Купи слона• 19 января 2021

Вопрос к риелтерам от потенциального покупателя

Ищу квартиру для себя в определённом месте( буквально 5-7 домов). Ищу сама. Наталкиваюсь Естественно на риелторов, нанятых продавцами. То есть, не мне они ищут квартиры, а продавцам покупателей. Так как квартира недешевая, то их комиссия 3-5% это 8-10К. Вопрос: а почему это должен оплачивать Покупатель? Мне их проверка документов на нужна, так как по факту они ее и на делают.
Вся в кредитах• 19 января 2021
Ответ дляКупи слона
Почему услуги риелтерский не оплачивает тот, кто его нанимает и тем более подписывает с ним эксклюзив?
Оплачивает. Кто заказывает, тот и платит.
Наклейте объявления на досках тех домов, может так позвонит вам продавец.