок, 20% полиэстер или 60 на 40 соотношение или просто полиэстер))
Кстати, уверена, что Китай и наши украинские швейки с Харькова или Одессы любые бирки с составом могут цеплять)
Наверное, надо всё щупать.
Телефон Рубика• 19 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Но мои не 1000 грн стоят, дороже
У меня голди был за 400 отличный, но на фото не голди
Молчунья• 19 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Классный костюм ,а цена так вообще
У них взрослых нет ?)
кто его знает. но детский размерный ряд у них до 128, потому что я именно его и взяла и это был самый большой. а шьют ли они для взрослых, хз...
Все будет, но потом• 19 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
я в инста и по 2 тыс вижу) ржу всегда) цена зависит от распиарености странички)
В инста есть странички от производителей, если вы не знали .
Дядя Жора• 19 января 2021
На Али экспресс за 250 для дома взяла по распродаже перед новым годом
Тётушка Лошадь• 19 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Красивый
Но на спине эта дырка лишняя
Имхо
Это же не платье с вырезом ,задача костюма греть ,поэтому такой точно бы не купила с дыркой ,а так модель,да,классная )
Katya_sha• 19 января 2021
Ответ дляМолчунья
Купила дочери костюм в группе в Вайбере, сами шьют. Трехнить на флисе. Качество отменное, мягкий, теплый, ни кашлатится вообще. Я мега довольна. Цена вопроса 350 грн .
Здравствуйте
А можете добавить эту группу? Или как ее найти?
Тётушка Лошадь• 19 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Начали покупать менее качественную ткань ,дешевле
Чтоб больше заработать
Так часто делают

Все будет, но потом• 19 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Итого 1600? Нет, спасибо )
Ну так покупайте на али за 300 синтетику. Чего тогда пришли? Хорошая и качественная вещь не будет 100 грн стоить
Молчунья• 19 января 2021
Ответ дляKatya_sha
Здравствуйте
группу я удалила, но могу вам в личку дать ссыль на обьявление на ОЛХ, а там они вас сасми добавят, как и меня)
Katya_sha• 19 января 2021
Ответ дляМолчунья
Если не сложно, дайте пожалуйста
БершкомангоЗар• 19 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Но мои не 1000 грн стоят, дороже
Все вы правильно говорите. У меня молодой бренд, только в сентябре стартанули. Шьем как для себя. Полгода теститли и искали хорошую ткань, чтоб носилась норм. Ткань в закупке 12 баксов за кг, расход один кг на худи, один на штаны. Состав 80% хлопок, 20% полиестер. 14-16 баксов польская трехнить 100% хлопок. +пошив и сопутствующее (вышивка, этикетки, съемки, налоги, аренда офиса). Мне себе костюм по себестоимости выходит в 800-900 грн Зато ношу и в хвост и в гриву и нифига.
БершкомангоЗар• 19 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Наверное, надо всё щупать.
вы можетет запросить сертификат на ткани, если нормальная контора шьет. Мы вот ткани без сертификатов не рассматривали даже как минимум по причине аллергичесикх реакций. Кто-то деньги зарабатывает, а кто-то принципиально фуфло толкать не хочет
спАНЯ• 19 января 2021
Скажу вам как продавец костюмов, только для детей.
По этой цене на взрослого ( зависит двойной ли капюшон еще) состав ткани будет не очень. Приблизительно 50-60 % хлопка.
На взрослого, если двойной капюшон, идет больше 2 метров ткани.

Я бы посоветовала, на взрослого, смотреть от 1000 грн.
Для детского это цена на минимальном уровне
Твоя подруга• 19 января 2021
Я такой купила за 2тыс) Отличное качество. За 690 не рассчитывала бы на что-то приличное
Звезда в шоке• 19 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Но мои не 1000 грн стоят, дороже
Разница в том что есть дешевая Украина с 7км, а есть фабричные вещи украинского производства.
Я продаю детскую одежду, так вот цеховой такой костюм стоит 450 грн, а фабричный Сьюзи 950 грн, и да, он не скатывается, ткани отличные.
Но наш народ хочет за 450 но качество как в том что 950) а так не бывает))
Твоя подруга• 19 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Но мои не 1000 грн стоят, дороже
А что за бренд у вас?)
Стаська2018• 19 января 2021
Девочки, где подобный костюм купить не завседеньгимира, чтоб НЕ кошлатился???
БершкомангоЗар• 19 января 2021
Ответ дляспАНЯ

одинарный капюшон не оч практично, если снаружи можно найти ткань, которая не кашлатится, то внутри со временем кашлатиться ЛЮБАЯ!